ВсеПроВсехЗнаю• 18 февраля 2019
Політичний соцопрос
Дівчата тільки що йшла з магазину, на поверсі біля дверей зустрічаю жінку з журналом,каже що проводить політичний соцопрос. Запитувала за якого кандидата буду голосувати, і дані. Звісно послала її. Дивно що до сусідів не заходила. До когось ще ходять ці соцопросніки
ВсеПроВсехЗнаю
• 18 февраля 2019
Мені здаеться якщо вони від організації то повині мати якусь корочку чи докоменти. А не.. .. Добрий день я Олень......

Интимная• 18 февраля 2019
Если это официально и законно:
1.Человек должен представиться
2. и предъявить документ, в котором указаны ФИО и фото данного человека, название организации, которую он представляет
3. Если это обычный, официальный соц опрос: ФИО и телефон - НЕ СПРАШИВАЮТ !
Запомните: ФИО и телефон - это Ваши личные данные, и не подлежат огласке, только с разрешения собственника, т.е Вас лично. При этом, Вы подписываете бумагу, что не возражаете, использовать Ваши данные, для ..... чего-то там...
Если такую бумагу, Вам не давали подписывать, то собирать/спрашивать личные данные человека - не имеют право, подсудное дело! Сразу же вызывайте милицию.
А вдруг, это аферсты какие то? А может, грабители, вычисляют, кто в какое время дома?
А возможно, что Ваши данные будут использовать в каких-то махинациях?
1.Человек должен представиться
ВсеПроВсехЗнаю
• 18 февраля 2019
Дякую я нічого їй не давала. Послала тай все. Але дівчата в темі вище пишуть що їх також дані запитували.
ОноВамнадо• 21 февраля 2019
а меня подловили две тётки из палатки гаранта и давай меня обрабатывать,газету в руки сунули,а я прямо’Я-за Зеленского!’ и пошла.