ГЛЮкоза• 16 февраля 2019
Неубиваемая обувь для взрослых
Какая?
Наездница• 16 февраля 2019
Экко, Кларкс, Камик, Тамарис, Тимберленд, Скечерс, у меня некоторым парам по 10 лет.
Плакат с автографом зимы• 16 февраля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
skechers как?
Скетчерс нравятся, т.к. удобные, мягкие. Ходят уже 2 года.
ТочноБудет• 16 февраля 2019
Для моего мужа это оказались ботинки экко (офисные еврозима). Обычно хватало на зиму 1,5 пары (какие фирмы только не пробовали), а экковские смотрю и на следующую зиму носить будет.
Пьяная вишня• 16 февраля 2019
Ответ дляТочноБудет
Мой такой же!
Только Экко держаться по 3 сезона. Раньше Бугатти еще носил по пару сезонов.
Я любую обувь десятилетиями могу носить!
Аноним_1468• 16 февраля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
skechers как?
Попадаю на одну синтетику, у этой фирмы есть кожаная обувь?
Кожугетовый ансамбль• 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1468
Есть
Отблеск мысли• 16 февраля 2019
Если обуви две три пары то любая будет носиться два три сезона А если одна пара то ...
Но хотя У меня угги одна пара вторую зиму относи́ла Третью конечно уже не одену износились Угги Австралия эму
язззззь!!!• 16 февраля 2019
Ответ дляТочноБудет
на следующую? они десяток лет носятся
ТочноБудет• 16 февраля 2019
Ответ дляязззззь!!!
на следующую? они десяток лет носятся
Вы очень хорошо думаете о моем муже
СКИБИДЫШь• 16 февраля 2019
Ответ дляТочноБудет
Вы очень хорошо думаете о моем муже
У мужа тимберленд уже 4 года,заставила купить новые,Бо эти уже страшные)