15 февраля 2019

Сыну 40.Ни семьи ,ни детей.

Вот так вот, девушки.
А вы тут за молодых говорите, что якобы им рано- рано , в 25 рано, в 28 рано...
ШапкаУшанка 15 февраля 2019
Буває.
Хвець-тець 15 февраля 2019
та же история, только 30 лет
Аноним_1577 15 февраля 2019
всьому свій час, якщо нема, то на це мусять бути причини
Коленная ложечка 15 февраля 2019
Тут полно желающих.
Давайте устроим ’ давай поженимся ’
Первая леди колхоза 15 февраля 2019
Не переживайте,мужчине никогда не поздно,а вот женщине....
Коленная ложечка 15 февраля 2019
Рассказывай те про сына .
вкусносися 15 февраля 2019
Я как раз ищу мужчину для семьи.
Коленная ложечка 15 февраля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Не переживайте,мужчине никогда не поздно,а вот женщине....
Ну если дедок с деньгами то да.
А а остальных случаях ,ссори ,кому оно надо.
Силы нужны чтоб детей поднимать .
А не просто сделать их
КапитанльнаЯ 15 февраля 2019
Мой тоже категорически и слышать не хочет, и очень отрицательно настроен к детям, сказал что от них одни проблемы и что барышни сейчас хитроумные, залетят, а потом алименты им плати и много лет не меняет свое мнение, сказал что для времяпровождения спутницу найти не проблема, но никакой женитьбы и детей. А я так хочу внучку.
Капризуля 15 февраля 2019
Автор пора ему уже ,21 год самостоятельно живу, когда купил квартиру
Коленная ложечка 15 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мой тоже категорически и слышать не хочет, и очень отрицательно настроен к детям, сказал что от них одни проблемы и что барышни сейчас хитроумные, залетят, а потом алименты им плати и много лет не меняет свое мнение, сказал что для времяпровождения спутницу найти не проблема, но никакой женитьбы и детей. А я так хочу внучку.
Ужас .
Блондинка в Законе 15 февраля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Ужас .
та там наверно все на много сложнее. Гей, проблемы с потенцией или что то в этом духе. А всем чешет тупые отмазки.
Аноним_1508 15 февраля 2019
если не сделал ´перину безопасности ´, то да, в 40 лет уже мало кто захочет связывать жизнь, ведь если ребенок, то его растить, на ноги ставить.

а если к 40 есть всё и даже больше, то и родить не страшно.
Ресничный червь 16 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мой тоже категорически и слышать не хочет, и очень отрицательно настроен к детям, сказал что от них одни проблемы и что барышни сейчас хитроумные, залетят, а потом алименты им плати и много лет не меняет свое мнение, сказал что для времяпровождения спутницу найти не проблема, но никакой женитьбы и детей. А я так хочу внучку.
с так с таким подходом...
Барышни залетят... Барышни еще не научились сами беременеть)))
автор Ку ка ку ка ку 16 февраля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Рассказывай те про сына .
Что?
Файна_зупка 16 февраля 2019
А вам же сколько?
НастяБусинка 16 февраля 2019
Не все люди нуждаются в семье и детях) Главное, чтобы ваш сын был доволен текущим положением дел! А то, что он живет не так, как ВАМ кажется правильным - то это его личное дело))
Капризуля 16 февраля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Что?
Вы сына свататься решили ,сам не может Все мама мама
Аноним_1508 16 февраля 2019
Ответ дляРесничный червь
с так с таким подходом...
Барышни залетят... Барышни еще не научились сами беременеть)))
да ладно!
сделала мин*т, потом себе куда нужно эякулят влила и глазами хлоп-хлоп ´милый, я беременна, таблетки подвели, презерватив бракованный´.

а милый офигевает.

и сколько тут тем было о том, как побыстрее забеременеть.
КапитанльнаЯ 16 февраля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
та там наверно все на много сложнее. Гей, проблемы с потенцией или что то в этом духе. А всем чешет тупые отмазки.
у вас больная фантазия Он все время встречается с девушками, ночуют вместе, ездят отдыхать, но о женитьбе и детях даже слышать не хочет, причем уже лет 10 он остается при своем мнении, я понимаю в 30 лет для мужчины еще не критический возраст для женитьбы, но я просто знаю его и он свое мнение не изменит, у меня на работе есть пару таких сотрудников по 40 лет, закоренелые холостяки, которые ни за что не нарушат свой комфорт женой и детьми.
Я такая - жду трамвая 16 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
у вас больная фантазия Он все время встречается с девушками, ночуют вместе, ездят отдыхать, но о женитьбе и детях даже слышать не хочет, причем уже лет 10 он остается при своем мнении, я понимаю в 30 лет для мужчины еще не критический возраст для женитьбы, но я просто знаю его и он свое мнение не изменит, у меня на работе есть пару таких сотрудников по 40 лет, закоренелые холостяки, которые ни за что не нарушат свой комфорт женой и детьми.
Не фантазии.
У нас родственник гей. Иногда даже фото с девушками в соцсетях выставляет, лишь бы мамочку не расстраивать. А сам с мужиками.
автор Ку ка ку ка ку 16 февраля 2019
Ответ дляНеправдиша
А вам же сколько?
58.
энциклопУдия 16 февраля 2019
Мне кажется последние темы натолкнули какую-то советчицу, которая там была противницей мам 20тилетних неженатых ребят, создать эту левую тему, трольную.
Поверьте моей интуиции, ручаюсь, что не ошиблась).
автор Ку ка ку ка ку 16 февраля 2019
Ответ дляКапризуля
Вы сына свататься решили ,сам не может Все мама мама
Вы о чем вообще?
Непонятно говорите.Я не сватаю никого и не лезу в его жизнь, просто выговориться.
Хи хи, ну ну 16 февраля 2019
да пофиг нет семьи пофиг
все равно мы все гыгнем
Попипиповна 16 февраля 2019
Ответ дляКапризуля
Автор пора ему уже ,21 год самостоятельно живу, когда купил квартиру
Вы в 19 квартиру купили? Ой наверное всю жизнь копили...
автор Ку ка ку ка ку 16 февраля 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Мне кажется последние темы натолкнули какую-то советчицу, которая там была противницей мам 20тилетних неженатых ребят, создать эту левую тему, трольную.
Поверьте моей интуиции, ручаюсь, что не ошиблась).
Я вот прочла тему где писала мать что сын в 24 женится , но любит бывшую, и навеяло.
Кстати там я это тоже писала!
-Инга- 16 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
у вас больная фантазия Он все время встречается с девушками, ночуют вместе, ездят отдыхать, но о женитьбе и детях даже слышать не хочет, причем уже лет 10 он остается при своем мнении, я понимаю в 30 лет для мужчины еще не критический возраст для женитьбы, но я просто знаю его и он свое мнение не изменит, у меня на работе есть пару таких сотрудников по 40 лет, закоренелые холостяки, которые ни за что не нарушат свой комфорт женой и детьми.
у меня два таких знакомых. Один таки в 44 женился и родил ребенка). мне кажется именно ребенок его таки ’простимулировал’, куда уже тянуть...
котопёс 16 февраля 2019
Может ему хорошо одному, комфортно. Не всем же женить и выходить замуж. А еще можно быть женатым и одиноким.
Маммамиа 16 февраля 2019
Не жалуйтесь мама.
По бабам ходит, а зачем семья