Таракашечка• 18 февраля 2019
Какой лазер эффективнее?
Доброй ночи, девочки)
Первый раз была на лазерной эпиляции -на лазере ЕТ, но, говорят, что лазер LightSheer DESIRE на много лучше. (Голени, подмышки, зона бикини)
На ЕТ есть возможность ходить по супер скидкам, на другом же - скидок нет. Соответственно, меня это настораживает. Но результат уже я у себя вижу.
Что скажете по личному опыту?
Спасибо
Что скажете по личному опыту?
Спасибо
очки_ннадо• 18 февраля 2019
Никогда не парилась, какой лазер. Просто скажу, если волос темный, если делаете эпиляцию регулярно (а не раз в полгода), результат с хорошим мастером будет.
Вечно недо...• 18 февраля 2019
Пару лет назад была темка о лазерах поищите. Там девушка из Одессы говорила какой лазер эффективнее
Трусы с капюшоном• 18 февраля 2019
Мне LightSheer DESIRE не понравился, волосы очень быстро начали расти по сравнению с процедурой на ЕТ, но может некачественно сделали
Но в салонах будут хвалить и уговаривать делать DESIRE, так как времени на процедуру тратится меньше, а стоит дороже.