Ку ка ку ка ку• 15 февраля 2019
Сыну 40.Ни семьи ,ни детей.
Вот так вот, девушки.
А вы тут за молодых говорите, что якобы им рано- рано , в 25 рано, в 28 рано...
Иванка Бур• 16 февраля 2019
Автор это не самое страшное, вот у моей сестры сын привез в дом барышню с ребенком, вот это ужас, он всем хамит, дерзит, везде мусорит, туалет вечно обо.......саный, очень противный ребенок, а она чистоплотная, сейчас просто доходит до бешенства, а тоже постоянно сына доставала-пора жену, ребенка заводить, теперь расхлебывает.
Капризуля• 16 февраля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы о чем вообще?
Непонятно говорите.Я не сватаю никого и не лезу в его жизнь, просто выговориться.
Тогда не переживать не стоит ,он уже не мальчик Пусть живёт как считает ,но мне это не понять Считаю мужчина должен ,для когото жить переживать ,стремиться Для кого тогда работать ,деньги душу не радуют
Каменная Фрося• 16 февраля 2019
Ну, 28л тоже как бы уже не рано...где вы такой бред услышали?
Сын никого не встретил? Не верю,скорее всего вы его к юбке привязали и не отпустили.
Капризуля• 16 февраля 2019
Ответ дляПопипиповна
Вы в 19 квартиру купили? Ой наверное всю жизнь копили...
Когда мне было 21 купил ,долго не копил где-то два года
Бяки-козяки• 16 февраля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Ну если дедок с деньгами то да.
А а остальных случаях ,ссори ,кому оно надо.
Силы нужны чтоб детей поднимать .
А не просто сделать их
Силы нужны чтоб детей поднимать .
А не просто сделать их
А большая часть дедков - это искатели сиделок)
Потому что на безоблачную старость в швейцарском пансионате не заработали.)
Ку ка ку ка ку
• 16 февраля 2019
Ответ длякотопёс
Может ему хорошо одному, комфортно. Не всем же женить и выходить замуж. А еще можно быть женатым и одиноким.
Да, возможно.
Он живет отдельно, но каждый день, иногда через день заходит ко мне.
Как_б_не_так• 16 февраля 2019
Моему дяде 65. Он теперь сетует, что одинок, что никому не нужен. Хотя мама ездит к нему и помогает с уборкой и готовкой.
Ку ка ку ка ку
• 16 февраля 2019
Ответ дляИванка Бур
Ого, действительно неприятная ситуация.
Как_б_не_так• 16 февраля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Не переживайте,мужчине никогда не поздно,а вот женщине....
смотря какому мужчине и какой женщине
Бяки-козяки• 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1508
да ладно!
сделала мин*т, потом себе куда нужно эякулят влила и глазами хлоп-хлоп ´милый, я беременна, таблетки подвели, презерватив бракованный´.
а милый офигевает.
и сколько тут тем было о том, как побыстрее забеременеть.
а милый офигевает.
Только вазектомия защитит ценный эякулят от нежданного потомства))
Лгин• 16 февраля 2019
У меня есть знакомый, хорошая работа, квартира с евро ремонтом, машина иномарка и сам он ну очень хороший, Добрый ,весёлый. Это друг мужа, и все никак он не заведет длительные отношения . 7 лет мы с мужем и 7 лет он одинок. Никто не знает его девушек о которых он рассказывает друзьям. Короче не помню конкретно что там было такое,но муж как то проболтался ,что у него с пенисом проблемы. Импотент или что то вроде того. 35 лет... Ни жены ,ни детей
Ку ка ку ка ку
• 16 февраля 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Здесь некоторые пишут что мужчинам в самый раз после 30 женится, когда чего то добился и твердо стоит на ногах.
И не надо додумывать от себя.
Курочка• 16 февраля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
та там наверно все на много сложнее. Гей, проблемы с потенцией или что то в этом духе. А всем чешет тупые отмазки.
Сейчас скорее всего нет. У меня брат такой же. 40 лет, с девушками активно встречается (бдительные соседки от нехрен делать тете время от времени докладывают, что слышно ночью). То есть вроде с потенцией должно быть более-менее нормально.
Девушки внешне чуть младше, 30 с хвостиком где-то, достаточно ухоженные, в каком-то виде собой занимаются (например, с одной мы вместе на IELTS готовились, она лучше меня сдала, на 8.0 (считается очень высокий балл), хотя сама медик, т.е. язык это не ее специальность).
