А_я_ЛОЖУ!• 17 февраля 2019

Косметика для лица Кристина..стоит того и есть ли аналог?

Советуете ли Вы эту косметику?Правда такая классная.
Есть ли аналог?
Мне 27, кожа чувствительна.
Аноним_1490• 17 февраля 2019
Пользуюсь космеикой от Кристины и довольна. Обратите Ваше внимание ещё на Холи Ленд.

Я пользуюсь серией для проблемной кожи, также, использую из другой серии маску и гель под глаза.

Кроме Кристины использую и другие ТМ, например, ЮСТ, холи ленд, маски из ив роше некоторые.

нинель 1919• 17 февраля 2019
автор. самая обычная косметика брала очень давно .а до нашего народа мода только сейчас дошла
Аноним_1490• 17 февраля 2019
Ответ длянинель 1919
Так это не мода, а реклама только сейчас дошла) Я с ней уже лет 5-7 знакома, наверное. Если не больше. Часто к ней возвращаюсь, хоть и постоянно не пользуюсь. Хотя, томатную маску из серии комодекс обновляю регулярно. Она уже не томатная, но это такое дело)))

Тут вопрос того, что скорее подходит коже)
Изподтишка• 17 февраля 2019
По-моему, наоборот, время, когда Кристина была популярна, давно позади. Лет 15 назад многие косметологи на ней работали. С тех пор большинство ушли на други марки проф. косметики, Кристина считается бюджетным профом для бюджетных косметологов. Холи Ленд немного лучше и дороже. Плюс появились другие аналогичные израильские марки (Renew, Onmacabim). Для нашего рынка Кристину делают не в Израиле, а в Казахстане, касество отличается, лучше заказывать напрямую из Израиля.

Но средства хорошие в ней есть. Я в домашний уход маски, пилинг Роз де Мер, биофитопилинг покупаю регулярно. Кремы нет.
Бутылка Кифира• 17 февраля 2019
Ответ дляИзподтишка

Где-то читала что Onmacabim вообще делают у нас в Украине. Может вранье, утверждать не берусь, не расследовала сей факт.
Согласна что любую косметику, не только Кристину, а и другие проф. марки, лучше брать в стране, которая эту марку производит. Очень часто для нашего рынка удешевляют составы и очень чувствуешь разницу, когда берешь продукт из страны производителя.
Бутылка Кифира• 17 февраля 2019
Автор, еще Сесдерма очень достойная марка, не Израиль правда. В Испании делают.
Изподтишка• 17 февраля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Я тоже читала такое об Onmacabim. Сама не пользовалась.

Бутылка Кифира• 17 февраля 2019
Ответ дляИзподтишка
У меня Ренью была маска поросуживающая. Кстати понравилась, летом на ура, она еще с ментолом кажется и дополнительно охлаждала и освежала кожу. А омнакабим я тоже не пробовала ничего.
Блины со смайликами• 17 февраля 2019
Ответ длянинель 1919
Пользовалась лет 10 назад
Ничего особенного
Если кожа молодая и не требует спец ухода, и есть дишние дерьги, то можно покупать
Блины со смайликами• 17 февраля 2019
Ответ дляИзподтишка
Я жила в Израиле. Там эту марку никто не знает. Нет сертификата.
Леди Г• 17 февраля 2019
Я брала всю серию форевер янг. Не могу сказать, что я довольна. Не плохая но и своих денег не стоит. По мере того как заканчивалась кристина я докупала корейскую косметику. Никакой разницы не заметила.
автор А_я_ЛОЖУ! • 17 февраля 2019
Ответ дляИзподтишка

А ONmacabim как?
интайм_не_предлагать• 17 февраля 2019
я сейчас пользуюсь кристиной, в принципе норм, но хочу перейти на холи ленд
Блины со смайликами• 17 февраля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
А ONmacabim как?
Взяла как- то крем для век на пробу
Не понравился
Как антошка, только дороже
автор А_я_ЛОЖУ! • 17 февраля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
да?
автор А_я_ЛОЖУ! • 17 февраля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А холи ленд где заказали?
интайм_не_предлагать• 17 февраля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
А холи ленд где заказали?
здесь, полно
взяла пилинг, не плохой
ренью косметика не понравилась, кремы для глаз очень тяжелые, маска для лица вообще ни о чем. только пахнет хорошо.
А холи я еще брала санблок, еще буду брать
tarveldy• 17 февраля 2019
Берите пробник. Мне совсем не подошла, колега только о ней и щебечет
Всё очень индивидуально
Бутылка Кифира• 17 февраля 2019
Ответ дляtarveldy
Всё очень индивидуально
Да, к сожалению не бывает универсальных средств, которые подходили бы всем.
Я поддалась ажиотажу на Альфа бета ретинол от Холли, купила и у меня кожа пошла мелкими гнойничками. Сделала перерыв, попробовала снова и та же картина. А многие его очень любят. А вот мне никак, выбросила в мусорник в итоге.