Разумная Губка• 12 февраля 2019

Платье на розпись в загсе (фото)

Хочу что-то в таком стиле. Что думаете? Или я буду похожа на выпускницу? Фату и традиционное платье не хочу. Мне 25 если что)
delphoto
Результат:
вже голосів: 2002
753 (37.61%) 4
676 (33.77%) 3
328 (16.38%) 1
245 (12.24%) 2
В гости звали?• 12 февраля 2019
Ну если у вас фигура примерно такая же то почему нет?
Брюнетка в Мармеладе• 12 февраля 2019
Фото 1 и 2 как ночные рубашки или пеньюары
КтоЕслиНеЯ• 12 февраля 2019
не прозрачное 4-тое
Все будет, но потом• 12 февраля 2019
Ф1 я влюбилась
Крутышка-Пышка• 12 февраля 2019
Первое прекрасно
Аноним_1558• 13 февраля 2019
Тюю идите голой, скоКа там той росписи.. 20 минут...
GreenTree777• 13 февраля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Ф1 я влюбилась
И я
Аноним_1509• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1558
Марфушечка душечка• 13 февраля 2019
4, если фигура позволяет
Крутышка-Пышка• 13 февраля 2019
Ответ дляGreenTree777
И я
Не могу понять, кто так активно голосует за ф3. Ужас ужасный эти аппликации.
Магиня• 13 февраля 2019
я не бабка , но у меня невеста ассоциируется с чем то нежным и элегантным, но никак не с сиськами на выкат. Невеста не должна выглядеть пошло.
Аноним_1583• 13 февраля 2019
Не совсем понятно в каком ’таком стиле’ - они же все разные
Платья, конечно, вау
Но реализация (ткань и работа) очень не бюджетная.

П.С.
Простите, я не зануда, но роЗпись очень режет глаз
66сезон666серия• 13 февраля 2019
Ответ дляМагиня
И я не бабка) может уже и не очень молодая в свои 34 года. Но полностью с вами согласна. Сиськи на выкат мужу демонстрировать нужно.
Точный_сантиметр• 13 февраля 2019
Какая **й разница.
Расписывалась в джинсах и майке.
Синди Кроуфорд• 13 февраля 2019
Вы серьезно считаете, что декольте до пупа уместно в этом случае?
Аноним_1531• 13 февраля 2019
4 по моему, платье трансформер. Длинное, трансформируется в короткое. Недавно тема была, девочка тоже спрашивала о платьях. Длинное оно очень красивое
Сладко-соленая• 13 февраля 2019
1 и 2 очень красивые, но чересчур откровенные. Не для невесты.
Кнопус• 13 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Точно.
Автор, я за 4й вариант
Русская Богатырша• 13 февраля 2019
Красивые фигуры, а платья так себе. Без фотошопа думаю будут плохо смотрется
Ms. Анонимная• 13 февраля 2019
Для таких платьев должна быть идеальная фигура и высокий рост а еще кожа они все очень открыты
Поддакиваю иногДА• 13 февраля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Как говорил один дедушка на свадьбе: накормили, напоили, невесту всем ПОКАЗАЛИ))
Путающаяся• 13 февраля 2019
первое
если кого- то смущает декольте, то его немного можно ’отрегулировать ’
а так, оно очень нежное , и в принципе верх его не портит.
Cometome• 13 февраля 2019
Первое, если бы декольте немного уменьшить
Alice_Sherman• 13 февраля 2019
Проголосовала за 1 но с одним условием. Нужно чтоб свидетель двумя руками прикрывал грудь.
Роспись же не на нудистском пляже будет?
Сыро_Ежка• 13 февраля 2019
1 и 2 слишком откровенные, родственники не поймут)
Если 4, как тут пишут, трансформируется в длинное, то лучше его. В коротком варианте - нет.
автор Разумная Губка • 13 февраля 2019
Девочки, спасибо за ответы) роспись будет летом) декольте ,понятное дело ,таким не будет)
Alice_Sherman• 13 февраля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Товар лицом, извините пи.. й
Непогодка• 13 февраля 2019
Ответ дляМагиня
Может там выкатывать нечего...
tereska• 13 февраля 2019
Мне они как длинноебальное выглядят))
Ищите ещё, более нежные и не такие откровенные, а то смотри будущий муж не дождётся росписи и под стенкой ахнет сразу же))
Научительница• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1558
Розписи, прошу заметить