Ждушечка• 14 февраля 2019
Прививки после года. Можно ли догнать без нагрузки на организм?
Ребенку почти год. Муж не соглашался делать прививки. Сейчас эпидемия кори. Очень переживаю за дочку. Мужа вроде уламала. Можно догнать пропущенные прививки без нагрузки на организм?
БоХатая• 14 февраля 2019
Куда спешите? И зачем? У Вас дети каждый день рождаются? Составьте график с педиатром, и следуйте ему.
Задолбулька• 14 февраля 2019
Обратитесь к педиатру или, если переживаете, к иммунологу и вам составят индивидуальный прививочный план. Никогда не поздно начать прививать, главное грамотно подойти к вопросу.
Savanna-Oksana• 14 февраля 2019
КПК делают в год.
Слушайте мужа. Но в случае заболевания, в инфикционку лежать с ребенком отправляйте его
Нагрузка для организма будет, если ваш ребенок заболеет одной из болезней, которые гомеопатией успешно не лечатся.
Масяня Я• 14 февраля 2019
почала в 1,5, нічого не доганяю, просто є інд. графік, складений з урахуванням того, коли можемо приїхати на прививки
Аноним_1471• 14 февраля 2019
Прививала после 4х лет по инд графику имунолога и через имунолога.какая нагрузка?
Аноним_1471• 14 февраля 2019
Сходите к педиатру, прикиньте план вакцинации и начинайте. Моя племяшка прививается сейчас, после 3х лет. Начали с ккп, а так начинали б с акадеесок.
Брюнетка в Мармеладе• 14 февраля 2019
обратитесь к иммунологу и начинайте делать, будет старше больше контактировать, больше болеть,тяжело будет втиснуть еще и прививки
Аноним_1524• 14 февраля 2019
прививали с двух лет по инд.графику, до школы получили все положенные прививки.
никто никуда ничего не гнал, все постепенно.
Накладная• 14 февраля 2019
Ответ дляНе за Будка
хотя бы почитайте про корь...и мужу дайте прочесть. пожалуйста.
Ого, я прочла и пытаюсь понять, получается, что всё дело в витамине А?
ДА да да• 14 февраля 2019
Ответ дляНе за Будка
У большинства тут после ссылок на амантонио начинается приступ бешенства, аккуратнее :)
Блины со смайликами• 14 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ужасная участь привитых детей: чем старше, чем больше прививок, тем больше болеют.
А мои дети вообще без прививок, НЕ БОЛЕЮТ. Сегодня разрешила прогулять школу, а то как пошли 1 сентября на учебу, ходят и ходят без пропусков. И удивляются как это одноклассники неделями болеют, не ходят в школу.
Масяня Я• 14 февраля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
який взаємозв’язок між ГРВІ і прививками? мої привиті навіть більше, ніж передбачено нашим графіком теж не хворіють, старша востаннє школу прогулювала в 2 класі, зараз в 4
Автор, нет эпидемии. Эпидемию никто не объявлял. Есть вспышка кори. Корь циклична, каждые несколько лет вспышки кори, независимо от количества привитых.
Ваш муж прав, не надо было его ломать. В Украине все прививки делаются с нарушениями. Ознакомьтесь с подборкой ПРИВИВКИ И УКРАИНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО:
Инструкции к вакцинам почитайте. По вашему требованию врач обязан предоставить вам инструкции к вакцинам, которыми он предлагает прививать вашего ребенка.
Книгу прочтите вместе с мужем:
Прикиньте хватит ли у вас денег на лечение послепрививочных осложнений.
Самую большую денежную компенсацию присудили родителям искалеченного вакциной КПК ребенка - 101 миллион долларов:
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2186836
Очень много убитых и искалеченных прививками детей: