Да_Я_ТакаЯ_• 10 февраля 2019
Научите меня мудрости пожалуйста
Как быть мудрой женой??Как не злиться по пустякам,как не накручивать себя ???
Как не задалбывать мужа??,хотя я очень стараюсь,но бывает как сорвусь и понеслась.....
Посоветуйте может что то посмотреть или почитать???
Ваш психолог• 10 февраля 2019
Задавайте себе каждый раз вопрос:насколько это действительно важно,чтобы расстраиваться /злиться?
Образно:
Вам достался кислый лимон?Сделайте из него лимонад!
Образно:
Да_Я_ТакаЯ_
• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним Советчик
что значит задалбывать? можно пример?
Например он не курит,я услышала запах сигареты и говорю ты что куришь?он ,нет ..просто захотелось вот и закурил,но я не дурак и не собираюсь курить.Я говорю а чего от меня скрываешь,говорю так бы и сказала что захотелось закурить,,,,
И все он обиделся мол задолблю его мелочами,,,А мне не приятно что скрывает
Да_Я_ТакаЯ_
• 10 февраля 2019
Ответ дляparfeya
не нужно быть идеальной, мужья портятся)))
а по теме-идеальные не нужны!
А какой нужно быть??
Аноним Советчик• 10 февраля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ну как бы ничего особенного, его обидки не понятны
конечно если все было так как вы описали
Да_Я_ТакаЯ_
• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним Советчик
Он овен!
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
дело в тоне, каким это говорилось
Аноним Советчик• 10 февраля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Он овен!
у нас я и муж овны
вот он меня задалбывает
что это за пах, что за звук, что упало, ты что не можешь нормально ходить, почему ты задела коробку. почему тут тапки, почему тут чашка. Вот это он задалбывает.
вот он меня задалбывает
Оно само купилось• 10 февраля 2019
он идеальный? нет? чего это вы должны быть такой? пусть говорит правду сразу, а не устраивает логические загадки
Дую ветер• 10 февраля 2019
Блин,я жизнь прожила,но сейчас поняла,как раздражаю мужа,он от меня уже тикает
Он перестал слушать моё ’пиление’,а короткими фразами говорить не умею,но надо срочно учиться!Он перестал оправдываться,как раньше, просто морозится и молчит,ужасно это всё
Аноним_1536• 10 февраля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Даже в самой крепкой семье должно оставаться что-то личное,вот и вся мудрость. Если вас слишком много, это напрягает.
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мозгоклюйка...
Аноним_1460• 10 февраля 2019
Ходить і щитать... раз два три чотири п´ять Таня(Маня,Оля, Катя...)ролик закривай
Аноним_1460• 10 февраля 2019
Ответ дляДую ветер
Муж мудрен Вас и любит
- ты где был?
- в туалете
- а что ты там делал?
- ???
- ты от меня что-то скрываешь !
- понос, бл....
- у тебя понос?
- нет, это был сарказм
- почему ты меня обманываеш?
- !!!?
- мы ведь семья, должны делится друг с другом
- говном???

- и почему ты перед туалетом не поговорил со мной? Я ведь тебя люблю, и мне не всё равно что с тобой происходит
Выстрел
- в туалете
- а что ты там делал?
- ???
- ты от меня что-то скрываешь !
- понос, бл....
- у тебя понос?
- нет, это был сарказм
- почему ты меня обманываеш?
- !!!?
- говном???

Выстрел
Дую ветер• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1460
Муж мудрен Вас и любит
Думаете?Просто раньше все было по-другому,мы могли выяснять отношения по-итальянски, а сейчас он больше молчит, сказал,что решил лучше лишнего не говорить, т.к.я цепляюсь за всякую ерунду,додумаю и раздую,а ещё и его клевать начинаю, не хочет меня раздражать и провоцировать на скандалы.
А мне кажется,что обманывает и скрывает важное,дуру из меня делает
Дую ветер• 10 февраля 2019
Ответ дляtarveldy
- ты где был?
- в туалете
- а что ты там делал?
- ???
- ты от меня что-то скрываешь !
- понос, бл....
- у тебя понос?
- нет, это был сарказм
- почему ты меня обманываеш?
- !!!?
- говном???

Выстрел
- в туалете
- а что ты там делал?
- ???
- ты от меня что-то скрываешь !
- понос, бл....
- у тебя понос?
- нет, это был сарказм
- почему ты меня обманываеш?
- !!!?
- говном???

Выстрел
О,это я такой стала

Аноним Советчик• 10 февраля 2019
Ответ дляДую ветер
оо, точно как мой муж, как начнет цепляться словов за слово, ты мне врешь, ты то ты се. Просто молчу и делаю как считаю нужным. Достало уже.
Дую ветер• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним Советчик
А у нас все наоборот
Но если бы он так ко мне,то я бы уже чокнулась
sladkoejkina• 10 февраля 2019
Вам поможет отвар ромашки.
Набираете в рот отвар и держите во рту, когда муж рядом
Дую ветер• 10 февраля 2019
Автор,послушайие семейных психологов на Ютубе,мне оч помог Сатья Дас,его точка зрения с позиции мужчины на многое раскрыла мне глаза,обычно свои мужчины такое не озвучивают.