Брюнетка в Мармеладе• 20 октября 2013
Вернёт ли деньги Светик за чернобурку?
продолжайте себе на здоровье тут))))
Masha Marmeladova• 21 октября 2013
Так,девочки, кто хотел фото - их есть у меня)
И буду сюда выкладывать, но вы знаете, как на Советчице ужимаются изображения :(
Леди Г• 21 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
1) Инну в покупатели не добавили
2) Человек выкинул деньги за товар, который не соответствует описанию
Да откуда вы знаете чему он соответствует? По маленькому элементу фото определили и по дырке, которую сама Инна и сделала?
inna_barsukova• 21 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Инна что вам мешает сделать сейчас фото и выложить тут???
Спящие детки) новь на дворе! И что это даст? Фото не отличается от прежних...
Popelushka• 21 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
Девочки вы на даты смотрели вообще? Давайте всех покупателей жилеток соберем и всем деньги вернем?
одно и то же по кругу... а деньги через полгода справедливо только для Яны выбивать?
Popelushka• 21 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Нет, не читала. Я даже в этой теме Янины посты не читаю.
Мне в этой теме другое интересно и другое поражает. Не Яна, не Света, а сама ситуация и мнения людей на нее.
ну, и меня поражают мнения. Видимо, мы с вами во мнениях в вопросах справедливости не сходимся
inna_barsukova• 21 октября 2013
Ответ дляБякина
Неадекваты найдутся.
Я согласна, чо сделки нужно проводить максимально осторожно и внимательно. И зорко зекать, чтоб тебя не обманули. Но! Если недозекал, то что? ’Так тебе и надо’ и фиг тебе кто-то поможет? Это не дело.
Вот мне так и сказала Янка- так тебе и надо! В магазин ходи ... И покупай за 15000... И тд..
Леди Г• 21 октября 2013
Ответ дляPopelushka
пост 1217 прочитайте пожалуйста чтоб не повторяться.
Божий одуванчик• 21 октября 2013
Ответ дляФифачка
Они есть на 40грн дешевле
ума хватит поискать?
А я вот хочу купить именно у Яны!!!!Поверьте у меня точно больше ума чем у Вас,судя по Вашим постам.
я Кукарача• 21 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Так давайте все поможем Инне
создайте кто то тему и возьмите у Инны фото
она сама не может это провернуть)
погодите,не скачите как блоха на сковородке,с этой темой еще не разобрались
inna_barsukova• 21 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
Не о вас ли речь?
Возможно! Вы помните имена к примеру покупательниц или продавцов, с которой омолвились парой слов????
Скорее всего она меня и нашла и позвала в тот разив советчицу .. Разве это так важно? Что Вы хотите этим доказать?
Popelushka• 21 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Видимо. Хотя я не ожидала.
сама в шоке)) может, это моя к ней неприязнь (я ведь все ее посты читаю, а она меня в .опу не раз отправила), не знаю)))
inna_barsukova• 21 октября 2013
Ответ дляБякина
Та не в словоблудии же дело :) (хотя да, оно у Янки знатное)
Лично мне не нравится тенденция, что слово ’дарю’ сказанное в сердцах приравнивается к чуть ли не договору с мокрой печатью и подписью кровью. И дело не столько в самой ситуации (кто его знает, как там у них было на самом деле), а в отношении советчиц, в том, что половина (если не больше) считают, что это нормально - получить деньги и не вернуть товар, наказав этим непорядочного продавца. Вот я об чем.
Ну у них же договор личный был, уде всем тало понятно, я тебе книги и жилетку, а ты молчи, носа не суй никуда! Мне же тогда света , как оказывается ее зовут Света!!!! Мне тут уже показали, спасибо!!!! Так эта света мне и отказала помочь в очей теме, у них же договор!!!! Слово даже сдержала...
Гербалайф и Ко• 21 октября 2013
Инна создавайте темку новую , я думаю что есть еще люди добрые которые и вам помогут, а соц. сети пока удалите что бы не поливали грязью.
Потому что мне не понятно, Свете помогли ,Яне помогаем, а Инна что же не удел.Если по чесному значит нужно всем помогать.
inna_barsukova• 21 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
Нет, ну что вы, я же хамка.
Не смешите.
И даже не пытаюсь!!!
