17 февраля 2019

Чем стираете кашемировые вещи?

Malinka111_ 17 февраля 2019
ворсинокой или домолом
Снежнакомка 17 февраля 2019
Шампунем
13чудоСВЕТА 17 февраля 2019
а как сушить свитера
автор Радость моя 17 февраля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
а как сушить свитера
я раскладываю на столе на полотенце, полотенце меняю несколько раз по мере намокания
13чудоСВЕТА 17 февраля 2019
Ответ дляРадость моя
я раскладываю на столе на полотенце, полотенце меняю несколько раз по мере намокания
а можно полотенце на батарею и на него свитер?
автор Радость моя 17 февраля 2019
Ответ дляСнежнакомка
Шампунем
постирала вчера хэдэндшолдерсом 2в1 и свитер как-то сильно распушился
автор Радость моя 17 февраля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
а можно полотенце на батарею и на него свитер?
советуют сушить на горизонтальной поверхности. мне кажется, на батарее он всеравно будет вытягиваться
автор Радость моя 17 февраля 2019
Ответ дляMalinka111_
ворсинокой или домолом
Домол который в розовой упаковке?
Lena_Lena123 17 февраля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
а можно полотенце на батарею и на него свитер?
не нужно, пересыхают волокна и деформируются
Malinka111_ 17 февраля 2019
Ответ дляРадость моя
Домол который в розовой упаковке?
да, но он с запахом сильным, хотя высыхает выветривается, поэтому ворсинку использую чаще
13чудоСВЕТА 17 февраля 2019
Ответ дляLena_Lena123
не нужно, пересыхают волокна и деформируются
как быть все же полотенце и стол?
13чудоСВЕТА 17 февраля 2019
Ответ дляMalinka111_
да, но он с запахом сильным, хотя высыхает выветривается, поэтому ворсинку использую чаще
а где покупаете ее
Malinka111_ 17 февраля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
а где покупаете ее
Lena_Lena123 17 февраля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
как быть все же полотенце и стол?
да, и менять полотенца. Ещё можно на сушилке расстелить полотенце, тогда и снизу есть доступ воздуха. Кашемир и меринос можно стирать шампунем, если нужно смягчить шерстяную вещь, добавляйте бальзам(для волос) в воду для полоскания.
автор Радость моя 17 февраля 2019
эх... жаль произведено в россии
Снежнакомка 17 февраля 2019
Перед тем как раскладывать хорошо бы в полотенце вещь отжать. А потом уже раскладывать. Но я вообще не заморачиваюсь)) стираю в машинке)) и кашемир, и ангору) подруга ругает, тем более что я две вещи уже уваляла так)) одну кофту с запАхом из каша она вязала, а второй свитер из яка я сама вязала. Но если стирать одну вещь только, то тогда норм
13чудоСВЕТА 17 февраля 2019
Ответ дляРадость моя
эх... жаль произведено в россии
так у нас же продают
автор Радость моя 17 февраля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
так у нас же продают
а денежка ж окупанту идет
tarveldy 17 февраля 2019
Шампунь
Masja 17 февраля 2019
Спец средствами.
13чудоСВЕТА 17 февраля 2019
Ответ дляMasja
Спец средствами.
и где их покупать?
Лгин 17 февраля 2019
я стираю обычным жидким Ушастым нянем) отлично
Люблю порядок 17 февраля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
а можно полотенце на батарею и на него свитер?
ні
Перу амвеєм для делікатної білизни, 30°С, 400 об, сушити подалі від обігрівальних приладів.
Люблю порядок 17 февраля 2019
Ответ дляСнежнакомка
Перед тем как раскладывать хорошо бы в полотенце вещь отжать. А потом уже раскладывать. Но я вообще не заморачиваюсь)) стираю в машинке)) и кашемир, и ангору) подруга ругает, тем более что я две вещи уже уваляла так)) одну кофту с запАхом из каша она вязала, а второй свитер из яка я сама вязала. Но если стирать одну вещь только, то тогда норм
Промокнути, але не скручувати і не стискати сильно. Я теж перу в машинці, ніяких проблем.
Masja 17 февраля 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
и где их покупать?
В Европе покупаю или заказываю.