СпайдерВумен• 13 февраля 2019

Какую купить машину за 6 тисяч долларов?

Есть отложенных 6 тысяч долларов. Сил нет ездить на общественном транспорте, хочу купить машину за эти деньги. Понятно, б/у. Ясно, что есть много нюансов, но какую машину Вы бы взяли себе за эти деньги? Умников прошу пройти мимо.
Green_Cat• 13 февраля 2019
Їздити тільки по місту чи і траса?
Київ?

Совбез• 13 февраля 2019
за эти деньги можно 2012 года взять fiat grande punto, это если вам поновее хотелось бы выпуск. А если страше 10 лет, то выбор большой на том же авториа. тут уже смотрите по характеристикам и по своему вкусу, вариантов множество
Гл. Амурная• 13 февраля 2019
Инвалидка, жигуль, лада. Будете как чурка
Задолбулька• 13 февраля 2019
это все ваши деньги? машина за 6000 будет ломаться, есть на что чинить?
мониторила рынок на такую сумму можно найти ниссан микра 2011 года, ярис 2006-2007 года, ниссан альмера классик 2006-2007, хюндай гетс 2005-2006 ну и в таком роде, в общем старье (пардон)
Задолбулька• 13 февраля 2019
можно шеврале авео 2010 года
Маурита• 13 февраля 2019
Обратите внимание на KIA. Хорошая машинка для города. Мягкая, комфортная, дешевая в обслуживании.
И в любом случае, сразу смотрите, чтобы стоял газ. Небо и земля в затратах по сравнению с бензином.
Задолбулька• 13 февраля 2019
Ответ дляМаурита
за эту цену черато 2006-2007 года (у одной моей знакомой в те годы была такая новая, она очень на нее жаловалась, еле сдыхалась)
Yana-Yanochka• 13 февраля 2019
Полистайте АвтоРиа, посмотрите машины которые продаются в вашем городе, что бы можно посмотреть и понять соответствие цена/качество. И как писали выше смотрите машину с газовой установкой.
Green_Cat• 13 февраля 2019
Ответ дляYana-Yanochka
ГБО при малому кілометражі за день не окупиться в розумні строки, і буде більше проблем чим економії.
Це якщо таксі чи просто багато їздити, то вигідно.

Маурита• 13 февраля 2019
Ответ дляЗадолбулька
У нас Черато 2007 (муж в основном ездит), поэтому и делюсь опытом. Муж не нарадуется, хотя у него были разные машины в жизни. Все среднего и чуть выше уровня, не люкс. Повторюсь, он очень доволен машиной.
Ну, конечно, любая б/у это лотерея. И обязательно нужно перед покупкой затаскивать на диагностику к СВОИМ мастерам.
Задолбулька• 13 февраля 2019
Ответ дляМаурита
у нее была 2007 года новая из салона купила за 20000 уе
но она давно ее продала, взяла новую хюндай
Приму в дар• 13 февраля 2019
Киа хорошая машина.
Маурита• 13 февраля 2019
Ответ дляЗадолбулька
Ну мы же в этой теме о б/у говорим. Вот я и рассказываю о б/у Черато 2007 года.
Yana-Yanochka• 13 февраля 2019
Ответ дляGreen_Cat
у меня стоит установка,за день проезжаю до 30 км,а может в гараже стоять пару дней.
Задолбулька• 13 февраля 2019
Ответ дляМаурита
то есть бу лучше новой? у нее через 2 года появилась куча проблем и она ее сплавила
Кондуктор автобуса• 13 февраля 2019
Ответ дляГл. Амурная
Такие стоят долларов 500
Повелитель интернета• 13 февраля 2019
Ответ дляЗадолбулька
так же купили 2007 году с салона 18000уе Опель Астра очень довольны не когда не было проблем не за что не продам свою старушку.
Аноним_1544• 13 февраля 2019
Ответ дляЗадолбулька
Миллионэрша проснулись
Лариса VSV• 13 февраля 2019
определитесь с коробкой передач, и тогда часть машин по бюджету сразу отпадут

Яйцеголовая• 13 февраля 2019
auto_daihatsu_sirion_23517982.html?utm_source=auto.ria.com&utm_medium=whitelabel_id&utm_campaign я бы вам посоветовала вот таку, машина не убиваемая, кузов не гниет вообще, работает отлично не смотря на возраст, расход смешной 5л на 100 км, машинка хоть и маленькая, но шикарная, у меня была такая 1998г выпуска, емли бы не авария, то и не продовала ее, у меня есть с чем сравнить, поэтому знаю о чем пишу, японское качество ни скакими другими не сравнить
Маурита• 13 февраля 2019
Ответ дляЗадолбулька
Неее, это просто лотерея. Такая уж ей попалась.
У нас в семье было 7 машин за всю жизнь. Все, кроме одной покупали б/у. Так вот, один Фольцваген был просто ужас, полгода постоянно что-то ремонтировали, а потом не знали как сдыхаться. А все остальные машинки удачные попадались. Что-то лучше, что-то хуже, но неплохие.

Я не говорю, что эту Черато вообще не чиним, так не бывает, тем более с 11-летней машиной. Но ремонт на Киа достаточно бюджетный. А для б/у машины это немаловажно. Для нас при покупке являлось одним из главных факторов.
Вообще все корейцы в ремонте недорогие. А вот японцы......
Green_Cat• 13 февраля 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Економія приблизно 1 грн на 1 км, ото й порахуйте скільки вона буде тільки окупатися.
Оце якщо таксі намотує від 200 км/день, то через півроку не тільки відіб´ється, а і піде в плюс.
Yana-Yanochka• 13 февраля 2019
Ответ дляGreen_Cat
Я немного не понимаю ход ваших мыслей)),как не крути на газу дешевле ездить нежели на бензине, почему не купить машину уже с установленным ГБО ? Это если покупать без установки,вот тогда стоит просчитывать/ задуматься А СТОИТ ЛИ МНЕ ВООБЩЕ ЕЕ УСТАНАВЛИВАТЬ....выгодно / не выгодно.
Языката Хвеська• 13 февраля 2019
Купили рено-логан универсал2013г. пробег небольшой, выбирали из семейного использования, не коммерческого. Но у нас стройка, поетому и нужен был универсал. Седанов гораздо шире выбор и возможности. Вообще правильно мыслите, главное тех.состояние. В поиске помогал друг, который работал в этой сфере и был консультантом, так вот, он с лету видит когда машину стоит брать, кидает объяву и кричит срочно звоните договаривайтесь...
Бабочки в моём животе• 13 февраля 2019
Hyundai i10
Недавно свою малышку продала за 6200. 2010 года, автомат, с газом, пробег 42000 км.
Аноним_1558• 14 февраля 2019
Рено Меган