Аноним_1453• 15 февраля 2019
Вы выгуливаете своего кота?
вот как собак утром и вечером
или они все время сидят в квартире
Результат:
вже голосів:
66 (83.54%)
нет
13 (16.46%)
да
Грушки-яблочки• 15 февраля 2019
Нет. Для них (у меня 2) это стресс и риск подхватить инфекции. Зато окна оборудовала сетками антикошками и они с радостью сидят.
Смурфетта• 15 февраля 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
что это за сетки?
ФФФФристайла• 15 февраля 2019
Широкие подоконники зимой и балкон летом. Вот и все прогулки.Ну и сетки на окнах естественно.
Аноним_1451• 15 февраля 2019
Летом на даче.
Спокойно ездит в машине,но боится выйти в подъезд ,может на пороге посидеть глядя в подъезд
Скользкая• 15 февраля 2019
На самовыгуле))) мы в частном доме живём.
Красивый породистый шотландец, а шляется как дворовой. Мяу-выйти и орет-зайти.
АсобеннАя• 15 февраля 2019
у нас 9 кг. кот, он гуляет только дома и на даче в сезон, у нас 12 метров балкон , сделали ему дополнительный помост для хождения и смотровое место - обзор с 13 этажа, вот и вся его прогулка.
Аноним_1463• 15 февраля 2019
сейчас, конечно, нет, во-первых, они у меня лысые) во-вторых, зачем цеплять лишние инфекции
а летом на даче гуляют по территории
Кондуктор автобуса• 15 февраля 2019
Один раз гуляла с котиком... сначала залез под скамейку, что еле вытащила его, потом залез мне на голову.... пришлось идти домой) Больше не гуляли. Мне не понравилось)
Я_поехала• 15 февраля 2019
Кот очень боязливый, в подъезд с интересом стал выходить в 7 лет, но только слышит шорох - сразу домой))
а еще папа подобрал кошечку на улице. она прижилась дома и ходит сама на улицу гулять.
Не умею мерить• 15 февраля 2019
В подъезде выгуливаю раз в пару недель, летом на шашлыки могу взять с собой