Алиса в стране Советчица• 13 февраля 2019

Можно ли заработать удаленно хотя бы 500 дол?

Привет! Сейчас только и слышу: удаленная работа, фриланс, жизнь вне офиса...я примерно представляю себе что это, но не до конца. СММ, копирайтинг, СЕО, контекстная реклама...уже изучила и поняла что это и как это работает (примерно) но не пойму как применять это все и этим заработать. Работаю в офисе, зарплата не ахти - 17 тыс, тупо не хватает денег, у мужа 25. Двое детей и еще помогаем родителям, дедушке сиделку оплачиваем, в общем расходов выше крыши! Мне 42, в офис таскаться уже тяжело через весь город, малой идет в 1 й класс осенью, надо нанимать няню так как приезжаю домой в 19.30 в лучшем случае, в 7.45 выезжаю на работу. Измотана до нельзя((( И так меня заинтересовала эта работа удаленная. В Инсте подписалась на 5-6 таких фрилансеров, которые обучают за деньги и немалые. Но в основном рос ресурс и биржи российские. Или все равно на каких биржах работать? Насколько я поняла, это та же работа на кого-то но из дома, не надо тратить кучу времени на проезд. У кого получается хотя бы 500 дол заработать? Потому что коучи и тренеры пишут о больших суммах, мол заработать можно очень много. Может вся жизнь сейчас в инете а я просто не в курсе? Или чтоб заработать 500 дол надо пахать много?
Результат:
вже голосів: 81
36 (44.44%) Не работаю, в декрете
25 (30.86%) Офисный планктон
14 (17.28%) Я фрилансер и очень хорошо зарабатываю
6 (7.41%) Понятия не имею что это, у меня бизнес
Плюшевая дыба• 13 февраля 2019
Можно заработать очень много, но не со старта и с хорошими знаниями ( как минимум англ.) + вы должны уделять работе не 1-2 часа в день и работать РЕГУЛЯРНО.

Г@Л@В@ломка• 13 февраля 2019
Автор, ну вы же уже взрослая девушка и должны понимать, насколько все по-разному у людей.
Главное, трезво оценить свой потенциал. Желание, конечно, похвально, но его маловато.
автор Алиса в стране Советчица • 13 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Понимаю, что у всех все по-разному, но все же так и не добилась ответа на свой вопрос(( конечно, по 8 часов уже не смогу работать, в 12 ребенка надо забирать со школы и вести на тренировку (он очень любит футбол), потом в худ школу (рисует красиво), и так до вечера...а еще обед-ужин готовить, со старшим позаниматься, как белка в колесе. Вот остается время с 9 до 12 дня грубо говоря. За это время мало смогу заработать?
Ответ дляПлюшевая дыба
Раньше я была переводчиком, но постепенно язык забываться стал и сейчас другое направление работы. А как можно заработать с англ? делать переводы?
Плюшевая дыба• 13 февраля 2019
Могу сказать, что на фрилансе я зарабатывала 400-500 евро с перспективой роста до 1000-1500, но меня семья не видела ни вечером, ни в выходной. Сейчас в офисе +/- 500 баксов, но выходные нормальные и в 5-6 я уже дома ))
Фриланс - это не сидеть дома и них.. не делать, не обольщайтесь.
Плюшевая дыба• 13 февраля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
зайдите на апворк, почитайте, посмотрите на заработок реальных людей
Ответ дляПлюшевая дыба
Я не обольщаюсь, пытаюсь понять принцип работы. Летом соседка по даче, молодая девушка, сказала что зарабатывает 500 евро за 3-4 часа пока ребенок спит. Могла б и больше но времени нет

