16 февраля 2019

В Одесской области умер шестимесячный малыш: мать винит прививку, врачи говорят

https://dumskaya.net/news/v-odesse-umer-shestimesy...
Уже в первую ночь после прививки, говорит женщина, мальчику стало плохо:
«Он практически не спал, у него изменился стул, на следующий день стал отказываться от еды. Я вызвала докторов, а они все говорили, что у него кишечная инфекция»
показать весь текст
лаМпочка 16 февраля 2019
Ответ дляКарамбОлька
http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=pr...
При чём тут накарябать,это интервью с бывшим исследователем вакцин.
в интернете любой может назваться исследователем вакцин.
недавно в ФБ постили такое же интервью с типа доктором. в белом халате и в окружении сертификатов. но все было ничего, пока ’доктор’ не выдал, что ’дети рождались с показателями по Апгар 9-10, а значит, абсолютно здоровые’. занавес, как говорится...
Гага Газу 16 февраля 2019
Ответ длялаМпочка
вакцинация минимизирует риск заражения и риск более тяжелого течения болезни, это ж вроде логично, какая таблетка, какая мантра, какие гарантии?
Лише в теорії.
На практиці не мінімізує.
Це лотерея.
Украиночка 16 февраля 2019
Ответ длялаМпочка
вакцинация минимизирует риск заражения и риск более тяжелого течения болезни, это ж вроде логично, какая таблетка, какая мантра, какие гарантии?
Кто вычислил этот риск у одного и того же организма? Привитого и непривитого....но одного и того же. Смешно просто...
лаМпочка 16 февраля 2019
Ответ дляУкраиночка
Прививайтесь, кто вам мешает? Только когда начнёте хворать- не рыдайте.
а вы не хвораете совсем?
лаМпочка 16 февраля 2019
Ответ дляГага Газу
Лише в теорії.
На практиці не мінімізує.
Це лотерея.
у вас есть статистические данные? по заболевшим и не заболевшим привитым?
КарамбОлька 16 февраля 2019
Ответ дляСиликоночка
ЛептоспИоз, док!
Лептоспироз
лаМпочка 16 февраля 2019
Ответ дляУкраиночка
Кто вычислил этот риск у одного и того же организма? Привитого и непривитого....но одного и того же. Смешно просто...
хорошо, что не грустно, ей-богу
Гага Газу 16 февраля 2019
Ответ длялаМпочка
у вас есть статистические данные? по заболевшим и не заболевшим привитым?
А у Вас є?
Правдива статистика в Україні?
Ні в кого її немає.
А за таких умов, якщо Ви позиціонуєте щось як корисне, то це ВИ зобов´язана надавати докази.
Тобто, я повинна вводити в свій чи дитячий організм якісь сумнівні речовини, користь яких не доведена, зате яскраво видно ризики?
Ні, дякую, я не ідіотка.
автор Швабристка 16 февраля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Абсолютно. Ладно. Все боятся ответить, поясню. Я ветеринареый врач. Иногда слышу от клиентов, что они против прививок для детей, но животных прививают. Лептоспероза, бешенства хоть боятся и на том хорошо. Когда я спрашиваю неужели они думают, что вакцины для животных делают лучше чем для детей, половина впадает в ступор и не знает что ответить. Это один из аргументов. Я, естественно, понимаю, что дети это не животные, но аналогия все-равно интересная прослеживается. Ребёнок есть, вакцинации делаем в частной клинике. Ни разу ни на одну вакцину реакции не было. Чего и всем желаю.
Ну если ребёнок = дом животное

Я их не завожу из-за ребёнка аллергика вообще, например)) и даже если бы было-привила и не задумывалась. А вот с детьми приходится много читать, интересоваться, взвешивать за и против.
Украиночка 16 февраля 2019
Ответ длялаМпочка
так почему педикулез есть, а дифтерии нет?
