В танке• 12 февраля 2019
а сейчас что только укороченные брюки носят?капец. какие носите?
прошлась по магазинам, все брюки укороченные,а я в них смешно смотрюсь.
какие брюки носите в 35 лет?
Однозначно• 12 февраля 2019
в 35, обматывайтесь в бело, ложитесь и отползайте к кладбищу. ну смешно читать.
Упругая попка• 12 февраля 2019
Ношу, в основном, укороченные, и широкие (что-то по типу кюлот) и зауженные, мне идут. Есть длинные - палаццо и слегка расклешенные, сейчас они пока на пике. Хотя базовые прямые и чиносы обычной длины тоже часто вижу в магазинах.
Мне 39.
Оцененная• 12 февраля 2019
Я осенью, весной, летом ношу укороченные, а зимой не соображу с какой обувью их сочетать, не ношу.
Не умею мерить• 12 февраля 2019
Миллион француженок не смешно , а автор смешно . француженки давно обожают укороченные брюки самых разных фасонов .
Просто надо найти свои варианты .
Трахтибидох• 12 февраля 2019
Мне 45,ношу уже год как укороченные брюки,а джинсы вообще давно, но у меня ноги длинные,красиво смотрятся
Не умею мерить• 12 февраля 2019
Ответ дляОцененная
С любой.
Лучше с ботинками .
Где тут 0?• 12 февраля 2019
Ответ дляОцененная
Со спортивной обувью любой)
Трахтибидох• 12 февраля 2019
Ответ дляoljia
Самое интересное, что носят их все подряд и плевать идет єто или нет. И коротконогие , у которых еще короче ноги от этого кажутся, и с толстыми щиклотками, которые еще массивнее становятся в подстреленных штанишках.
Короче, я за то чтобы по фигуре выбирать.
Это верно абсолютно!
Иногда нужно заказать у швеи то,что идёт по фигуре,потому что в массмаркете такое не продается
Та никада в жизни• 12 февраля 2019
Ответ дляНе умею мерить
Потому что длинные носят сейчас только пенсия . и то не все
Ну ну....
пенсия.... Ношу укороченные. 47 лет.
. Мне нравится. У меня дети все модные и меня заставляют!
пенсия.... Ношу укороченные. 47 лет.
Не умею мерить• 12 февраля 2019
Ответ дляoljia
А я как и в многих цивилизованных странах за удобство и личные прихоти .
А не эти ограничения .
Одноклассница• 12 февраля 2019
мне 40, давно только укороченные ношу) но я могу себе позволить, у меня очень длинные стройные ноги)
Не умею мерить• 12 февраля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Ну ну....
пенсия.... Ношу укороченные. 47 лет.
Пенсия кто носит длинные.
А вам респект
Одноклассница• 12 февраля 2019
Ответ дляПеремелица
Зимой укороченные не ношу, а в летнюю погоду иногда могу
а я ношу уже несколько зим. + кроссы на натуральном меху. оооочень тепло и удобно)
Трахтибидох• 12 февраля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Ну ну....
пенсия.... Ношу укороченные. 47 лет.
Вот и у меня так же,подростки заставляют мать быть в тренде

Просто Филя• 12 февраля 2019
Мне 48. Летом укороченные, смотрятся супер! Зимой обычные ждинсы, не укороченные
Не умею мерить• 12 февраля 2019
Ответ дляОдноклассница
Да все могут позволить.
Не худым людям в мешках ходить ?
С чего эта дискриминация ?
Не красиво это.
Вульгарно одно частое утверждение что если фигура позволяет то голой можно ходить.
Это реально вульгарно, телеса оголять
Не худым людям в мешках ходить ?
С чего эта дискриминация ?
Не красиво это.
Это реально вульгарно, телеса оголять
Трахтибидох• 12 февраля 2019
Ответ дляОдноклассница
И я купила кроссы на меха,тоже супер.
Но с классическими укороченными ношу модные ботинки на толстом каблуке,оч.классно смотрится
Одноклассница• 12 февраля 2019
Ответ дляНе умею мерить
Да все могут позволить.
Не худым людям в мешках ходить ?
С чего эта дискриминация ?
Не красиво это.
Это реально вульгарно, телеса оголять
Не худым людям в мешках ходить ?
С чего эта дискриминация ?
Не красиво это.
Это реально вульгарно, телеса оголять
экран святой водой протрите обязательно.
В танке
• 12 февраля 2019
Ответ дляОднозначно
)))самой смешно))но у меня в них ноги короче делаются и торчат смешно, как у буратино
Не умею мерить• 12 февраля 2019
Ответ дляoljia
вы ж выше писали, что против этих ограничений)))
а сами ярлык пенсии вешаете на тех, кто не носит короткие штанишки
Госпади .
Вы поперёк читаете .
И выводы из воздуха.
Я писала о ограничениях на модную одежду .
Впрочем думайте что хотите .
Вы поперёк читаете .
И выводы из воздуха.
Впрочем думайте что хотите .
Где тут 0?• 12 февраля 2019
Ответ дляoljia
А я за то, чтобы человеку, который носит, нравился его образ)))