Ку ка ку ка ку• 15 февраля 2019
Сыну 40.Ни семьи ,ни детей.
Вот так вот, девушки.
А вы тут за молодых говорите, что якобы им рано- рано , в 25 рано, в 28 рано...
Леди Г• 16 февраля 2019
у меня брату этим летом 40, была любовь.... изменила, расстались громко. Долгоооо страдал и больше никого не хочет. ВИжу, что дитеныш, а не дядька. Ветер в голове и никто никогда не даст ему его возраст..... Была надежда, что когда-то женится, но сейчас никто из семьи в это не верит. Смирились)))
Заикальница• 16 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мой тоже категорически и слышать не хочет, и очень отрицательно настроен к детям, сказал что от них одни проблемы и что барышни сейчас хитроумные, залетят, а потом алименты им плати и много лет не меняет свое мнение, сказал что для времяпровождения спутницу найти не проблема, но никакой женитьбы и детей. А я так хочу внучку.
Я девушка и тоже считаю как Ваш сын.
Хоть мне и 38, я счастливо замужем, у меня отличный муж, есть сын 6 лет.
Но полностью разделяю мнение Вашего сына, девочки - девушки сейчас ужасные, очень сложно найти нормальную для жизни.
Почемучечка• 16 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
’редиска’ он у вас редкий
Соня-сонятко• 16 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Может, оно и к лучшему. Ощущение, что женоненавистник и нарцис
Ку ка ку ка ку
• 16 февраля 2019
Ответ дляЛгин
А вы не переживаете за него, в том плане что он на старости лет останется совсем один? И куда потом все его девушки деваются? Он не влюбляется никогда?
Видимо нет
Настасья Пицун• 16 февраля 2019
Ответ дляЗаикальница
Я девушка и тоже считаю как Ваш сын.
Тоже так считаю. Сыну 25, очень любит детей, уже созрел для семьи, по поведению видно. Живет самостоятельно уже 5 лет, полностью самостоятельно от финансов до ведения быта. Поведение девушек меня конечно просто шокирует, такое впечатление, что в них с детства искореняется желание быть женой, хозяйкой, матерью.
Трактор Вика• 16 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вот! Женщины сами виноваты, стали легкодоступными, вот и результат! Зачем ему сложности, если можно получить то, что ему нужно особо не напрягаясь?
Бесконечность-не предел• 16 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Правильно делает, молодец! не умеет предохранятся, пусть не ахается
женилка выросла, а ответственности ноль
Ответ дляНе буду
Со своей прокишей спермой в просроченный яйцах
)))
Ответ дляСлепок стопы
Если бы я была самостоятельным и достаточно для себя зарабатывающим мужиком, я бы не женилась. Бабы через одну стремные, быт налажен, если семена раскидать не горит или хватит племянников всяких, то зачем проблемы. Только если вдруг страшная любовь приключилась. А с возрастом ОЧЕНЬ сложно страшно влюбиться
так это все так думают, мужиков нет, слюнтяи, дятлы и козлы кому эти проблемы нужны?
Дело было давно• 16 февраля 2019
Ответ дляИванка Бур
Автор это не самое страшное, вот у моей сестры сын привез в дом барышню с ребенком, вот это ужас, он всем хамит, дерзит, везде мусорит, туалет вечно обо.......саный, очень противный ребенок, а она чистоплотная, сейчас просто доходит до бешенства, а тоже постоянно сына доставала-пора жену, ребенка заводить, теперь расхлебывает.
а до этого он унитаз не обсыкал? Чего не выгонит барышню, пусть на съем идут.
vasilinavasilevskay• 16 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
у вас больная фантазия
Он все время встречается с девушками, ночуют вместе, ездят отдыхать, но о женитьбе и детях даже слышать не хочет, причем уже лет 10 он остается при своем мнении, я понимаю в 30 лет для мужчины еще не критический возраст для женитьбы, но я просто знаю его и он свое мнение не изменит, у меня на работе есть пару таких сотрудников по 40 лет, закоренелые холостяки, которые ни за что не нарушат свой комфорт женой и детьми.
Это даже хорошо, что он знает, чего хочет. Гораздо хуже, когда сами лезут со своей женитьбой, детей делают, а потом ведут себя как холостяки в браке (то гульки с друзьями, то измены....)
Не за Будка• 16 февраля 2019
Ответ дляРесничный червь
с так с таким подходом...
Барышни залетят... Барышни еще не научились сами беременеть)))
Какой неприятный ник Вам присвоили. Просто
.
Мне кажется, что многие мамы виноваты сами, что их сыновья не женаты.
