Аноним• 30 апреля 2012
Девочки как торги в праздники выходные??
Девочки как торги в праздники выходные??у мен три дня тишина........
Результат:
вже голосів:
43 (46.74%)
вообще нет
33 (35.87%)
плохо
9 (9.78%)
нормально
7 (7.61%)
Как всегда
Аноним
• 30 апреля 2012
у меня по этому поводу настроение нет вообще открываешь и ни письма и ничего.....
Аноним• 30 апреля 2012
Сейчас хорошо дела идут у турагенств. Сезон отпусков. Сейчас люди тратят деньги на отдых.
asa.morozova• 30 апреля 2012
Ответ дляАноним
Это точно,к нам на Белосарайку еще вчера понаехали и дачники и отдыхающие,какая тут торговля
garjachaja• 30 апреля 2012
какие торги?? я лично сегодня высеяла базилик.кинзу, кучерявую петрушку. чабрец. укроп. салат красный. салат зелёный,шпинат.а вчера к нам гости заехали шашлык ,винчик, веселуха. завтра бтатела с семьёй опять шашлык ,пивасик, племяшки, тотальнй контроль, блин но шлёпки ребзю я вчера таки прикупила))
asa.morozova• 02 мая 2012
Ответ дляОляля121
Оксана,уже сезон?Море теплое?
Олечка,если хорошенько разогреться спиртным,что и делали отдыхающие-то наверное кипяток
,а вообще еще холодное,залезть окунуться на 2-3 мин и все.