Асталависта бэйби• 20 октября 2013

Девочки Донецк или Макеевка СРОЧНО нужен хороший врач ревматолог

Девочки нужен врач ревматолог,проверенный и грамотный .Спасибо!!!
Жена брата Админа• 20 октября 2013
после чего?стадия?степень?
Печенюшка• 20 октября 2013
Заведующая детской областной поликлиники г.Донецка, врач ревматолог оч опытный, если нужно детский врач, лечила мою дочь, помогло лечение сразу! Фио не помню.
автор Асталависта бэйби • 20 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
после чего?стадия?степень?
Резко стали болеть суставы(кисти,локти,в первые дни +голеностопеые и колени) и температура уже больше месяца держится 37-38 .В анализах на ревмо-пробы есть отклонения от нормы.Вот и ищу ревматолога.
Ответ дляПеченюшка
Спасибо за ответ,я так понимаю,что она только детей лечит,а взрослых нет?!