Курочка• 13 февраля 2019

Как мне не разрешили сделать аборт. Расскажу, топик задел...

Тоже было 18 лет, год пахала санитаркой, хотела получить направление и поступит в мед училище, мечта была.
Залет. Пошла к врачихе не смотря на то что я медработник растрепала моей учительнице, они дружили. Та естественно рассказала матери.
Росла я в хорошей и дружной семье, не били не орали на нас. Мать в слезы, отец сказал аборт нет!
Рожай и замуж. Сыграли.
Дальше, через два года развелись. К ребенку относилась плохо, орать начала ещё до года, потом била, нервы сдали, винила в своих бедах. Родители помогали, ну как помогали содержали нас, они работали оба с ребенком в основном я была. Но они старались помогали, ребенка любили. Гулять не ходила, а хотелось до уср..Ки.
Поступила на швею, так решили бо так быстрей, папа заболел нужны деньги. Потом умер, стало сложнее, подшивала брюки и шторы на дому.
Ездила за заказами в Житомир мы в районе жили. Потом влюбилась, вышла замуж, жили у него, родила ребенка и он загулял. Я опять живу у мамы в доме, куры, огород...такое.
Ребенка имею Гота, черная вся и депресианая, общаться нам не про что, у нее тяжёлый характер. Учиться не хочет, сидит и тыкает в телефон, понимает только ор и то все реже.
Я все понимаю, я плохая мать, все никак и не так. Но ничего не делаю что бы что то изменить, не хочу и все. Плыву по течение, жизнь не удалась...
Так что МАМЫ! Которые там писали что не разрешат дочке делать аборт, идите вы в Ж.П.!
Не вмешивайтесь, не всегда ваше мнение правильное!!
Манный комочек• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1576
Умничка - это Вы о младшей? А почему так? Чем младшая отличается от старшей? С отцом младшей у вас тоже не сложилось.
Автор думает, что дети это клоны мужчин, наверное. Раз такая сильная связь с мужчинами и она не видит там части себя. Даже не пытается полюбить хотя бы свою часть

автор Курочка • 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1576
Да, о младшем. Отличается всем, характер лёгкий, общительный, ласковый.
Мы расстались но общаемся он ребенку помогает. Нашел моложе, влюбился, все бывает.
Королева красоты• 13 февраля 2019
Ответ дляЩа как дам
От того, что вы бы слделали аброрт, вы бы не перестали быть неудачницей.
100%
Оябунчик• 13 февраля 2019
Ответ дляКурочка
Уехала бы в Житомир и жила своей жизнью. Если бы и была беременна, то сделала бы аборт. Выучилась бы.
тысячи женщин учатся, будучи беременными или с младенцами на руках. это все отговорки. как дочь врача пишу. она в общаге, без помощи родителей как-то с ребенком на отлично мед окончила. ее муж - мой папа - в это время в армии был.
Снежнакомка• 13 февраля 2019
Ответ дляКурочка
Козы нет! А от кур у меня отличные домашние яйца. Ещё найду, я молодая одна не останусь.
Пост 96.
Да-да,с двумя детьми и такая «успешная» вы нарасхват
Оябунчик• 13 февраля 2019
одного не пойму. училище - это не вуз. медсестрой можно стать в любом возрасте. чего ныть про ’жизнь не удалась’?
Запыхалась• 13 февраля 2019
Автор,сейчас напишу жестко,уж пардон
Но никто не виноват кроме Вас,что рожаете от неблагополучных
Ну ладно первого ребенка,по молодости-глупости заделали.А второго зачем?Если жизнь не устроена и ладу первому дитю не дали?

автор Курочка • 13 февраля 2019
Ответ дляSkripka82
Удалено администрацией...
Не обиделась.
Тупонула, презиком слез не вру, молодые не заметили соазу ну и быстро ничего не предпринимала вернее негде было. В общем вы поняли.
автор Курочка • 13 февраля 2019
Ответ дляМЧСница
Вот! Настоящая история, и не единственная. Нежеланный ребенок=не любимый. А все эти ванильные сериальные сопли не выдерживают реальности.
У меня так.
МЕСТО_Встречи• 13 февраля 2019
второго ребенка любите?
Манный комочек• 13 февраля 2019
Ответ дляКурочка
Пост 96.
Ааа. Грядёт третий ребёнок для укрепления связи нового мужа?

