Ку ка ку ка ку• 15 февраля 2019
Сыну 40.Ни семьи ,ни детей.
Вот так вот, девушки.
А вы тут за молодых говорите, что якобы им рано- рано , в 25 рано, в 28 рано...
нинель 1919• 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1441
на самом деле, те кто ни разу не был женат - замужем в 40 лет там столько тараков в голове мама не горюй.
не скажите...у меня друг первый раз женился в 42-ва ей правда 25-ть,девочка вытянула джек пот, т.к он богатый и еще фанат готовки ,главное чтобы она похвалила(хобби такое)всегда хотел дочь и теперь ее и балует и машину на тебе и экзотику и весь ассортимент брокарда,а она ему внушила ,что он молодой и детей им еще рано заводить (нагребется и бросит)а у него просто в 28-м была трагичекая любовь....и так бывает
нинель 1919• 16 февраля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Автор, так может он голубой?
сейчас у мужчин очень большие проблемы с гормонами ,тестостерон вообще ниже плинтуса,вся эндокринология страдает и как следствие полное отсутствие потребности в сексе,такое в голову не приходит?
Ку ка ку ка ку
• 16 февраля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Автор, так может он голубой?
Да ну, вы что
Ответ длянинель 1919
и вы согласны каждой по квартирке отдавать? я своему сказала, что выберешь живи и терпи как хочешь это будет твой выбор,но обратно ко мне не просись я на всех квартир не напасусь
Не напасётесь, значит пойдёт в ’прЫймы’ жить к какой-нибудь РСП.
Зато неоспоримый ’плюс’ в том, что у Вас будет больше внуков! Родных и приёмных, уже готовых (ни рожать, ни пелёнок - бери и радуйся)!
Ку ка ку ка ку
• 16 февраля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Есть у нас на работе такой, оказалось, что голубой он
Сейчас их очень много
Я знаю точно что девушки у него есть, на непостоянной основе.
Пэрисхилтонша• 16 февраля 2019
Ответ длянинель 1919
А то, что он голубой, вам такое в голову не приходит?
Ответ дляИванка Бур
а причем здесь до этого, сын сестры привел в дом барышню с ЧУЖИМ ребенком и какое ей дело что и где этот ребенок обсыкал раньше, зачем ей эта проблема сейчас в ее доме, тем более что она патологическая чистюля. А на съем у них нет денег и квартира напополам с сыном, т.е он имеет полное право приводить туда барышень с их неадекватными детьми, только вот сестре от этого не легче, каково это терпеть в своем доме чужого неряшливого, противного и хамовитого ребенка, так что неизвестно что лучше-когда сын не хочет жениться или когда приводит вот такое в дом.
Сын привёл в свой дом, на половину которого у него есть права, он честно его заработал.
И привёл он не ’абы кого’, а свою Любимую Женщину!
Поэтому в его доме ему и решать, обсцыкать ли чужим детям какие-то углы или нет.
Это всё вполне закономерно: ’Любит женщину - полюбит и её ребёнка от другого мужчины!’ (с)
Не надо печалиться• 16 февраля 2019
Так часто мамы сами в этом виноваты. Знаю одного такого. Ходит гуляет, постоянно новые девушки. Живет с мамой и все в каждой видит посягательницу на их двухкомнатную квартиру в старом доме)))) Аж смешно, кому она уже нужна, эта их квартира. Там мама до сих пор «попу вытирает». Думаю, уже и не женится он(
Ответ длянинель 1919
Не обязательно.
Просто чисто практически лучше или отношаться исключительно для секса, или мастурбировать.
Но однозначно это лучше, чем остаться без имущества с ’набором патриарха’ на руках. Ведь по итогу у голого/босого опять ничего нет: ни секса, ни имущества.
Иванка Бур• 16 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
ну если бы заработал то ладно, а так квартиру получила сестра, когда сносили ее частный дом, на который она сама заработал, просто приватизировала квартиру в равных долях на себя и сына, так все тогда делали, но кто ж знал что потом ей придется не отдыхом наслаждаться, а терпеть чужого ребенка в своем доме, барышня та нормальная, но этот ребенок портит все и что значит ’ ему и решать, обсцыкать ли чужим детям какие-то углы или нет’, это места общего пользования и этот ребенок вообще там никто, просто на месте этой барышни надо было подумать что такого ребенка нечего приводить в чужую семью, он такм никому не нужен, он не понимает что есть чужие вещи, посуда, еда и уж все это точно предназначено не ему.
нинель 1919• 16 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Не обязательно.
у меня семья медиков и это к сожалению неутешительная статистика....а к выбору жены нужно подходить внимательно .а не абы на первую на которую встало вот моя теория ,которую внушаю сыну,по поводу чужих детей ,для моего мужа например это жесткое табу, он никогда их не примет и сыну тоже не позволит
Ответ дляИванка Бур
Вероятнее всего Вы очередной жёноненавистник.
