Ку ка ку ка ку• 15 февраля 2019

Сыну 40.Ни семьи ,ни детей.

Вот так вот, девушки.
А вы тут за молодых говорите, что якобы им рано- рано , в 25 рано, в 28 рано...
ШапкаУшанка• 15 февраля 2019
Буває.

Хвець-тець• 15 февраля 2019
та же история, только 30 лет
Аноним_1577• 15 февраля 2019
всьому свій час, якщо нема, то на це мусять бути причини
Коленная ложечка• 15 февраля 2019
Тут полно желающих.
Давайте устроим ’ давай поженимся ’
Первая леди колхоза• 15 февраля 2019
Не переживайте,мужчине никогда не поздно,а вот женщине....
Коленная ложечка• 15 февраля 2019
Рассказывай те про сына .
вкусносися• 15 февраля 2019
Я как раз ищу мужчину для семьи.

Коленная ложечка• 15 февраля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну если дедок с деньгами то да.
А а остальных случаях ,ссори ,кому оно надо.
Силы нужны чтоб детей поднимать .
А не просто сделать их
КапитанльнаЯ• 15 февраля 2019
Мой тоже категорически и слышать не хочет, и очень отрицательно настроен к детям, сказал что от них одни проблемы и что барышни сейчас хитроумные, залетят, а потом алименты им плати и много лет не меняет свое мнение, сказал что для времяпровождения спутницу найти не проблема, но никакой женитьбы и детей. А я так хочу внучку.
Капризуля• 15 февраля 2019
Автор пора ему уже ,21 год самостоятельно живу, когда купил квартиру
Коленная ложечка• 15 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ужас .
Блондинка в Законе• 15 февраля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Ужас .
та там наверно все на много сложнее. Гей, проблемы с потенцией или что то в этом духе. А всем чешет тупые отмазки.
Аноним_1508• 15 февраля 2019
если не сделал ´перину безопасности ´, то да, в 40 лет уже мало кто захочет связывать жизнь, ведь если ребенок, то его растить, на ноги ставить.

а если к 40 есть всё и даже больше, то и родить не страшно.
Ресничный червь• 16 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
с так с таким подходом...
Барышни залетят... Барышни еще не научились сами беременеть)))
автор Ку ка ку ка ку • 16 февраля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Рассказывай те про сына .
Что?
Файна_зупка• 16 февраля 2019
А вам же сколько?
НастяБусинка• 16 февраля 2019
Не все люди нуждаются в семье и детях) Главное, чтобы ваш сын был доволен текущим положением дел! А то, что он живет не так, как ВАМ кажется правильным - то это его личное дело))
Капризуля• 16 февраля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Что?
Вы сына свататься решили ,сам не может Все мама мама
Аноним_1508• 16 февраля 2019
Ответ дляРесничный червь
с так с таким подходом...
да ладно!
сделала мин*т, потом себе куда нужно эякулят влила и глазами хлоп-хлоп ´милый, я беременна, таблетки подвели, презерватив бракованный´.

а милый офигевает.

и сколько тут тем было о том, как побыстрее забеременеть.

КапитанльнаЯ• 16 февраля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
у вас больная фантазия Он все время встречается с девушками, ночуют вместе, ездят отдыхать, но о женитьбе и детях даже слышать не хочет, причем уже лет 10 он остается при своем мнении, я понимаю в 30 лет для мужчины еще не критический возраст для женитьбы, но я просто знаю его и он свое мнение не изменит, у меня на работе есть пару таких сотрудников по 40 лет, закоренелые холостяки, которые ни за что не нарушат свой комфорт женой и детьми.
Я такая - жду трамвая• 16 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не фантазии.
У нас родственник гей. Иногда даже фото с девушками в соцсетях выставляет, лишь бы мамочку не расстраивать. А сам с мужиками.
автор Ку ка ку ка ку • 16 февраля 2019
Ответ дляНеправдиша
А вам же сколько?
58.
энциклопУдия• 16 февраля 2019
Мне кажется последние темы натолкнули какую-то советчицу, которая там была противницей мам 20тилетних неженатых ребят, создать эту левую тему, трольную.
Поверьте моей интуиции, ручаюсь, что не ошиблась).
автор Ку ка ку ка ку • 16 февраля 2019
Ответ дляКапризуля
Вы о чем вообще?
Непонятно говорите.Я не сватаю никого и не лезу в его жизнь, просто выговориться.
Хи хи, ну ну• 16 февраля 2019
да пофиг нет семьи пофиг
все равно мы все гыгнем
Попипиповна• 16 февраля 2019
Ответ дляКапризуля
Вы в 19 квартиру купили? Ой наверное всю жизнь копили...
автор Ку ка ку ка ку • 16 февраля 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Я вот прочла тему где писала мать что сын в 24 женится , но любит бывшую, и навеяло.
Кстати там я это тоже писала!
-Инга-• 16 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
у меня два таких знакомых. Один таки в 44 женился и родил ребенка). мне кажется именно ребенок его таки ’простимулировал’, куда уже тянуть...
котопёс• 16 февраля 2019
Может ему хорошо одному, комфортно. Не всем же женить и выходить замуж. А еще можно быть женатым и одиноким.
Маммамиа• 16 февраля 2019
Не жалуйтесь мама.
По бабам ходит, а зачем семья