При чем тут найду??Разве вам об этом? Научитесь быть счастлива одна с детьми. Научитесь их обеспечивать сама, раз так сложилась, а не через «найду». Тогда и дубль 3 не будет
автор Курочка • 13 февраля 2019
Ответ дляСнежнакомка
Выгляжу не плохо. Сейчас переписываюсь с мужчиной, живёт не в Украине. Старшей 16, через два года на свой хлеб.
Гл. Амурная• 13 февраля 2019
Ответ дляМЧСница
нет, безголовая безответственная мать= несчастные дети
Это я как ужасно желанный, но нелюбимый ребенок говорю.
Запыхалась• 13 февраля 2019
Ответ дляСнежнакомка
это жесть
таких как автор кроме пуя ничего не волнует,просто цирк
Сижу на стуле• 13 февраля 2019
Ответ дляКурочка
Нет.
Это самое страшное
автор Курочка • 13 февраля 2019
Ответ дляЗапыхалась
Автор,сейчас напишу жестко,уж пардон
Со вторым все хорошо. С его отцом общаемся и помощь есть, развелись и что, я живу дальше.
Оябунчик• 13 февраля 2019
Ответ дляКурочка
то есть давать образование вы ей не собираетесь? и помогать становиться на ноги?

да и сейчас, вместо того, чтобы пытаться найти общий язык с подростком, ищете новые штаны. ну-ну...
Сижу на стуле• 13 февраля 2019
Ответ дляПечальки.нет
Автор,вы копия подруга моей мамы.истрия прям один в один.Сейчас ей уже больше 55 лет .Первый ребёнок ,которого она очень не любила и винила во всех бедах и в оконцове выгнала жить до бабушки ,вырос,САМ без матери ,за свой счёт,похоронил дядю,бабушку и дом оставил матери и ушёл .Женился,начал хорошо зарабатывать,сейчас ростят славного мальчика.А что мать?У неё очень серьёзное заболевание ,не может далеко выходить,теряет сознание,плохо с памятью и это уже больше 7 лет болезнь.А он знать о ней не хочет...Парень вырос очень красивый,идеальный муж и папа.Сейчас он ей очень нужен ,когда заболела.Только где она была раньше?Мы с мамой в девстве его кормили,его мама не кормила его,он начевал на улице,возле калитки.в дом его не пускала.а нам тогда и 10 ещё не было.Я так плакала всегда в девстве ,так жалко его было.И во всем виновата мама!а любила бы сына,сейчас бы он бы был ее главной опорой в ее жизни.
Какая жесть...Вот как, как можно ненавидеть своего ребенка? Я как мама этого просто не представляю
Манный комочек• 13 февраля 2019
Ответ дляКурочка
Ничего я не ставила, живу себе хлеб жую. Мама мне полдома отдала, просто сейчас именно гулять ради гулек не хочу.
Так а что вы тогда ноете в стартпосте?
Не, если вам гульки ради гулек. Кто вас там знает чем вы там в 18 лет занимались, что сейчас не интересует )))

Гидроусилитель руля• 13 февраля 2019
все пишут,что должна решать женщина,рожать или нет.А вы бы дали деньги на аборт вашего внука или внучки?
У меня есть тетя.Ее сын встречался с девушкой(ну как встречался,пару раз в компании встретились),семьи по достатку ну очень разные,она забеременела.Ребенка не хотела,хотела аборт,денег на него не было.Пришла к тете,дайте денег.Денег тетя не дала,сказала что не сможет убить своего внука.Девуля не нагулялась,нужны были бары-дискотеки-гульки.ребенок в ее планы не входил.Что она только не делала что бы избавиться от ребенка.угомонилась когда проблемы с почками начались и в больницу уложили.Тетя все время за ней ухаживала,в больницу вкусности носила,врачам платила.Родила девуля и отказалась от ребенка,хотя тетя моя обещала помогать.Закончилось все тем,что забрали они ребенка к себе,тетя воспитывает,сын карьеру строит.НО,у них нет материальных проблем,очень дружная семья.Говорит что если бы вернуться в прошлое,поступила бы так же.
У меня 2 сына.И вот не знаю как бы я поступила...
автор Курочка • 13 февраля 2019
Ответ дляМанный комочек

