Я инженер, меряю от 1• 16 февраля 2019

Как голосовать, если прописана в житомирской области, а живу в Броварах

Как нужно регистрироваться чтоб проголосовать или как это вообще происходит
автор Я инженер, меряю от 1 • 16 февраля 2019
Или просто как все приходить? И всё

Осторожная• 16 февраля 2019
Открепительные удостоверения раньше брали по месту регистрации
Осторожная• 16 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Или просто как все приходить? И всё
Вас в списках не будет, там по прописке все
Творог для розжига• 16 февраля 2019
Интересно можно голосовать не по месту прописки? А,там где реально нахожусь, город один,но ехать в другой конец не хотелось.
Почемучечка• 16 февраля 2019
Вы можете быть прописаны хоть на Луне. Президент уже выбран без нас.
KatriSSa• 16 февраля 2019
идете в державний реестр избирателей по месту жительства и говорите, что тут будете голосовать
и вам дают справку, с ней вы будете в конце списка
я уже взяла, 3 минуты, пока ажиотажа вообще нет
а вот за неделю думаю будет жесть
Ответ дляТворог для розжига
Мне говорили можно
Нужно только заранее сходить и как-то зарегистрироваться.
Надо наверное тёрке звонить, она в этих всех делах шарит
Но она вечно занятая
Ответ дляKatriSSa
а вот за неделю думаю будет жесть
Спасибо) надо будет сходить
Творог для розжига• 16 февраля 2019
Спасибо все понятно.

KatriSSa• 16 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Спасибо) надо будет сходить
я вообще мима шла с ребенком и вспомнила, что читала как это делать
специально даже не знаю дошла бы или нет
Кто крайний?• 16 февраля 2019
Ответ дляПочемучечка
Просветите нас, прорицательница.
Аноним_1471• 16 февраля 2019
Ответ дляПочемучечка
Що ви верзете?
нинель 1919• 16 февраля 2019
Ответ дляПочемучечка
ну разве что нашие хозяева амереканцы передумают и поставят на другого
sarfin• 20 февраля 2019
В исполком по месту жительства с паспортом , там напишете заявление о смене места голосования и сможете проголосовать на любом удобном участке. 10 минут. Мы переселенцы, только вчера сьездили получили эти открепительные:)