Кинг-Конгша• 11 февраля 2019
Заложеный нос у ребенка надо совет.
Дочке 4 года, вчера вечером появились сопли. Промываю, капаю милтом. Чем я могу еще ей помочь? Дышит только ртом. Чем закапать?
Купипупсичек• 11 февраля 2019
Дайте антигистаминное, может сосудосуживающие капли смените
У моей тоже заложен, даю синупрет в капельках, начали течь
Коленная ложечка• 11 февраля 2019
Ответ дляМастер Пис
Что такое милт?
Сосудосуживающее закапать. Отривин, Називин, Виброцид
Милт и есть сосудосуживающее.
Кинг-Конгша
• 11 февраля 2019
Ответ дляМастер Пис
Что такое милт?
Капли Милт.
Кинг-Конгша
• 11 февраля 2019
Ответ дляКупипупсичек
Синупрет даю, капли толтко сутки.антигистаминное на ночь дала, а вы как даете на ночь или и днем?
Купипупсичек• 11 февраля 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Антигистаминное на ночь, раз в сутки
Я ещё промываю хьюмером, хорошо выходит слизь и отек спадает немного
Колхозница• 11 февраля 2019
Промиваю хьюмер ( або атомер), пшикаю дефлю- сілвер, називін на ніч (+ антигістамінне)
Копирайторша• 11 февраля 2019
Ответ дляКупипупсичек
Ещё педиатр Милиносик назначала раньше, но я без врача такое не даю
Это опасная штука, перестали детям назначать.
Хотя изначально для детей как бы делали.
ЛОР мне назначал - отсюда и знаю
Реанимация• 11 февраля 2019
Після гаймориту і лікарні при перших же соплях зразу промивання системою аквамарис (чайничок з сольовим розчином). Кльова штука, і для дорослих також, самі випробували. При закладеннях носа - те саме, але після судиннозвужовального. При затяжному - те саме + після промивання ізофра
Пупуговка• 11 февраля 2019
Возьмите не простой Хьюмер, а гипертонический раствор-он красный. Он хорошо снимает отек.
Ну и как вам советовали что то типа отривина вместо милта-он посильнее будет
Госпожа_тамагочи• 11 февраля 2019
В первые сутки, как правило, отек и обильное слизевыделение плохо снимается даже сосудосуживающими. Следите за влажностью в комнате, поите, в том числе ночью, чтоб не начала слизь засыхать