Аноним_1459• 16 февраля 2019
Посоветуйте розовые сопли о любви
Можно не серьезное, не правдоподобное в плане сюжета, но с хорошей актерской игрой. Чтоб было на что посмотреть, затаив дыхание, и соплю пустить
постою_послушаю• 16 февраля 2019
А Вы смотрели диснеевский фильм Зачарованная? Очень рекомендую,и можно и с детьми смотреть. Я как раз с его помощью дочке объясняла,что не обязательно первая любовь это и есть тот самый принц.
Аноним_1478• 16 февраля 2019
128 ударов сердца, не сильно о любви, но поднимает настроение
Милый друг- классика Ги Де Мопассан, но наш 《Бешеные деньги》по Остовскому заставляет задуматься.
Леди(о любви к демократии, я бы не наверное , не смогла променять интересы семьи на интересы гос-ва, бороться за демократию)
Аноним_1459
• 16 февраля 2019
Ответ дляPORKA
Попробуйте смешать прозрачеые с марганцовкой.Доожно получиться.
Очень остроумно. Юмор оценила. Но обычно после этого следует совет по делу
Аноним_1478• 16 февраля 2019
мини сериал, уже советовала《ярмарка тщеславия》, о любви там тоже есть по типу 《унесенные ветром》
Аноним_1459
• 16 февраля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Нет не смотрела. Спасибо
Аноним_1478• 16 февраля 2019
Ответ дляEmmy1
Только что досмотрела дораму Судьба и ярость. 20 серии
Очень крутой
дааа, дорамы круть.
Аноним_1459
• 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1478
Спасибо вам огромное. Обязательно посмотрю. Но сегодня серьезное и ’заставит задуматься’ мне не подходит. Я только закончила серьезную научную работу. У меня просто нет сил думать
Аноним_1478• 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1459
《128 ударов сердца》 мне лучше зашел чем《три метра над уровнем неба》.
Аноним_1478• 16 февраля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Обожаю Дневник Памяти.
я его в молодости любила.
Аноним_1478• 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1459
есть относительнт старый но динамичный сериал американский 《кружева》, мелодрама еще тааа.
ну и 《завтрак у Тиффани》.
Вероятненько• 16 февраля 2019
С любовью, Рози
Дорогой Джон
Письма к Джульетте
Одна встреча
Интуиция
Дорогой Джон
Письма к Джульетте
Одна встреча
Интуиция
Фиона Шрековна• 16 февраля 2019
Я после ’Грозового перевала’ с Томом Харди рыдала и розовые сопли пускала с сиреневым отливом аж пузырями.
Хотя вообще ненавижу всякие мелодрамы и всякое розовосопельное бабское. И Харди не люблю. Но по телеку наткнулась и не смогла оторваться.
Аноним_1478• 16 февраля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
я так смотрела 《Бешеные деньги》, вклюсила для фона, собирались в отпуск, зацепил, досматривала, что такси вызвали , что.бы успеть на поезд, не могла оторваться.
Аноним_1459
• 16 февраля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Обожаю Дневник Памяти.
Пожалуй сегодня на нем остановлюсь. Почитала сюжет краткий, вроде оно. Девочки всем спасибо огромное за советы. Еще пару-тройку фильмов по вашим советам посмотрю. Настроение какое-то меланхоличное
Вытворунка• 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1459
Север и Юг. спокойный и ненавязчивый.
marydgayne• 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1459
если поплакать, то фильм ’Если только’
Фиона Шрековна• 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1478
Заинтриговали. А какого года фильм? На Кинопоиске глянула - фильмов с таким названием аж 4.
Аноним_1478• 16 февраля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
смотрела советский. Сама я плохо воспринимаю фильмы советского кинематографа, но теперь четко понимаю понятие ’Бешеные деньги’. 2/3 советчицы живет по принципам гл.героинь
Фиона Шрековна• 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1478
Ух ты, в советском 81 года Михайлов снимается! Обожаю его. И как это я пропустила? Посмотрю, спасибо за наводку.
Аноним_1478• 16 февраля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
там актерский состав
Аноним_1478• 16 февраля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Завтра же посмотрю!

а вот сов.фильм《красавец-мужчина 》как по мне уступает иностранному фильму《милый друг》