’Чужих детей’ - не бывает!
нинель 1919• 16 февраля 2019
запрещать жениться я не буду т.к в молодости у мужа был друг ,который женился и пока еще родители отдавали долги за свадьбу уже развелся ,так он говорил,что если бы его маманя не орала не женись на ней ,может он бы вообще с ней и не развивал бы отношения, а так назло всегда мужики хотят сделать мамашкам они ж козлы, поэтому я буду молчать как рыба ,чтобы крайней не быть
Ответ длянинель 1919
И что, разве вы как родители не хотите воспитывать сына ’настоящим мушчиной’, который может любить детей женщины от других мужчин?
нинель 1919• 16 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
я как любая нормальная мать е-но категорически против .но как говориться ни от чего нельзя зарекаться и от такой проблемной невестки тоже. пы-сы мне чужие дети точно не нужны .тут на своих денег с трудом хватает. чтобы еще чужих содержать .их родным папашкам они не нужны .так почему мне они должны стать нужными. нарожали так пусть сидят с отцами детей. а не фокусы показывают им
Наивная Хо• 16 февраля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Сын довольно богатый человек, умный и эрудироыанный.Спортом занимается.
Ну вот видимо он просто не хочет семью со своим образом жизни.
он гей,смиритесь
Наивная Хо• 16 февраля 2019
Ответ длянинель 1919
Ну и?
какова мораль сей басни?
Девочке может и повезло,поимеет папика и пойдет к молодому.А этот престарелый любитель молодого тела опять с разбитым сердцем в поиске будет
Нужно всегда искать одногодок +-5 лет,тогда будут нормальные отношения
какова мораль сей басни?
нинель 1919• 16 февраля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Ну и?
какова мораль сей басни?
да просто обычно считают. что такие больные на голову,як тому ,что не все,есть и нормальные
Наивная Хо• 16 февраля 2019
Ответ длянинель 1919
так и этот не совсем нормальный
Если бы он был ориентирован на семью,то не начинал бы отношения с девой почти на 20 лет моложе
Тут и дураку ясно зачем он ей
Иванка Бур• 16 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
’Чужих детей’ - не бывает!
ой не смешите, есть масса людей которые ненавидят всех детей, в т.ч. у меня есть такие знакомые, а когда эти дети вторгаются в твой дом, это вообще не приемлемо и вообще кто придумал эту фразу ’Чужих детей’ - не бывает!, еще как бывает и причем здесь женоненавистники, сестра очень хорошо относится к пассии сына, но ненавидит ее ребенка, просто есть за что
Ответ длянинель 1919
Вы просто не понимаете!
Эти плохие папашки просто прикидывались, а молодые мамочки ни в чём не виноваты! Просто по молодости поверили обещаниям в вечной любви.
А кто не ошибается? Все мы люди!
Дело было давно• 16 февраля 2019
Ответ дляИванка Бур
а , я думала, что сын обсыкает. Так пусть сын ставит пасынка на место, пусть сидя писает. Или малой и сыну хамит?
Аноним_1581• 16 февраля 2019
Ответ дляИванка Бур
Для мужика чужие дети это чужие дети. Куча примеров вокруг среди знакомых. Да терпят, но разница в отношении между своим и чужим видна со стороны. У сестры моей так, родила от второго мужа, и старшая побоку. Даже места ей в квартире нет, спала на кухне. Пока мама Ее не забрала к себе(.
Надежда наш компас• 16 февраля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Прекрасно понимаю. Положа руку на сердце- сколько людей таких? Процентов 2-3. Легко это проверить по результатам выборов. Ему сложно найти единомышленницу.
Пусть ищет себе больше развлечений в обществе - от ЧГК до походов и там рано или поздно найдет себе пару.
Это лучше, чем связаться с кем попало и всю оставшуюся жизнь жалеть.
Дело было давно• 16 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
так а чего не приучить ребёнка убирать за собой? Так и насрать посреди комнаты можно, с такимже успехом. Это не нормально. Научить правильно ходить в туалет, это именно проявление заботы, а не потакать засранцу.
Ответ дляАноним_1581
Цитата:
Для мужика чужие дети это чужие дети. Куча примеров вокруг среди знакомых. Да терпят, но разница в отношении между своим и чужим видна со стороны.cit]А женщины вообще чужих детей не терпят.
Крайне редко связывают жизнь с мужчинами-РСП.
Дело было давно• 16 февраля 2019
Ответ длянинель 1919
не позволит? ) когда сыночку 40 стукнит?
Ответ дляАноним_1581
А женщины вообще чужих детей не терпят.
Аноним_1557• 16 февраля 2019
Лучше так,чем была бы у него жена-пила, которая бы вас с ним ссорила и ему нервы мотала