Плакат с автографом зимы• 15 февраля 2019
Незаконный долг от газовщиков при продаже квартиры! Подскажите плиз!
Девочки, продаю квартиру. В апреле 2016 года поставили счетчик на газ. У меня все оплачено. Теперь продаю квартиру и газовщики влепили долг в 600 грн за пошлые года. Говорят "можете не платить, но бумажку об отсутствии долга не дадим". Мржет кто-то из вас помнит, за какие годы-месяцы они делали этот перерасчет, в понедельник пойду разбираться с ними, пусть при мне пересчитывают.
Может еще какие-то способы есть на них повлиять?
дама_из_декрета• 15 февраля 2019
мы субсидию за полтора года вернули до копейки, так как для продажи справки собирали и не давали))) и там было не 600 грн за газ , так как дом с газовым котлом....
Паравозик• 15 февраля 2019
Дело не в пересчёте, это по решению суда всем врачом у кого не было счётчика .... Моим знакомым 6200 насчитали....
Плакат с автографом зимы
• 15 февраля 2019
Ответ дляПаравозик
Так в личном кабинете все написано
Где его искать? Я не в киеве, я в николаеве. На сайте нашем где-то?
Плакат с автографом зимы
• 15 февраля 2019
Ответ дляПаравозик
Я понимаю. Я просто хочу знать за какой период они считали, может за 2016 год, а у нас с апреля счетчик. И какое количество людей считали, 2 прописанных тогда было.
Паравозик• 15 февраля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Сайт 104.ua
Но это Днепр
Пацака-задирака• 15 февраля 2019
Ответ длядама_из_декрета
Не поняла, у вас был долг или не было и вам не давали справку из-за субсидии?
ОдинРазНадетое• 01 марта 2019
Автор , мои родители постоянно попадают в такую ситуацию каждый год ,когда нужно оыормлять субсидию ( село) но мама всегда отстаивает свои права - показагие мчетчика -оплата .
Плакат с автографом зимы
• 01 марта 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасибо, но уже оплатили(, справку для продажи иначе не давали.
Но у нас долг задним числом за 2015 год, а счетчик поставили в 2016.
Сказали можно не платить, но справку не дадут)). Выбора не было.