Ответ дляПлюшевая дыба
Ух ты, спасибо! Бегу!!
Плюшевая дыба• 13 февраля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
так может она на порнохабе сидит или вебкам-модель
НашлаПерепискуМужа• 13 февраля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
и вы скажите
Ruruka• 13 февраля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Можно, только потом за распространение порнографии посадят.
Нежная Лапка• 13 февраля 2019
Главное, что родили как в Европе после 30))
Я работаю официально удалено, ребёнок в младшей школе. Бывают дни , когда забираю со школы и он полдня предоставлен себе, т.к. у меня работа и оторваться не могу. Езжу в школу и назад. Да, на работу не езжу. Да, тоже измотана.
Плюшевая дыба• 13 февраля 2019
3-4 часа - мало! Очень мало! Заказчику обычно нужен либо полный рабочий день, либо вообще сроки на ’вчера’, за вялотекущее ковыряние когда у вас есть время и настроение никто не платит или платит мизер.
Ответ дляПлюшевая дыба
Нет, графический дизайн
Ruruka• 13 февраля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Нет, графический дизайн
Наврала вам чуток соседка. Такой заработок за 3-4 часа если и подвернется, то раз в году.
Ответ дляНежная Лапка
При чем здесь родили как в Европе, не пойму
Баба Яга• 13 февраля 2019
Ответ дляRuruka
А почему? Не выгодное дело?
Играю_на_кларнете• 13 февраля 2019
4 часа утром и 4 часа ночью.
Ruruka• 13 февраля 2019
Ответ дляБаба Яга
А почему? Не выгодное дело?
Я не знаю насколько хороший графический дизайнер ваша подруга. Но в офисе в среднем их потолок до 1000 долл/мес, если они не работают в классной фирме, которая специализируется на брендировании, маркетинге и т.д.

Ответ дляИграю_на_кларнете
4 часа утром и 4 часа ночью.
Я думала про ночь, но встать потом в 6 утра нереально(( если до 3 х например работать. Насколько хватит меня в таком режиме? Здоровье уже не как у студентки
Ответ дляПлюшевая дыба
Почему везде призывы: 3-4 часа в день работайте и хорошо заработаете
Баба-царьлебедь• 13 февраля 2019
Ответ дляRuruka
Кто посадит ?
У нас маньяков и убийц то не могут поймать , а вебкам моделей будут искать и сажать Рассмешили )))
Ответ дляRuruka
Не знаю, но вряд ли. Она давно этим занимается и в крупном проекте
keyri• 13 февраля 2019
Если знаете английский, посмотрите заказы тут: https://www.upwork.com/
Просто посмотрите что предлагают, за какие деньги и что из этого вы можете делать.
Так же нужно учитывать, что в случае работы зарубежом вам придется оформлять ФОП 3 группу (это 5% налог), потому что на 2й нет возможности работать по КВЕДу Внешнеэкономическая деятельность
Баба Яга• 13 февраля 2019
Ответ дляRuruka
А можно в фирму устроится удаленно?
Дую ветер• 13 февраля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
напишите четко что вы умеете. По языку понятно. А дальше?
Анализ, усидчивость?
Пффф 100%• 13 февраля 2019
Читаю вас и плачу! Университет, зарплата 8000, но все сама - одна с дочкой, все дела успеваю сделать, но тоже не хватает)) вы пишите 17 - ни о чем))
Спасибо вам, я тоже этой темой смм интересуюсь, спасибо что создали такой запрос
ДваДваВосемь• 13 февраля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
раньше, это когда?
ДваДваВосемь• 13 февраля 2019
девочки, которые хотят работать на аглийском, платят за статьи копейки. Не советую.
Проще сделать перевод. Тех.задания заковыристые, сидишь больше лепишь нелепимое в кучу, а не про язык думаешь. И потом с царского плеча 40грн за кило получите. Или еще лучше - 3 раза возврат на переделку. Мне вот недавно такой заказчик статью продающую на 4 тыс. в качестве теста предложил. Послала подальше.
Я лучше перевод контракта сделаю за пару часов за 20 долларов минимум.
ДваДваВосемь• 13 февраля 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
уставший человек не сможет выполнять работу качественно. Никак.