НичеНипанимаю• 12 февраля 2019

Ну вот как покупать обувь по интернету? Опять злополучное измерение стельки.

Ищу ребенку босоножки на лето. Нашла подходящие, пишу продавцу. Не отвечает. Через пару дней на другом сайте нашла такие же. Уточняю длину стельки. Расходится с данными на оф. сайте на размер. Думаю, странно, т.к. фирма не шаражкина контора. Пока я все это выясняла, отвечает мне первый продавец и у него по замерам стелька на 0,5см больше и совпадает с данными на оф. сайте. А если бы первый продавец не ответил, заказала бы я у второго и попала бы на деньги, т.к. обувь ребенку была бы большая. Тема не для ругани, а просто выговориться.
Аноним_1450• 12 февраля 2019
я пишу двадцатью продавцам сразу

автор НичеНипанимаю • 12 февраля 2019
Ну вот как-то так и приходится. А потом сравнивать замеры.
Аноним_1490• 12 февраля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Просите фото стельки с сантиметром
Удачная• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1490
Просите фото стельки с сантиметром
вы понимаете, что чаще всего это просто невозможно сделать?
ладно еще босоножки могут быть открытыми, но просят фото со стелькой и для сапог
Аноним_1490• 12 февраля 2019
Ответ дляУдачная
Не понимаю. Как раз таки зачастую стелька вытаскивается
Удачная• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1490
за последние 3-4 года не видела таких стелек. Даже в спортивной обуви приклеены намертво)
Аноним_1490• 12 февраля 2019
Ответ дляУдачная
У меня ребенку 7 лет. За последние 7 лет мне встречаются в основном не приклеенные стельки
автор НичеНипанимаю • 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1490
Просите фото стельки с сантиметром
Босоножки с закрытым носком, стелька не вынимается.
Дона Ко Ко• 12 февраля 2019
Заказывала джинсы 2пары чилдрен плейс на 7лет слим для школы ( одни других короче были на 3.5см) .Производственый брак, на спорте зимние сапоги заказала ребенку, пришли без одной стельки.После этого обувь стала покупать ребенку с примеркой или проверенную торг.марку. С экко не было ни разу пролёта.

Blekvud• 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1490
Просите фото стельки с сантиметром
100%
Бо як показує практика, міряють хто як хоче
Blekvud• 12 февраля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Я замовила синові на наступну зиму , з інтертопу черевики і чоботи ессо , перевірила на пошті чи все ок, розрахувалась і щаслива пішла додому.
Отблеск мысли• 12 февраля 2019
Ответ дляУдачная
На прошлой неделе получила кроссы НБ и кеды Найк, стелька съемная.
Кусочек Сыра• 12 февраля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Автор, не позорьтесь. Закройте свою тупую тему.
Сами ответили на свой вопрос: если стелька не вынимается, то замеры сделать проблематично, как минимум.
Не говоря уже о том, что 0,5 см вообще ерунда. У вашего ребенка к лету может нога на целый сантиметр вырасти. Капец проблема.
автор НичеНипанимаю • 12 февраля 2019
Ответ дляМолчалка
Вы наверное продавец, который не умеет правильно замерить стельку.
Кусочек Сыра• 12 февраля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Я , наверное, обычный адекватный человек.
Аноним_1499• 12 февраля 2019
Фото стельки с сантиметром, хорошо что у вас обошлось
Телепузик• 12 февраля 2019
Я не понимаю зачем её покупать онлайн.
С их чудо способностями к замерам .
Плюс ногам может быть не комфортно.
Не та полнота не тот подъём и прочее .
Тем более ребёнку .
Неужто нет ничего в магазине ???
Уж на сезон можно найти в реале.
Сами себе проблемы создаете