Спасатель Малибу• 18 февраля 2019

Белые пятна на лице после тса 10%

В сб вечером сделала, сегодня прихожу на работу , а на лице 3 белых пятна :( Это пройдет?
Вчера все было хорошо.
Нашли в капусте• 18 февраля 2019
Напишите пожалуйста
Что такое тса10%
Вы сами делали ?
Или у косметолога ?

автор Спасатель Малибу • 18 февраля 2019
сама. пилинг трихлоруксусной кислотой. Процент маленький. 2 дня все было ок. А сегодня такое вот. Хотя перед выходом намазалась спф50 или 40. До этого делала пилинг молочной кислотой 20%. Без приключений.
короче не пойму, вроде они не сильно выделяются, наверное пройдут
ХуАнита• 18 февраля 2019
Фрост? тса вообще только у косметолога лучше делать, а не самой. Если будут корочки, не сдирайте пока сами не отвалятся. Отдерете - в том месте могут остаться ямки - шрамы минус кожа.
не знаю фрост или нет. 2 дня прошло разве фрост не сразу проявляется? 10% пилинг считается домашним. Сейчас уже сошло почти. Кожа стягивается. Я нанесла на 10 мин. или 15
ого, посмотрела фото фроста, у меня не так. https://www.google.com/search?rlz=1C1GCEU_ruUA821U...: типа такого, но менее выражено и пару пятен, маленьких
Бочка порохУ• 18 февраля 2019
это фрост