МойНеТакой• 15 февраля 2019
Наркоз газовый
Операция будет с газовой анастезией, Это как? Кому то делали?
МойНеТакой
• 15 февраля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
что за операция? газ севоран?
Пластическая. Еще не знаю.
Кривая спроса• 16 февраля 2019
Севоран скорее всего. Правда он используется для ввода, дочь им перед всеми тяжёлыми процедурами успокаивали, даже при постановке катетера когда она орала, я вообще очень злая была за это. , перед вводом в наркоз
МойНеТакой
• 16 февраля 2019
Ответ дляКривая спроса
Сказали газ и местно обезболят. Я ХОТЬ СПАТЬ БУДУ?
ПуГоФФка• 16 февраля 2019
У меня ребенка оперировали: сначала дали маску с газом, а потом уже вкололи инъекционный.
ПироженкА• 16 февраля 2019
Я только после операции с газовым наркозом. Сначала ставят капельницу, я заснула, потом подключают газовый аппарат, трубка в горле. Когда отхоила от наркоза просто проснулась вроде, но горле еще 2-3 часа прешило, немного кашлять хотелось