Но полгода - и все. Как докладывает разведка из числа жен тех друзей, с которыми на рыбалку ездят, дамы начинают ему на мозг капать на предмет официальной семьи и детей. Он на данный момент категорически против, поэтому расстаются. Тетя конечно очень переживает, она в возрасте, хочет чтоб и у него уже все устаканилось, но нет. Рекорд ’встречаний’ был чуть больше года, так тетя месяцев с девяти каждый день ходила в церковь свечки ставила чтоб поженились. Кстати, на 14 февраля и расстались. Почему не сказал, он в принципе психует или отшучивается когда об этом спрашивают, но, думаю, опять со стороны девушки речь зашла или о детях, или о каких-то серьезных планах вроде оформления отношений.
Как_б_не_так• 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1508
да ладно!
а милый офигевает.
таких здоровых дев, что от миньета беременеют днем с огнем. в основном тролли. в гинекологии много девчат, которые не то, что выносить, забеременеть не могут с эко и т.д. а тут такие рассуждения. прям каждая мечтает от васи пупкина залететь.
Ку ка ку ка ку
• 16 февраля 2019
Ответ дляkom
есть подруга 32 без детей, образована,не замужем.детей оч хочет и построить семью тоже.просто поздно созрела.пишите в личку
Я не ищу никого
Он против этого.
Коленная ложечка• 16 февраля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Кстати, да .
Вы правы .
Не подумала об этом.
А реально сейчас таких очень много стало
Вы правы .
Не подумала об этом.
Как_б_не_так• 16 февраля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не фантазии.
У нас родственник гей. Иногда даже фото с девушками в соцсетях выставляет, лишь бы мамочку не расстраивать. А сам с мужиками.
мой начальник, так подозреваю тоже гей. никогда не был женат. вечно с мамой на связи и любит рассказывать как его в молодости пытались омурить. слушает элтона джона и имеет репутацию гея.
КошкинДом• 16 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мой тоже категорически и слышать не хочет, и очень отрицательно настроен к детям, сказал что от них одни проблемы и что барышни сейчас хитроумные, залетят, а потом алименты им плати и много лет не меняет свое мнение, сказал что для времяпровождения спутницу найти не проблема, но никакой женитьбы и детей. А я так хочу внучку.
дибил
Ку ка ку ка ку
• 16 февраля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Все
Я его НЕ СВАТАЮ.
Он самодостаточный мужчина, и сам способен себе найти кого то.
То что у него есть девушки/девушка для отдыха ,это я знаю точно.
Но мне говорит что один и ему некогда.
Коленная ложечка• 16 февраля 2019
Ответ дляБяки-козяки
Та бесит ,когда начинают говорить мол мужчина жених долго
Бред.
Кому те дедки надо тем более для семьи и детей .
Бред.
Аноним_1571• 16 февраля 2019
Мой двоюродный брат идеальный, я считаю, мужчина. Симпатичный, спортивный, роботящий, дом-квартира-машина, порядочный, весёлый, детей обожает. 39 лет. Одинок...
КапитанльнаЯ• 16 февраля 2019
Ответ дляКошкинДом
дибил
наверное однажды встретил такую неадекватную как вы, теперь и не хочет ограничивать свою свободу. А дебилами будете своих детей называть, если они конечно у вас есть(((
Как_б_не_так• 16 февраля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Бред.
родственница одного такого дедка 47-него отхватила. У него в 53 никакой потенции, а ей 33 и потянуло на секс с молодыми как кобылу в щавель. он делает вид, что ничего не замечает. ребенок не похож на него, а вот на заместителя очень даже. но ничего, воспитывает и дает карт-бланш жене на развлечения.
Лгин• 16 февраля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я его НЕ СВАТАЮ.
Но мне говорит что один и ему некогда.
А вы не переживаете за него, в том плане что он на старости лет останется совсем один? И куда потом все его девушки деваются? Он не влюбляется никогда?
Лгин• 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1571
А девушка была с ним в длительных отношениях?
ДлинноНожка• 16 февраля 2019
Ответ дляИванка Бур
Тут уже ваша сестра виновата
Вечером за ужином, отправила на съем, денег на первый месяц дала бы, дальше сами
КинДза• 16 февраля 2019
А что, в 40 лет конец жизни?
Мне 36, детей нет, живу будущим.
Вот так сложилось в жизни, 2 длительных отношений, итог: спасибо Бог, что отвёл.
Мне 36, детей нет, живу будущим.