я Кукарача• 21 октября 2013
Ответ дляНаездница
Ну почему же вы о Яне такого невысокого мнения) Она ведь не только в советчице дарила жилетки,но и в приватной переписке со Светой, причем мы видели лишь клочки этой переписки, а полностью как они договорились - неизвестно, факт в том, что в личке они пошептались и в итоге обе отписались, что разошлись довольные друг другом, Света тему закрыла и в Иннины темки больше не захаживала. А теперь,когда страсти улеглись,кой-кому стало страшно жалко уплывшей жилетки)
А не надо было,раз договорились,отлавливать ее на советчице и опять цеплять.ну,сама же Светик и виновата,а то хотела и ’рыбку сьесть’ и честной остаться
Popelushka• 21 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
)))
Я ее совсем не читаю, и не только в этой теме. Просто не вижу смысла, если честно.
уродство тоже притягивает, иначе кунсткамера и цирки уродов не пользовались бы популярностью))
inna_barsukova• 21 октября 2013
Ответ дляБякина
Ну. Заведомо. Заведомо непорядочному мало кто помогать станет.
Но вот как тут поймешь кто порядочный, а кто нет?
Светику помогали, как порядочной. А оказалось что?
Неужели не понятно, что Яна не порядочная????!!!!
Ответ дляPopelushka
Письменная форма договора дарения была соблюдена - см. ч.2 п.1 ст. 207 ГК.
Сам по себе факт сохранения подарка не является основанием для расторжения договора дарения. Основания указані в тех пунктах ст. 727 ГК, которые вы не процитировали (их 3, и их к данной ситуации не применишь).
А я и не буду более добавлять какие-либо цитаты из действующего ГК. Одно могу сказать точно, что для меня важен основополагающий принцип судопроизводства - принцип справедливости. Благодаря ему большой процент дел в судах и в гражданском обороте решается вопреки действующим нормам законодательства.
Думаю с этим спорить Вы явно не будете, потому как практика не врет...
И, как говорили многие девушки в этой и соседней теме, ПРЕЦЕДЕНТ (не путать с прецендентом )
уже налицо.
Самое страшное, что для многих, включая и Вас, в данном случае действует принцип: человек - неприятен = не нуждается в помощи = плохое отношение к нему оправдано = его можно наказать = унизить, лишить деловой репутации ну и обобрать (под маской честности, порядочности и прикрываясь нормативными актами).
Мнение понятно, но я его не поддерживаю, равно как мне претит форма общения Яны с форумчанками, я ей об этом говорила в теме про сникерсы.
Но если Яна такая плохая и не приемлет критики в свой адрес, то вопрос закономерен, почему же Яна критику в свой адрес и мои советы принимает, а подобные Вам нет?
уже налицо. Самое страшное, что для многих, включая и Вас, в данном случае действует принцип: человек - неприятен = не нуждается в помощи = плохое отношение к нему оправдано = его можно наказать = унизить, лишить деловой репутации ну и обобрать (под маской честности, порядочности и прикрываясь нормативными актами).
я Кукарача• 21 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
объясните, пожалуйста, не совсем понятен Ваш пост
по какому кругу Вам бесконечно объяснять в чем суть этой темы.уже 1000 раз здесь озвучивали,а Вы все делаете вид,что не то не слышите,не то не понимаете?
Popelushka• 21 октября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалено администрацией...
Popelushka• 21 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Popelushka, ЛизаветаЛ, Бякина, мое почтение, дамы
Здравствуйте, Маша)) как всегда, приятно Вас и видеть, и читать
я Кукарача• 21 октября 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Гербалайф и Ко• 21 октября 2013
да зачем анонимные,выключить их да и все)
Утром заявится Яна и все здесь потеряется в ее постах.
Наездница• 21 октября 2013
Ответ дляyasilisa
уже налицо.
Кэп мне подсказывает,что вы просто ее по шерсти гладите)
Когда-то на практике мы работали с трудными подростками из комнаты милиции, и была у нас барышня, которая все думала, что ’лаской’ она на кого-то подействует. Ей льстило, что она с ними запанибрата, общается в добродушно-снисходительной манере, и они ее нах не посылают, как других. А потом у нее из сумки кошелек пропал, и угадайте кто его взял. И она первая потом говорила, какие они мерзкие неблагодарные сволочи. Так что ваши пасторальные взаимоотношения с Яной лишь потому такие,что вы ее по шерсти гладите и точек конфликта у вас не было, не обманывайтесь.