Пиу!Пиу!• 20 октября 2013

Оченб сильно лезут волосы. Посоветуйте.

начали сильно выпадать волосы((( перед этим был стрес хороший-разводс мужем . и после этого просто клоками лезут и не растут(((  посоветуйте может какие то маски или витамины пропить. боюсь облысеть.(((Спасибо!
к.Буланова• 20 октября 2013
Супрадин - комплексные витамины, мне очень помогли справится с подобной проблемой, главное, не забывать каждый день таблеточку принять)). Еще витамин В6 и В12 проколола (по 5 уколов каждого, утром один, вечером другой)

Krapiva1981• 20 октября 2013
Для начала смените шампунь на безсульфатный. У меня после аллатона стали на порядок меньше лезть.
автор Пиу!Пиу! • 20 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
Супрадин шипучий???
автор Пиу!Пиу! • 20 октября 2013
Ответ дляKrapiva1981
Сейчас как раз пользуюсь аллатоном.
Аноним Секретарь• 20 октября 2013
обратитесь к эндокринологу, скорее всего на нервн. почве гормональный сбой.
alenysh_ka• 20 октября 2013
Правильно девочки написали, надо желательно витаминный комплекс, подобрать щадящий шампунь и постараться меньше нервничать. От себя еще добавлю: на ночь пейте успокоительные травяные сборы, делайте массаж кожи головы (не сильно интенсивный) и используйте маски для кожи головы, улучшающие кровообращение.
Люкса• 20 октября 2013
А мне аллотон не подходтПопробуйте чем-то укрепить, хной напрмер. Не курите, успокойте нервы и хорошо питайтесь
к.Буланова• 20 октября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Супрадин шипучий???
я брала не шипучий. И сейчас его принимаю. И волосы не так сильно лезут, и ногти лучше стали, и нервничать по мелочам перестала, а то прямо по пустякам срывалась, даже близкие заметили, что я более спокойная и уравновешенная в последнее время)))
Пьяная вишня• 20 октября 2013
вот сохранила как-то себе на каком-то сайте в рубрике вопрос-ответ
сама не пробовала, знаю только что витамины достаточно дорогие
Люди,помогите! Со страшной скоростью редеют волосы!
Мне 35 лет, в роду лысых нет...Ни с того ни с сего (я считаю, что после стресса) волосы перестали рости ( хотя и не выпадают).Те, что остались, отмирают, новые не растут...
Что делать? Куда обращаться? У кого были похожие проблемы, плизз!
Стилист-имиджмейкер: давно работаю в прочном контакте с докторами-трихологами и не пытаюсь ’лечить’ волосы своих клиентов тем, что люди едят. Раздражать кожу головы и мазать маслом, делать ополаскивания волос, которые в постстрессовом состоянии бесполезно. Снаружи до луковицы, в которой формируется волос, все равно НИЧЕГО не дойдет.
ЧТО ДЕЛАТЬ? Вы описываете типичное внутреннее расстройство всего организма, при котором необходимы комплексные меры. Конечно, надо сходить к эндокринологу и ПОТРЕБОВАТЬ, если сам не назначит, анализ крови на иммунный статус (проверить, как работает гипофиз, посылающий команду всему организму, что делать), и на гормон щитовидной железы.
Пока не успели сходить к этому доктору (нужен нормальный, кем то порекомендованный, а не поликлинический кретин), можете начать принимать мощнейший комплекс - фирма МЕРЦ, ’ПАНТОВИГАР’. Это разработано специально для людей, у которых случилось то, что у вас.
ПАНТОВИГАР должен усваиваться, а после стресса вы можете испытывать проблемы с пищеварением, даже если еще не ощущаете этого. Есть безобидный БАД, в каждой нормальной аптеке можно купить - ’Лакто-Фильтрум’. НО: он не принимается ОДНОВРЕМЕННО с ПАНТОВИГАРОМ, потому, что выводит из организма все, как адсорбент - патогенную микрофлору, токсины, а заодно может и ПАНТОВИГАР вывести. Поэтому прием должен быть отдельным - разница хотя бы в 2 часа.
Снаружи можно использовать ампульное восстановление для волос - продается в каждом профессиональном магазине, такие ампулки на каждый день или каждое мытье, сильные стимуляторы наружных эпидермальных слоев кожи головы. Помогают реально, стоят от 50 р. ампула - Италия, есть Л.Ореалевские, но не рекомендую в вашем случае Л.Ореаль. Спрашивайте сразу об ампулах, стимулирующих рост волос. Их очень большой выбор, помогают комплексно с витаминами очень хорошо и быстро.
Не вздумайте тупо пить кальций или мазаться репейным маслом - помните, что волос растет изнутри, как растение. Представьте, что будет, если цветы кальцием поливать или маслом мазать. То же самое поисходит с волосом - измазанный маслом, он перестает получать кислород через масляную пленку. В общем, первичные меры я вам написала, если есть доп. вопросы, заходите на мейл.
Если ваше предположение о стрессе верно, описанными выше мерами вы не только остановите выпадение, но и восстановите весь волос. Но действовать надо быстро. Ближайшая цель - аптека, ПАНТОВИГАР и Лакто-Фильтрум. Дальше - проф.магазин и ампулы. И за это время найти косультацию эндокринолога. Здоровья вам и вашим волосам!

Смурфетта• 20 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3746325.html
Прячусь от Всех• 20 октября 2013
Я на Амазоне вот такое средство себе брала http://www.amazon.com/Brahmi-Oil-Ayurvedic-Growth-.... Реально - очень хорошее.
olgastyle76• 20 октября 2013
http://www.bes-style.dp.ua/katalog-produkcii/liniy...
rita_margarita• 20 октября 2013
Если вы живете в киеве, то приходите https://www.kidstaff.com.ua/tema-2925148.html
Фрося_Бурлакова• 21 октября 2013
Вот хорошие витамины - Волосы и ногти (Phaneres) - укрепляющий био-комплекс - 80 капсул
http://kosmetiko.in.ua/phyts/vitaminy/volosy-i-nog...