Зоя Жорівна• 20 октября 2013
Какие отличия в наборах?
Подскажите какие отличия между старым и обновлённым набором доктора Фишер Прайс?Только цвет сумки?Спасибо
krasotuli4ka• 20 октября 2013
О, извените, а где Вы будете заказывать? Я просто тоже как раз ищу с тонометром. Это сынова любимая штука)) как только приходими к бабушке бежит сразу давление мерить)))
Зоя Жорівна
• 20 октября 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
Я ещё не знаю,где будем покупать,для начала надо определиться,какой брать,если в ближайшие дни купим,я Вам в личку напишу
krasotuli4ka• 20 октября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Спасибо
krasotuli4ka• 20 октября 2013
Ответ дляSvetlaya2
а сколько денег стоит?
Я самый дешевый нашла за 195 это фишер прайс. Но там инструментов маловато, и не чемоданчик, а сумочка.
Зоя Жорівна
• 20 октября 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
Так здесь тоже сумочка,так он где-то и стоит)