Причём здесь вши к бактериям? От бактерий сейчас есть огромное количество антибиотиков. А вы, конечно, прививайтесь и бойтессссь
лаМпочка 16 февраля 2019
Ответ дляГага Газу
А у Вас є?
Правдива статистика в Україні?
Ні в кого її немає.
А за таких умов, якщо Ви позиціонуєте щось як корисне, то це ВИ зобов´язана надавати докази.
Тобто, я повинна вводити в свій чи дитячий організм якісь сумнівні речовини, користь яких не доведена, зате яскраво видно ризики?
Ні, дякую, я не ідіотка.
вы ничего не должны.
я считаю, что моим детям вакцинация нужна, я их привила в свое время.
основываясь на том, что возбудитель заболевания стимулирует выработку антител и иммунитета. и в этом польза.
благодарить не надо. я не идиотка тоже, если вы об этом.
Разгуляшка 16 февраля 2019
А в Киеве от кори умерла 57-летняя женщина. Вернее, от осложнений после кори.
А в начале февраля 46-летняя, Кривой Рог.
36-летняя - Львов.
Ну то такое...
Аноним_1440 16 февраля 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я это слышала от очень старого врача профессора. Чтто в 40 лет, люди не пьют и рак печени
Да, конечно. А то, что вы дерьмо едите, вас не смущает? Все дело в прививках 40 лет назад?
лаМпочка 16 февраля 2019
Ответ дляУкраиночка
Причём здесь вши к бактериям? От бактерий сейчас есть огромное количество антибиотиков. А вы, конечно, прививайтесь и бойтессссь
если вы не можете проследить одну и ту же мысль в течение более трех фраз, увы, о чем можно говорить.
я привилась и не боюсь.
Украиночка 16 февраля 2019
Ответ длялаМпочка
хорошо, что не грустно, ей-богу
Именно, в вашем случае бог и вакцины- ваше все!
Гага Газу 16 февраля 2019
Ответ длялаМпочка
вы ничего не должны.
я считаю, что моим детям вакцинация нужна, я их привила в свое время.
основываясь на том, что возбудитель заболевания стимулирует выработку антител и иммунитета. и в этом польза.
благодарить не надо. я не идиотка тоже, если вы об этом.
Ви собі робіть що хочете, це Ваше право.
Але ж Ви заявляєте, цитую: ’вакцинация минимизирует риск заражения и риск более тяжелого течения болезни, это ж вроде логично, какая таблетка, какая мантра, какие гарантии?’
Отже, бездоказово заявляєте. Ви просто в це самі вірите.
лаМпочка 16 февраля 2019
Ответ дляУкраиночка
Именно, в вашем случае бог и вакцины- ваше все!
не выдумывайте. я нигде такого не писала.
LudaSHOPSale 16 февраля 2019
вообще не понимаю зачем таким маленьким прививки
я за антитела.. мамино молоко- кладезь, только при хорошем здоровье после 3 лет или лучше 5 ти если не посещает сад..
бедные родителя
лаМпочка 16 февраля 2019
Ответ дляГага Газу
Ви собі робіть що хочете, це Ваше право.
Але ж Ви заявляєте, цитую: ’вакцинация минимизирует риск заражения и риск более тяжелого течения болезни, это ж вроде логично, какая таблетка, какая мантра, какие гарантии?’
Отже, бездоказово заявляєте. Ви просто в це самі вірите.
да, верю. потому что это кореллирует с моими скромными познаниями в биологии и медицине. выработка антител защищает от повторого заражения. это основной принцип действия вакцин. а то, что не у всех поголовно вырабатываются эти антитела, то другой вопрос. все мы разные.
Белочкой зови 16 февраля 2019
Ответ дляСиликоночка
ЛептоспИоз, док!
Да, быстро писала. Бывает.
svetik1980 16 февраля 2019
Ответ дляПодметайло
простой анализ крови из пальчика....
вообще непоказательно, у моей старшей дочки была ангина, все миндалины в гное, температура 39.4 и анализ вполне нормальный
Мост_Устал 16 февраля 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
вообще не понимаю зачем таким маленьким прививки
я за антитела.. мамино молоко- кладезь, только при хорошем здоровье после 3 лет или лучше 5 ти если не посещает сад..
