17 февраля 2019

Возможно сделать попу до лета?

Лишнего веса нет. Цель - подтянуть и придать красивую форму. Реально ли увидеть результат при регулярных домашних тренировках месяца за 4? Ваше мнение
ОноВамнадо 17 февраля 2019
Зависит от тренировок.
Но, да. Вполне реально.

Если нет цели нарастить мышечную массу, а просто подтянуть и сделать приятнее форму - можно и реально, но при условии нормального и умеренного питания. Питание - это в первую очередь залог красивого и здорового тела, тренировки - дополнение)
carissimi 17 февраля 2019
Разумеется реально)
ОноВамнадо 17 февраля 2019
Купите себе резиночки для тренировок. Набор из 3-х разных. С ними можно делать отличные упражнения.

И можно ещё утяжелители на ноги, при желании.

Ну, и для других упражнений есть бутылки из под воды.
Fancy Love 17 февраля 2019
На этот вопрос невозможно ответить. Это как пальцем в небо. Генетика, форма мышц, % подкожного жира, питание, тренировки, - всё имеет значение. Не зная ваших данных сложно говорить о возможных результатах.
Блины со смайликами 17 февраля 2019
Если цель не нарастить мышцы и из плоской попы сделать круглую, то подтянуть и улучшить форму реально.
Я_не_аноним_100% 17 февраля 2019
Ой, девочки, может подскажете какие упражнения нужно делать чтобы убрать...уши или хрен его знает что (на фото в интернете уши именно сбоку, у меня же сзади-сбоку) - у меня проблема: нижняя внешняя часть ягодицы сливается с бедром, получается как нарост, когда вполоборота стою. Очень некрасиво(((
Бубль Гум) 17 февраля 2019
Ответ дляFancy Love
На этот вопрос невозможно ответить. Это как пальцем в небо. Генетика, форма мышц, % подкожного жира, питание, тренировки, - всё имеет значение. Не зная ваших данных сложно говорить о возможных результатах.
Прошу прощения, что врываюсь со своим вопросом. Но хочу спросить Вас, как у профи своего дела )
А в принципе возможно ли при домашних тренировках получить более-менее приличный результат? Имею ввиду не потерю лишнего веса, а подтянутую,рельефную фигуру с намеком на мышечную массу . Просто сейчас в зал ходить нет возможности.
автор Нога на ногу 17 февраля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Если цель не нарастить мышцы и из плоской попы сделать круглую, то подтянуть и улучшить форму реально.
Нет, не плоская, обычная круглая, без ушек, просто тонуса хочется
Fancy Love 17 февраля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Прошу прощения, что врываюсь со своим вопросом. Но хочу спросить Вас, как у профи своего дела )
А в принципе возможно ли при домашних тренировках получить более-менее приличный результат? Имею ввиду не потерю лишнего веса, а подтянутую,рельефную фигуру с намеком на мышечную массу . Просто сейчас в зал ходить нет возможности.
Можно дома сделать конечно. Только нужно чётко понимать какие нагрузки (и питание конечно же) для этого нужны и выполнять упражнения с правильной техникой. Если вы раньше занимались в зале, то понимаете о чём я. Новичкам, которые вообще никогда ничем не занимались, это сделать маловероятно и я такой подход не поддерживаю. Есть много нюансов, которые новичок не знает и может получить на выходе неприятные последствия. Бывает, что и на всю жизнь.
Бубль Гум) 17 февраля 2019
Ответ дляFancy Love
Можно дома сделать конечно. Только нужно чётко понимать какие нагрузки (и питание конечно же) для этого нужны и выполнять упражнения с правильной техникой. Если вы раньше занимались в зале, то понимаете о чём я. Новичкам, которые вообще никогда ничем не занимались, это сделать маловероятно и я такой подход не поддерживаю. Есть много нюансов, которые новичок не знает и может получить на выходе неприятные последствия. Бывает, что и на всю жизнь.
Спасибо )
Да, я раньше занималась, по этой причине и возник вопрос. Ведь в зале есть оборудывание, дополнительный вес, тренажеры. Вот я без штанги вообще не представляю, что делать
Аноним_1540 17 февраля 2019
Домашних? Ну если у вас дома есть бодибар кг на 10 или гантели то может быть.
Fancy Love 17 февраля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо )
Да, я раньше занималась, по этой причине и возник вопрос. Ведь в зале есть оборудывание, дополнительный вес, тренажеры. Вот я без штанги вообще не представляю, что делать
Так упражнений с собственным весом полно, раз уж на то пошло))
Бубль Гум) 17 февраля 2019
Ответ дляFancy Love
Так упражнений с собственным весом полно, раз уж на то пошло))
Вы супер!
Я_не_аноним_100% 17 февраля 2019
Ответ дляFancy Love
Так упражнений с собственным весом полно, раз уж на то пошло))
Что-то дернуло меня посмотреть ваш профиль. Никогда бы не подумала, что тут вы еще и как продавец выступаете)))
Fancy Love 17 февраля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Вы супер!
Спасибо)
Fancy Love 17 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Что-то дернуло меня посмотреть ваш профиль. Никогда бы не подумала, что тут вы еще и как продавец выступаете)))
Я уже почти 10 лет работаю со своим интернет-магазином))
Сижу на стуле 17 февраля 2019
Дома не знаю, но я на сайкле попу подтянула за полгода на ура. Притом что она у меня от природы плоская.
мама-киса 17 февраля 2019
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=366662...
Занимайтесь и будет Вам счастье!
Инфотуфелька 17 февраля 2019
Ні,3 міс,то дуже мало.
СКИБИДЫШь 19 февраля 2019
Ответ дляСижу на стуле
Дома не знаю, но я на сайкле попу подтянула за полгода на ура. Притом что она у меня от природы плоская.
Так вы ее подтянули или раскачали? Плоская попа от такого кардио как сайкл - станет ещё меньше. Или нет? Я просто индейцев на сайкл хожу. Там упор на похудение вроде
Сижу на стуле 19 февраля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так вы ее подтянули или раскачали? Плоская попа от такого кардио как сайкл - станет ещё меньше. Или нет? Я просто индейцев на сайкл хожу. Там упор на похудение вроде
муж сказал, что в профиль если смотреть, то раньше линия ягодцы плавно перетекала в бедро, как бы сползала. А теперь переход четче и ярче выраженый.