Вытворунка• 10 февраля 2019
Самый лучший шампунь!
Какой? Нужно ваше мнение и советы.
ЗлойанОним• 10 февраля 2019
Ответ дляЧавонадо
Для каждого свой,самый лучший.Зависит от волос и кожи головы))
И от того, в каком регионе находишься. Дома один отлично, к сестре еду - совсем другой
Ламборджини• 10 февраля 2019
Для меня Соmex. Паралельно еще дабур использую иногда с аргановым маслом, чтоб не привыкали волосы. Уже несколько лет , много чего перепробовала, и очень дорогие в том числе.
Братья Капли• 10 февраля 2019
Ответ дляЛамборджини
Подпишусь под Comex.
Невидимка• 10 февраля 2019
А я Сульсену люблю
У меня с ней нет проблем с перхотью
Не просто люблю
А пользуюсь ей уже много лет , 5 так точно
У меня с ней нет проблем с перхотью
Не просто люблю
Нафаня Маня• 10 февраля 2019
Ответ дляБратья Капли
Подпишусь под Comex.
Как после него волосы, нормально прочесываются? А то у меня после разных натуральных реально колтун на голове :((
Аноним_1581• 10 февраля 2019
Я тоже за то что в разных регионах разные шампуни! Вода отличается по составу и то что отлично дома, ужасно в другом конце Украины
Братья Капли• 10 февраля 2019
Ответ дляНафаня Маня
Все хорошо, легко прочесываются. Но я еще использую такое масло, тоже Биофарма. После волосы выглядят шикарно))
Аноним_1569• 10 февраля 2019
Перепробовала кучу шампуней, больше всего нравиться Лореаль и ИвРоше