Девальвация• 19 октября 2013

Кто курит?

Сейчас загрызут и закидают тапками, но я курю, сознеаюсь, знаю что вредно!!!, но   я   не подарок, кто курит кроме меня, или я одна такая на советчице???
TroyanE• 19 октября 2013
Я курила лет 8-9 точно,пачка в день это обязательно...бросила 25 января 2011 года ,в этот день узнала,что жду малыша...с тех пор рука не поднялась взять сигарету,и чувствую такую легкость,раньше бросала раз 100,и постоянно срывалась,если не покурю пол дня.это был ужас.Муж не курит и не курил...всегда был против,дошло до того,что скрывала от него свою привязанность к сигаретам.Сейчас пришло облегчение,так хорошо когда не зависима от сигарет,не думаю как же покурить...бррр как вспомню)
Так,что очень рада,что избавилась от этой вредной зависимости,реально сейчас не нравится даже запах,в компании подруг курящих чувствую себя ок,к сигаретам не тянет)

ашатанк• 19 октября 2013
Ответ дляlunna-amar
пошли) шо курить будем?)
Меня покурить возьмете?якофе сварУ
Фрося_Бурлакова• 19 октября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
ой нет я так не готовая же потом ни во что не влезу
вот и я заново пополняю гардероб, то что покупала год назад не налазит.
автор Девальвация • 19 октября 2013
Ответ дляашатанк
Меня покурить возьмете?якофе сварУ
Берем, пошли покурим и попьем кофею!!!!!!!!!!!
Фиктивная• 19 октября 2013
Ответ дляКоко На Страже
И чо? В теме написано, некурящим вход запрещён?
Нет. Но предполагались ответы по сути вопроса, а не кухонная лирика.
Кудряшка Сью• 19 октября 2013
и я с Вами...стаж 20 лет. мне 33
Ната Саед• 19 октября 2013
Ответ дляашатанк
Меня покурить возьмете?якофе сварУ
Конечно, уже бежим
На Колибрисе?
ГЛЮкоза• 19 октября 2013
Ответ дляКоко На Страже
ну хотелось бы о вони не читать...
неприятно как-то ...
Очень-очень• 19 октября 2013
Ответ дляTroyanE
Аналогичная ситуация, только я бросила в 2010 году, когда забеременела и начался сильный токсикоз, от сигарет просто отвернуло, даже запаха не переношу. А муж тоже не курил и не курит )) К курящим отношусь нормально, единственное что раздражает когда в подъезде курят, реально заходишь домой, а от тебя как от паровоза. Достали уже

Коко На Страже• 19 октября 2013
Ответ дляФиктивная
так кухонную лирику как раз курящие и развели, в половине ответов предложение покурить и кофе попить
ГЛЮкоза• 19 октября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
и я с Вами...стаж 20 лет. мне 33
ух щас математика пойдет...
ашатанк• 20 октября 2013
Ответ дляДевальвация
Тогда все пошла за туркой
Оябунчик• 20 октября 2013
и я курю
Кудряшка Сью• 20 октября 2013
Ответ дляашатанк
Тогда все пошла за туркой
еще бы коньячку что ли
Коко На Страже• 20 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
ну хотелось бы о вони не читать...
неприятно как-то ...
но ведь правда, что аромат от сигарет не очень Ладно, - дурно пахнет
ашатанк• 20 октября 2013
Ответ дляНата Саед
Конечно, уже бежим
На Колибрисе?
Чуть дальше ,но в тех краях,заходите буду рада....кофе есть на выбор арабский,итальянский,,эквадорский.....заходите всех прийму масштабы кухни позволяют
ашатанк• 20 октября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Ладно не обижайтесь и вас пригласим
Фиктивная• 20 октября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Вы что, потерялись? Выход - по коридору направо.
ашатанк• 20 октября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
еще бы коньячку что ли
Не вопрос все будет,и кАфеты и сыр,лимончик

ГЛЮкоза• 20 октября 2013
Ответ дляКоко На Страже
более приемлемо ,спс .
Коко На Страже• 20 октября 2013
Ответ дляФиктивная
А вы?
Пойдите никотинчику хапните - попустит...
Кудряшка Сью• 20 октября 2013
Ответ дляашатанк
отлично) так шо, закурим?)
Фиктивная• 20 октября 2013
Ответ дляКоко На Страже
А вы?
А что - я? Тема специально для курящих, и я в их числе. А Вы что здесь забыли?
Уси Пуси• 20 октября 2013
Не курю и муж не курит. Баловалась когда-то в универе:)
П.С. Черный горький шоколад тоже не люблю
ГЛЮкоза• 20 октября 2013
Ответ дляФиктивная
брейк)))))))
Зина с магазина• 20 октября 2013
Ответ дляФиктивная
улыбаюсь я с таких, как вы)
Зина с магазина• 20 октября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
сорри, за оффтоп. У вас такие классные волосы на аве
если это ваши, то может подскажите масочки и секретики для такой красоты?)
Фиктивная• 20 октября 2013
Ответ дляЗина с магазина
улыбаюсь я с таких, как вы)
Улыбаться с кого то... Анекдот!
Это что-то, типа: ’Что, ты милая, смотришь искоса, низко голову наклоня’ :)
Резвая лошадка• 20 октября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я курю уже лет 12 в свои 26
я тоже с 14 лет курила, не смогла бросить даже беременной и при кормлении. стаж 15 лет. а потом купила табекс и бросила. уже полтора года не курю. корю себя за беременное курение, но СБ с ребенком все ок, не болеет и все норм. 11 лет уже ему. всегда любила покурить и не верила , что таблетки так подействуют
Анонимушка• 20 октября 2013
Ответ дляНата Саед
Сейчас еще подтянутся) Я тоже курю, но пытаюсь бросить...
и я, вот 4 месяца не курила, но сорвалась, в понедельник планирую новый заход на бросание
п.с., набрала 5 кг((( за 4 месяца