Вытворунка• 10 февраля 2019

Самый лучший шампунь!

Какой? Нужно ваше мнение и советы.
Русалка на ветвях• 10 февраля 2019
Ревивоген
tarveldy• 10 февраля 2019
Не существует. Надо менять
В каждой бочке...• 10 февраля 2019
Мне подходит только Гарнье
Чавонадо• 10 февраля 2019
Для каждого свой,самый лучший.Зависит от волос и кожи головы))
ЗлойанОним• 10 февраля 2019
Ответ дляЧавонадо
И от того, в каком регионе находишься. Дома один отлично, к сестре еду - совсем другой
Я не Тролль• 10 февраля 2019
Однозначно - не масс-маркет!
Ламборджини• 10 февраля 2019
Для меня Соmex. Паралельно еще дабур использую иногда с аргановым маслом, чтоб не привыкали волосы. Уже несколько лет , много чего перепробовала, и очень дорогие в том числе.
Братья Капли• 10 февраля 2019
Ответ дляЛамборджини
Подпишусь под Comex.
Аноним_1553• 10 февраля 2019
Kaypro
anonimka_911• 10 февраля 2019
Альфапарф кератин
Невидимка• 10 февраля 2019
А я Сульсену люблю
У меня с ней нет проблем с перхотью

Не просто люблю
А пользуюсь ей уже много лет , 5 так точно
Везучаяя• 10 февраля 2019
alfaparf
diamond серия.лучше не встречала
Тарабарщина• 10 февраля 2019
Ревлон
Нафаня Маня• 10 февраля 2019
Ответ дляБратья Капли
Подпишусь под Comex.
Как после него волосы, нормально прочесываются? А то у меня после разных натуральных реально колтун на голове :((
Аноним_1581• 10 февраля 2019
Я тоже за то что в разных регионах разные шампуни! Вода отличается по составу и то что отлично дома, ужасно в другом конце Украины
Мост_Устал• 10 февраля 2019
matrix
Братья Капли• 10 февраля 2019
Ответ дляНафаня Маня
Все хорошо, легко прочесываются. Но я еще использую такое масло, тоже Биофарма. После волосы выглядят шикарно))
tani4ka• 10 февраля 2019
Для меня шампунь играет роль только очистки головы и волос от грязи. ВСЕ!!!!!! Все остальные функции делают кондиционер и маски.
aromat1• 10 февраля 2019
Insight damaged hear
Аноним_1569• 10 февраля 2019
Перепробовала кучу шампуней, больше всего нравиться Лореаль и ИвРоше