Аноним_1558• 15 февраля 2019

я поняла сегодня, что такое сток

купила угги. дешево. радехонькая.
обула. вступила в снег. ноги мокрющие.
Кофе в лобби• 15 февраля 2019
у меня не сток, но как залезу в лужу, тоже ноги мокрые

автор Аноним_1558 • 15 февраля 2019
Ответ дляКофе в лобби
я в снег. не лужу.
никогда такие мокрые ноги не были.
в шоке.
палка-копалка• 15 февраля 2019
Нет,Вы не поняли) .сток-это новые вещи из старых коллекций,или тех,что по скидкам на оф.сайтах. при чем тут промокли....
Кофе в лобби• 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1558
я в снег. не лужу.
никогда такие мокрые ноги не были.
в шоке.
носите на мороз
не знаю как у вас погода, у нас днем солнышко и все тает, под снегом полно воды. Все-таки на слякоть другую обувь обувать
автор Аноним_1558 • 15 февраля 2019
Ответ дляпалка-копалка
брак. ширпотреб.
автор Аноним_1558 • 15 февраля 2019
Ответ дляКофе в лобби
носите на мороз
неее, я не слабоумная.
чтобы окалели ноги???
я еле добежала с мокрющими.
представляю, если бы они замерзли.
палка-копалка• 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1558
брак. ширпотреб.
С если купить с оф.сайта ,то не ширпотреб?
Марс атакует• 15 февраля 2019
так оно лежало фиг знает сколько и где. я вот рюкзак Виктория Сикрет заказала новый, но с коллекции 2016 года, через пару раз уже по облазило все. сумки что есть от ВС тоже начинают через пару лет облазить, независимо лежали они год в пыльнике или были в носке(в носке конечно немного быстрее изнашиваются). Лучше актуальное и новое купить, доложить немного, чем какую то фигню, которая просто от времени разразится, так как рассчитана на год-два эксплуатации
бювет_в_обед• 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1558
брак. ширпотреб.
Нет), образно говоря остатки с прошлых коллекций. Их в мороз отлично носить, когда каша на улице- ноги будут мокрые.

#Пойду_кгадалке• 15 февраля 2019
Я уже давно это поняла))) Купила идеальные кожаные сапоги, на второй день попала в них под дождь и они развалились. Старость не радость
Губки-уточкой• 15 февраля 2019
А там бывают оригинальные? Я видела только синтетические подделки.
Яичница с беконом• 15 февраля 2019
’’носите на мороз
не знаю как у вас погода, у нас днем солнышко и все тает, под снегом полно воды. Все-таки на слякоть другую обувь обувать’’

+10000000
Распутница• 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1558
брак. ширпотреб.
Ну что вы:)) стоковые это уцененные вещи или из прошлых коллекций. Может вы и правда купили ширпотреб под вывеской ’сток’. И на слякоть нужно обувать термо-ботинки или резиновые сапожки
Воленс-неволенс• 15 февраля 2019
при чем тут сток не понятно, абы ляпнуть. Лучше бы вначале значение слова прочитали, прежде чем так позориться
автор Аноним_1558 • 15 февраля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
палка-копалка• 15 февраля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
У меня два магазина стоковых ,стационарных . Все в заводской упаковке приезжает. Стараюсь держать марку,так сказать. 80 процентов товара ещё на сейлах висит на оф.сайтах
Губной рояль• 15 февраля 2019
У меня не угги были, что то другое подешевле, на мороз отлично, тепло и комфортно. Если потеплее погода , начинают промокает и холодно ногам
Все будет, но потом• 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1558
Удалено администрацией...
Послушная• 15 февраля 2019
Не угги, Правильно- агг

автор Аноним_1558 • 15 февраля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 15 февраля 2019
Ответ дляПослушная
Не угги, Правильно- агг
Молодец, садись - 5!
Все будет, но потом• 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1558
Удалено администрацией...
так я же ничего)
просто смешно написали)))))))
автор Аноним_1558 • 15 февраля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
так я же ничего)
просто смешно написали)))))))

а вообще я добрая.
Баба-царьлебедь• 15 февраля 2019
Вы угги с резиновыми сапогами перепутали? Обувь нужно по погоде носить. Хорошо хоть в босоножках не пошли на улицу.
Послушная• 15 февраля 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Молодец, садись - 5!
А что лучше говорить неправильно?
автор Аноним_1558 • 15 февраля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Соображалочка• 15 февраля 2019
Автор, вы не в себе?

НЕ В СЕБЕ - Синонимы:
больной, взволнованный, встревоженный, лица нет, не в своем уме, невменяемый, ненормальный, неспокойный, обеспокоенный, огорченный, помешанный, расстроенный, растревоженный, сам не свой, смятенный, тронутый, чокнутый, шизанутый
автор Аноним_1558 • 15 февраля 2019
Ответ дляПослушная
А что лучше говорить неправильно?
дурний не побаче, розумний не скаже.
автор Аноним_1558 • 15 февраля 2019
Ответ дляСоображалочка
Автор, вы не в себе?

НЕ В СЕБЕ - Синонимы:
я???
Фенте Фря• 15 февраля 2019
Ответ дляАноним_1558
брак. ширпотреб.
Уги оригінал і уги китай ноунейм - це дві великі різниці. Незалежно сток це чи ні.