Анютины ласки• 13 февраля 2019

Ищем домработницу

Нужна домработница, в семью из двух человек (м+ж), готовка, уборка, стирка. Готовка - без изысков, но здоровые диетические блюда. Желательно с проживанием в доме, под Киевом. Дом около 200 квадратов. И еще нюанс: семья на зиму уезжает за границу (там жилье намного меньше), поэтому нужна готовность к переезду.
Сейчас есть девушка которая работает, но к ней замечания.
Если есть желающие или можете кого-либо посоветовать, пишите желаемую зп
Кофе в лобби• 13 февраля 2019
Кому писать , анониму?
Аноним_1511• 13 февраля 2019
где под Киевом?
Айболитная• 13 февраля 2019
А какие-то выходные у работницы предполагаются?
автор Анютины ласки • 13 февраля 2019
Дом в с. Севериновка. Возможен вариант, чтоб была постоянная работница плюс еще одна раз пару дней для более тщательной уборки. Понимаем, что дом большой
КузнецOFF• 13 февраля 2019
Бассейн какой площади у Вас?
автор Анютины ласки • 13 февраля 2019
Ответ дляАйболитная
Сейчас у девушки один выходной в любой день по желанию, но при надобности можно больше
автор Анютины ласки • 13 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Бассейн какой площади у Вас?
Бассейна нету
Ноги от ушей• 13 февраля 2019
Ответ дляТаки в курсе
200 квадратов большой?
КузнецOFF• 13 февраля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Бассейна нету
Эх-хх!
Мамулька• 13 февраля 2019
и я шукаю помичницю в готуванні и прибиранні львів
кого зацікавить я скину пошту совю
автор Анютины ласки • 13 февраля 2019
Ответ дляНоги от ушей
200 квадратов большой?
Имею в виду, что большой для обслуживания одним человеком
Аноним_1511• 13 февраля 2019
Ответ дляТаки в курсе
200кв большой
, это маленький, у меня 320
Ноги от ушей• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1511
200кв большой
, это маленький, у меня 320
И у меня, и я не представляю как можно постоянно не пересекаться с живущим там человеком. Для постоянного проживания должен быть гостевой домик.
Умничка-помощничка• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1511
200кв большой
, это маленький, у меня 320
Оптимальная площадь дома для 4 человек - 150 квадратов. Остальные метры лишние и глупые. Рассчитали немцы.
Кондуктор маршрутки• 14 февраля 2019
Это маленький дом. Как вы живете вместе??
Поторописька• 14 февраля 2019
Ответ дляТаки в курсе
Бассейна нету
А можно узнать сколько вы предлагаете.
Знаю, что за уборку такого дома как ваш (приблизительно) - раз в неделю, за ( 1 день) 7-8 ми часовой рабочий день домработница получает от 700 до 1300 ну в среднем. Если она наберёт 5 домов в неделю, то у неё (даже если брать минимум -700 грн день) получится за 4 недели 20 отработанных дней, что ей будет 700*20= 14000 грн. Это с 2 выходными в неделю.
У вас 1 выходной (пахота постоянная) , значит в месяце получится 26 отработанных дней. Если взять 700*26, получается 18200.
Такую зп вы предлагаете?
Сам себе Петросян• 14 февраля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
А можно узнать сколько вы предлагаете.
Такую зп вы предлагаете?
++++
И это минимум
IrinnkA• 14 февраля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
А можно узнать сколько вы предлагаете.
Такую зп вы предлагаете?
Не забывайте, что уборщица может сдавать свое жилье и получать прибыль + питаться у хозяев. Отнимем это от зп
Сам себе Петросян• 14 февраля 2019
Ответ дляIrinnkA
С какого чуда это отнимать ?
Такое что то.
Вот поэтому и не находят нормальных
Чужой труд не ценят
IrinnkA• 14 февраля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нормальный дом. 2 человека + 1 человек прислуги на 200 квадратах - норм. Привыкли у нас с размахом жить. Деньги с неба падают, что клммуналку за 300-500кв м платить легко можете? У подруги в Европе дом 180 и там ее семья 5 человек + 2 няни на постоянке. Хватает всем комнат.
IrinnkA• 14 февраля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
С какого чуда это отнимать ?
Такое что то.
Вот поэтому и не находят нормальных
Чужой труд не ценят
Ну будет питаться за свой счет. Делов то
Сам себе Петросян• 14 февраля 2019
Ответ дляIrinnkA
Пусть нормально оплачивает работу . а не куски считать. Вот тогда и работать будет нормально
Поторописька• 14 февраля 2019
Я, честно говоря, еле за 700 нашла. Считаю мне повезло. Девушка сама эту цену назначила. У меня дом 240.
Жить в доме у людей я себе не представляю как человеку некомфортно и плохо. Она вроде и все сделает , а потом должна в своей комнате запереться. Или как? Не разгуливать же в ночнушке перед хозяевами.)
За такую работу (с проживанием) надо и правда платить 20000 в месяц. Это у человека не будет ни друзей, ни семьи ни своего пространства
Поторописька• 14 февраля 2019
Ответ дляIrinnkA
Не забывайте, что она может и не хочет сдавать или нечего. А питаться ей будет не удобно. И вообще, как..когда... Когда хозяева уйдут, чтоб не маячить..
IrinnkA• 14 февраля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Все зависит от человека. Если золотая, то куски считать никто не будет, а еще добавят, чтоб не сбежала. А если таке что-то, держишь абы хоть как-то чисто было, так будешь считать, да, ибо как работает, так и получает
IrinnkA• 14 февраля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Разное бывает. Главное, чтоб обеим сторона было хорошо. А вообще сложно жить с посторонним человеком, я за 4 года такого наслушалась от подруги о ее нянях, что уже не знаю кого из них жалеть
Леди_на_драндулете• 14 февраля 2019
Ответ дляIrinnkA
Да-да, если живет с родителями, то может сдавать свою кровать. А если учесть, что проживание в хозяйском доме исключает проезд, то из зп смело можно вычесть еще энную сумму и работать за копейки.
Аноним_1497• 14 февраля 2019
Ответ дляТра Ля Ля
А на что тратить и когда? эту зп... если как в рабстве
Сам себе Петросян• 14 февраля 2019
Ответ дляАноним_1497
+++++++++
БЦАшка• 14 февраля 2019
Ответ дляМамулька
кого зацікавить я скину пошту совю
Сеиньте, пожалуйста, интересует