Шлю вы знали, я их обеспечиваю! Как моталась в Житомир за заказами так и мотаюсь, на курсы водителей ходила, на папиной 9 езжу! Стараюсь.
От хорошего мужа тоже не откажусь.
Печальки.нет• 13 февраля 2019
Ответ дляКурочка
Я кормила ребенка и на улице она не спала! У нее своя комната!! Обои новые я покончила, все чисто и аккуратно.
Я не хотела вас обидеть .У каждого своя жизнь.У меня у самой есть ребёнок ,муж кричал только аборт ,на ноги встанем и тогда родим.Я не смогла.Родила прекрасного ребёнка,от мужа ушла.через пол года после родов,ползал на коленях,вернулась.Сейчас ребёнку 7 лет.это наша жизнь,наша радость.А у меня куча болячек выплыло по женски,которые надо лечит и рожать категорически пока нельзя.Не представляю,если бы тогда не родила.Как бы я жила бы сейчас.Я хочу до вас донести,что ребёнок это наше продолжение,наша жизнь,может если бы выне родили эту кроху,жизнь была бы ещё хуже .Вы дали девочке жизнь,и я уверенна она вас очень очень сильно любит , и прийдет время,когда вы вместе на кухне ещё посидите,все вспомните,поплачете и станете лучшими подружками.У вас обязательно будет все хорошо!
Снежнакомка• 13 февраля 2019
Ответ дляКурочка
И что?Смешно,правда. Красоток иностранцы кидают. А вас прямо с ребёнком из села замуж возьмут. Вы сериалов пересмотрели.
автор Курочка • 13 февраля 2019
Ответ дляОябунчик

Предлагаю по моим стопам, вместе работать. Она не хочет, силой не заставляю у нее своя голова есть.
Солнечный зайчик• 13 февраля 2019
Ответ дляКурочка
Жесть Говорю, как мама 15-летней девочки
Сижу на стуле• 13 февраля 2019
Ответ дляSkripka82
Удалено администрацией...
Крутой меседж, но как бы ничего, что матерные слова тут запрещены?
Манный комочек• 13 февраля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
гулял не значит сбежал.
у кучи женщин муж гуляет когда они после родов с ребенком -вы хотите сказать это все плохие женщины? недожены? сами виноваты что муж гулял пока она рожала?
Давайте по-другому. Мужчина совершил побег из семьи. Не физический. А спетлял от ответственности. То что автор могла физически сама уйти первой дела не меняет. Спетлял муж. И дальше в рассказе автора его нет. Она вернулась с 2 детьми к маме. Фсёёё
Не надо тут про кучу. Ок? Если вам с автором не повезло, это ещё не куча

Если от меня бы такиспетлял муж, первое что я бы сдела это посмотрела где я проморгала что судака выбрала. Вот и всё. Вы ж не вините морковку, если вам гнилая попалась. Я ж тоже была с глазами
автор Курочка • 13 февраля 2019
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо на добром слове. Но я не верю в розовые сопли.
Манный комочек• 13 февраля 2019
Ответ дляСнежнакомка
Вы не понимаете
Там куры. Домашние!!!! Вот у вас есть? Нет? Вот и сидите молча завидуйте пока автор третью жертву найдёт
автор Курочка • 13 февраля 2019
Ответ дляСнежнакомка
Сериалы не смотрю, вижу реальные истории. Тем более я не молодого мачо ищу, мне 34 молодая, выгляжу хорошо, успех на инсайтах есть. Не хочу сглазить, но