В танке• 12 февраля 2019

а сейчас что только укороченные брюки носят?капец. какие носите?

прошлась по магазинам, все брюки укороченные,а я в них смешно смотрюсь.
какие брюки носите в 35 лет?
Где тут 0?• 12 февраля 2019
Укороченные)
Кучерявочка• 12 февраля 2019
Уже несколько лет только укороченные и штаны и джинсы, мне 38))
Тихомандражная• 12 февраля 2019
любые, которы мне идут
Перемелица• 12 февраля 2019
Зимой укороченные не ношу, а в летнюю погоду иногда могу
Однозначно• 12 февраля 2019
в 35, обматывайтесь в бело, ложитесь и отползайте к кладбищу. ну смешно читать.
Упругая попка• 12 февраля 2019
Ношу, в основном, укороченные, и широкие (что-то по типу кюлот) и зауженные, мне идут. Есть длинные - палаццо и слегка расклешенные, сейчас они пока на пике. Хотя базовые прямые и чиносы обычной длины тоже часто вижу в магазинах.
Мне 39.
Не умею мерить• 12 февраля 2019
Потому что длинные носят сейчас только пенсия . и то не все
Оцененная• 12 февраля 2019
Я осенью, весной, летом ношу укороченные, а зимой не соображу с какой обувью их сочетать, не ношу.
Не умею мерить• 12 февраля 2019
Миллион француженок не смешно , а автор смешно . француженки давно обожают укороченные брюки самых разных фасонов .
Просто надо найти свои варианты .
oljia• 12 февраля 2019
Самое интересное, что носят их все подряд и плевать идет єто или нет. И коротконогие , у которых еще короче ноги от этого кажутся, и с толстыми щиклотками, которые еще массивнее становятся в подстреленных штанишках.
Короче, я за то чтобы по фигуре выбирать.
Трахтибидох• 12 февраля 2019
Мне 45,ношу уже год как укороченные брюки,а джинсы вообще давно, но у меня ноги длинные,красиво смотрятся
Не умею мерить• 12 февраля 2019
Ответ дляОцененная
С любой.
Лучше с ботинками .
Где тут 0?• 12 февраля 2019
Ответ дляОцененная
Со спортивной обувью любой)
Трахтибидох• 12 февраля 2019
Ответ дляoljia
Это верно абсолютно!
Иногда нужно заказать у швеи то,что идёт по фигуре,потому что в массмаркете такое не продается
Та никада в жизни• 12 февраля 2019
Ответ дляНе умею мерить
Ну ну.... пенсия.... Ношу укороченные. 47 лет. . Мне нравится. У меня дети все модные и меня заставляют!
Не умею мерить• 12 февраля 2019
Ответ дляoljia
А я как и в многих цивилизованных странах за удобство и личные прихоти .
А не эти ограничения .
Одноклассница• 12 февраля 2019
мне 40, давно только укороченные ношу) но я могу себе позволить, у меня очень длинные стройные ноги)
Не умею мерить• 12 февраля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Пенсия кто носит длинные.
А вам респект
Одноклассница• 12 февраля 2019
Ответ дляПеремелица
а я ношу уже несколько зим. + кроссы на натуральном меху. оооочень тепло и удобно)
Трахтибидох• 12 февраля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Вот и у меня так же,подростки заставляют мать быть в тренде
Просто Филя• 12 февраля 2019
Мне 48. Летом укороченные, смотрятся супер! Зимой обычные ждинсы, не укороченные
oljia• 12 февраля 2019
Ответ дляНе умею мерить
Пенсия кто носит длинные.
А вам респект
вы ж выше писали, что против этих ограничений)))
а сами ярлык пенсии вешаете на тех, кто не носит короткие штанишки
Не умею мерить• 12 февраля 2019
Ответ дляОдноклассница
Да все могут позволить.
Не худым людям в мешках ходить ?
С чего эта дискриминация ?
Не красиво это.
Вульгарно одно частое утверждение что если фигура позволяет то голой можно ходить.
Это реально вульгарно, телеса оголять
Кидстаффовка• 12 февраля 2019
Люблю 35-и летних)
Не умею мерить• 12 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовка
Люблю 35-и летних)
Не заробыв
Трахтибидох• 12 февраля 2019
Ответ дляОдноклассница
И я купила кроссы на меха,тоже супер.
Но с классическими укороченными ношу модные ботинки на толстом каблуке,оч.классно смотрится
Одноклассница• 12 февраля 2019
Ответ дляНе умею мерить
Да все могут позволить.
Не худым людям в мешках ходить ?
С чего эта дискриминация ?
Не красиво это.
Это реально вульгарно, телеса оголять
экран святой водой протрите обязательно.
автор В танке • 12 февраля 2019
Ответ дляОднозначно
)))самой смешно))но у меня в них ноги короче делаются и торчат смешно, как у буратино
Не умею мерить• 12 февраля 2019
Ответ дляoljia
Госпади .
Вы поперёк читаете .
И выводы из воздуха.
Я писала о ограничениях на модную одежду .
Впрочем думайте что хотите .
Где тут 0?• 12 февраля 2019
Ответ дляoljia
А я за то, чтобы человеку, который носит, нравился его образ)))