Яжемать Мне можно• 14 февраля 2019

Подскажите на каких интернет сайтах покупаете лекарства

Цены в аптеках зашкаливают, может у кого есть любимые сайты, поделитесь пожалуйста.
Дарья888• 14 февраля 2019
Сайт аптеки Бажаэмо здоров я или Аптека низких цен. Заказыааю на сайте-забираю в аптеке.
Юпитерная• 14 февраля 2019
Не видела разницы между ценами в инт аптеке и в реале.
Брыкалка• 14 февраля 2019
Делаю заказ через интернет в Бажаемо здоровья, забираю в аптеке. Скидка онлайн бывает ощутимая, бывает копеечная. На некоторые препаоаты (например, от давления) скидка не распространяется
Dashoc• 14 февраля 2019
Аптека от склада. Там самые низкие цены. Не покупаю в интернете
Инфотуфелька• 14 февраля 2019
Бажаэмо здоров я
Весотехник• 14 февраля 2019
Ответ дляЮпитерная
Да вы что, есть конечно, кроме того, если в той же аптеке по инету заказываешь, сразу цена ниже, чем оффлайн.
Весотехник• 14 февраля 2019
Автор, аптека 24 или космо
sseerrus• 14 февраля 2019
Бажаємо здоров`я або Копійка
автор Яжемать Мне можно • 14 февраля 2019
Всем большое спасибо за совет