Голодаю• 20 октября 2013

Мужчинам нравится леопардовые принты на нас?

Я обожаю леопард раскраску. МНогие женщины ее любят! А что думают мужчины?? может кто знает и слышал мнение??
Мой племянник говорит, что его бесит леопард! Но он совсем малой. 16 лет только))) Поэтому просто считаю,что он не дорос! Это же так сексуально и по-женски
Ваше мнение
Намакушка• 20 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Я почти такую только длинне и более классическую продала одному начинающему гею.
Это не укор вам ,нет . Я люблю такой принт .
Только моя шуба была сшита как классическое пальто со шлицей ,бортами и накладными карманами , и плечи были не мсягкие покатые, а как в мужском пальто -стоячие.
Купил ,радовался . Потом приходит ,говорит -на меня все люди смотрят.и обарачиваются ,наверное плохо.И чуть не рыдает.(а смотрелось и правда стильно у него сапоги милитраи высокие под колено на шнуровке , бриджи алладинки , молодой статный ,лысый с олярия и в шубе . Всё бы ничего ,да на улице весна полным ходом ,народ чуть ли не в босоногах.

Прикололи!

Намакушка• 20 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
Я люблю леопард, не вижу ничего вульгарного )))
Мне нравится!)
неМОЖЕТбыть• 20 октября 2013
Ответ дляНамакушка
Мне нравится!)
Ага,приспичило одеть ,до зимы ж ещё далеко было
неМОЖЕТбыть• 20 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
Сотря на ком и смотря как
Директор Пляжа• 20 октября 2013
сейчас очень модно леопардовый, кошачий, тигровый принты! посмотрите последние показы мод великих кутюрье!
ВаляВаля• 20 октября 2013
Ответ дляКуплю орехи
Аааааааа,именно поэтому я всё чаще встречаю женщин преклонного возраста именно в этом принте!
Видимо, да! Потому как, я прошлой весной даже сфоткала такую стильную даму на остановке! Не удержалась)))))
Evva• 20 октября 2013
Я сама не очень, но мужу на удивление нравится.
Но нравится почему-то не как верхняя одежда, а как домашняя, т.е. только для него:)
Рубашечка есть такого детского простенького фасончика из тоненького хлопка, в леопардовой расцветке смотрится незабываемо. Я еще очень стройная, так что ничего нигде ни в плотную облипку, и только грудь выделяется... муж пищит почему-то:))))
Платья, юбки, сумки, туфли я такие не покупаю.

Подмигашка• 20 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
обтянутая леопардом попа + высокие белые сапоги которые сюда совсем не в тему - выглядит, простите, не фонтан
ВаляВаля• 20 октября 2013
Ооочень сексуально! Думаю, ни один мужчина не останется равнодушным!
Сумка эффектно завершает образ!)))
Ello• 20 октября 2013
Ответ дляВаляВаля
ппц стиляга,даже пакет леопардовый))))
Evva• 20 октября 2013
Ответ дляВаляВаля
Это ж вроде далматинец?
Ello• 20 октября 2013
Ответ дляEvva
Это ж вроде далматинец?
то снежный барс))
Kiev-tanya• 20 октября 2013
Ответ дляВаляВаля
Secondbrand• 20 октября 2013
Мне сразу вспоминается фильм ’Как избавится от парня за 10 дней’: - Та блондинка в леопарде? Она заводная!
Дикая Роза• 20 октября 2013
Не нравится ни мне ни мужу)
_krapka_• 20 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
леопардовые штаны, черная велюровая курточка, белые сапоги..... жесть.....
сумка какая?
неМОЖЕТбыть• 20 октября 2013
Ответ дляlora-m-07
вульгарной можно быть и имея деньги на самых дорогих стилистов
Мамадарагая ,сдурела баба
неМОЖЕТбыть• 20 октября 2013
Ответ дляlora-m-07
леопардовые принты могут хорошо смотреться на картинке, а в жизни чаще вот так
Хм,впервые вижу змею которую назвали леопардом
Людочка82• 20 октября 2013
Ответ дляВаляВаля

Спасибо большое, сохраню для следующего поколения.

ВаляВаля• 20 октября 2013
Ответ дляEvva
Это ж вроде далматинец?
Та ну))) Какой же это далматинец? Точно- леопард-альбинос!)))
Людочка82• 20 октября 2013
Ответ дляEvva
Ну наверное он Вас вооброжает леопардой или кисой
ВаляВаля• 20 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
Ну так, понятно, что те, кто носит ’’леопард’’, не видят ничего вульгарного)) Иначе не носили бы)
Sjuzy• 20 октября 2013
я не люблю и не ношу, муж не любит.
Улыбчик• 20 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
честно говоря ничего эффектного не увидела ... плюшевый чебурашка покрашен под леопёрда))
Мексиканочка• 20 октября 2013
Ответ дляГолодаю
вот девочки. думайте,что хотите. а мне это нравится)
автор, и мне нравиться! просто мне кажется, у нас не все умеют леопарда носить. недавно увидела барышню в леопардовых штанах на попе размера так не маленького, так даже моя собака испугалась (серьезно, еле успокоила, люди огдядываются, видимо думают, что бешенная, а она у нас пугливая). а если штаны взять те же, но в сочетании с другой попой и одеждой - то было бы супер! примерно так. я ношу леопардовые расцветки так - если одеваю свою леопардовую кофту - то с джинсами или коричневым платьем, сумка, туфли в тон, например. так что носите , на здоровье! а мужики не любят не только леопарда, но и змеиные расцветки, и зебру еще больше не любят,но если это одеть не навязчиво - то врядли и заметят.
Улыбчик• 20 октября 2013
или так...
Мексиканочка• 20 октября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Ладно, покажу одну фотку, где я в леопардовых туфельках )) Неужели вульгарно и дешево? )))))
стильно и со вкусом!
julyanna• 20 октября 2013
Мужчинам нет, а девушкам да! У меня только шарф есть, в молодости были колготы, но я их так и не решилась одеть (была стройной)
автор Голодаю • 20 октября 2013
Ответ дляjulyanna
вот шарф вообще терпеть не могу. ох и попса. считаю это дешевизной самой натуральной
lilia1988• 20 октября 2013
Дорогие советчици!!!

Одинокой маме с двумя больными детьми срочно нужны средства на их лечение!!!!!

Заранее спасибо!!!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-232424