Знаю несколько таких дам.
Сначала они отгоняют мокрым веником от сыночка невест: та не подходит, эта не такая, третья - недостойна, и вообще, ему рано еще)
А потом - ох и ах, 40 лет, а сыночек не женат.
И уже хотят кого угодно, лишь бы внуков нянчить...
У меня есть знакомый парень (37 лет, однокурсник мой). Папочка и мамочка преподы были.
Он на курсе встречался с девушкой, несколько лет, любовь и все такое. Но нет, же, надо было мамочке влезть в их отношения. А как же - такой бриллиант - ее сыночек, его же достойна только королева)) В общем, отвадили они эту девочку.
Прошло 15-ть лет...
Сыночек - лысеющий доцент, так и не женился, мамашка уже слезы льет, хочет внуков, а хрен там)
Девочка та давно замужем...Вот так вот.
Знаю несколько таких дам.
Прошло 15-ть лет...
Девочка та давно замужем...Вот так вот.
Меряю от 0• 16 февраля 2019
Моему братику 35 годочков. Живет с родителями. Работает в полиции. Есть машина, голова на плечах, вроде. А от родителей не выгонишь! Жениться не хочет, на свидания больше 1-2 раз с одной девушкой не ходит, говорит, что все козы
Вот как с этим быть?
Очень мудрая женщина - свекровь моей сестры.
Сестре муж вообще достался нецелованный - она его первая девушка, да еще и старше на 1,5 года.
Когда свекровь узнала, что они стали жить вместе, она не препятствовала. Через год они поженились. Ее сыну было 22 года. И никто не кричал, что РАНО!!!
Уже двое деток у них, живут хорошо.
Аноним_1441• 16 февраля 2019
на самом деле, те кто ни разу не был женат - замужем в 40 лет там столько тараков в голове мама не горюй.
Аноним_1517• 16 февраля 2019
Мужчинам никогда не поздно жениться. Особенно, если состоялся, как личность и достиг чего-то в жизни. Девочки штабелями бегают разного возраста, выбор большой. Секс сейчас стал легкодоступный, зачем жениться? Куча тем на советчице, как быстро охмырить мужчину, ребенку нужен папа и т.д.
Аноним_1568• 16 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
эгоиста вырастили - пожинайте плоды
Ку ка ку ка ку
• 16 февраля 2019
Сын довольно богатый человек, умный и эрудироыанный.Спортом занимается.
Ну вот видимо он просто не хочет семью со своим образом жизни.
Пэрисхилтонша• 16 февраля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Есть у нас на работе такой, оказалось, что голубой он
Сейчас их очень много
нинель 1919• 16 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
еще и квартирурку оттяпают,не ну а ШО(как тут пишут
)не к мамкам же в мухосранск им возвращаться,которые им привили эту модель ,чтобы ехала в столицу и захомутала мужика с квартирой и обязательно детей нарожать и лучше погодок
КапитанльнаЯ• 16 февраля 2019
Ответ длянинель 1919
я так не считаю, квартирок у нас предостаточно, пусть бы нарожала мне внуков-погодок, нянчилась бы с удовольствием, ведь это свои родные внуки, конечно если бы он привел с чужим ребенком барышню, то не смогла бы чужого полюбить, но проблема в том что сына раздражают абсолютно все дети и ему нужна свобода.
нинель 1919• 16 февраля 2019
Ответ дляРесничный червь
с так с таким подходом...
зато они научились врать про безопасные дни
почему я должна мальчику вдалбливать что их нет ,а не мамы девочкам которые это морозят и врут,что принимают таблетки (это инфа от девочек,если что ,которые хотят залететь чтобы женить)
Иванка Бур• 16 февраля 2019
Ответ дляДело было давно
а причем здесь до этого, сын сестры привел в дом барышню с ЧУЖИМ ребенком и какое ей дело что и где этот ребенок обсыкал раньше, зачем ей эта проблема сейчас в ее доме, тем более что она патологическая чистюля. А на съем у них нет денег и квартира напополам с сыном, т.е он имеет полное право приводить туда барышень с их неадекватными детьми, только вот сестре от этого не легче, каково это терпеть в своем доме чужого неряшливого, противного и хамовитого ребенка, так что неизвестно что лучше-когда сын не хочет жениться или когда приводит вот такое в дом.
нинель 1919• 16 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
и вы согласны каждой по квартирке отдавать? я своему сказала, что выберешь живи и терпи как хочешь это будет твой выбор,но обратно ко мне не просись я на всех квартир не напасусь