бедные родителя
после 5 другие проблемы - чем прививать? бустрикс, который с 4-х лет не подходит для первой прививки после 5 лет. Только Индия остается
Украиночка 16 февраля 2019
Ответ длялаМпочка
если вы не можете проследить одну и ту же мысль в течение более трех фраз, увы, о чем можно говорить.
я привилась и не боюсь.
Следите за своими мыслями- скакунами. Они не логичны....вши...вакцины...Но, все закономерно...это первые последствия вакцинации. Берегите себя
Аноним_1440 16 февраля 2019
Ответ дляБелочкой зови
А есть ещё « страшное « слово автовакцина. Это, например, если у Вас хронический фурункулёз с дозревшего фурункула берут гной и делают с этого вакцину. Потом эту вакцину ( с гноя ) вводят больному и прекрасно преодолевают заболевание, с которым люди могут годами бороться безрезультатно. А ещё благодаря гною, который образовывался при оспе, также изобрели вакцину и побороли недуг, от которого погибали пачками люди, целыми сёлами вымерили и т.д.
Не пишите такого, у них сейчас матрица сломается
LudaSHOPSale 16 февраля 2019
Ответ дляМост_Устал
после 5 другие проблемы - чем прививать? бустрикс, который с 4-х лет не подходит для первой прививки после 5 лет. Только Индия остается
мы делали инфантиркс ипв кажется, начали как раз в 4,5 или 4,9
даже в голову не пришло грудного- привить
Гага Газу 16 февраля 2019
Ответ длялаМпочка
да, верю. потому что это кореллирует с моими скромными познаниями в биологии и медицине. выработка антител защищает от повторого заражения. это основной принцип действия вакцин. а то, что не у всех поголовно вырабатываются эти антитела, то другой вопрос. все мы разные.
1. Антитіла можуть вироблятися не обов´язково в результаті вакцинації.
2. В результаті вакцинації не обов´язково можуть виробитися антитіла.
Висновок: це лотерея.
Крім того, вакцинація ще й сама по собі несе ризики, що нівелює ту мізерну користь, яку вона могла б давати теоретично.
Але Ви вірте, вірте. Як хочете, я ж Вас ні до чого не примушую.
Просто не розказуйте, як наче це доведений безсумнівний факт, от і все.
Аноним_1440 16 февраля 2019
Ответ дляГага Газу
Це міф.
Віспу побороли введення санітарних правил та вчасна ізоляція хворих.
Останні очаги віспи були саме на тих територіях, де була дуже активна вакцинація.
учите матчасть
лаМпочка 16 февраля 2019
Ответ дляУкраиночка
Следите за своими мыслями- скакунами. Они не логичны....вши...вакцины...Но, все закономерно...это первые последствия вакцинации. Берегите себя
вы очень умная. просто очень.
Белочкой зови 16 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Ну если ребёнок = дом животное

Я их не завожу из-за ребёнка аллергика вообще, например)) и даже если бы было-привила и не задумывалась. А вот с детьми приходится много читать, интересоваться, взвешивать за и против.
А где написано, что равняется?! Вопрос был в другом. Но Вам этого не понять.
лаМпочка 16 февраля 2019
Ответ дляГага Газу
1. Антитіла можуть вироблятися не обов´язково в результаті вакцинації.
2. В результаті вакцинації не обов´язково можуть виробитися антитіла.
Висновок: це лотерея.
Крім того, вакцинація ще й сама по собі несе ризики, що нівелює ту мізерну користь, яку вона могла б давати теоретично.
Але Ви вірте, вірте. Як хочете, я ж Вас ні до чого не примушую.
Просто не розказуйте, як наче це доведений безсумнівний факт, от і все.
ГДЕ я такое рассказывала?!
покажите мне мои слова о доказанном бесспорном факте, будьте так любезны.