ВсеЧетко• 18 февраля 2019

Свекровь пришла на свадьбу сына в белом платье

Результат:
вже голосів: 1217
637 (52.34%) Не имеет значения
392 (32.21%) Это нормально
138 (11.34%) Это ненормально
50 (4.11%) Результат
Выступаю Я.• 18 февраля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Первый раз слышу...
Ну вот в Киеве есть такое понятие, что в белом только невеста. И в Полтаве и в Херсоне и в Харькове. А вы откуда, что не слышали. Первый раз вижу девушку, которая не слышала этого. С детства знаю это. А подруг, как начали еще в институте выдавать замуж, так все девочки это знали. И никто в белом на свадьбу не перся. Только невеста в этот день королева. Как то так.
Аноним_1514• 18 февраля 2019
Фата была?
Выступаю Я.• 18 февраля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
И красное нельзя??? Озвучьте весь список...
Вам во всем можно)) для некоторых делают исключения.
Тролю как могу• 18 февраля 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Белое, лучше, чем в черном)
на моей свадьба сестра тоже была в белом коктейльном платье - так как самое нарядное)
а вот сестра мужа была в черном ) получился сборник стереотипов - в чем просят не приходить) зато на фото забавно, особенно, там где они обе есть)
Алена, ты ?
Аноним_1514• 18 февраля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Что за бред какое понятие?не всем идёт белый и он сильно маркий вот и все
Не раскрытый парашют• 18 февраля 2019
Ответ дляТролю как могу
Алена, ты ?
не угадали, но близко)
Лунтик-паунтик• 18 февраля 2019
Повезло свекрови с фигурой. Белое даже не всем невестам идет)))
Lesya_74• 18 февраля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Госпади.
Знаете есть понятия общественные .
А не законы.
Есть неписанные законы.
Есть написанные правила.
Есть понятия Уместности случаю.
Просветим вас.
Ссылку не просят когда на похороны тёмное надевают , как бы понятно что в красном не прилично .
Также и с свадьбой .
Приличные люди в алеквате не наденут красное, белое , чтоб не выпячивать себя .
Но это не всем доступно
Да вы что. Какие, оказывается, этикеты в наших Жмеринках нонче. Почитаете о дресс-коде для королевских свадебных церемоний. Откроете для себя что-то новое. И белое платье на гостье на свадьбе считается на сегодняшний день вполне уместным и приличным. Потому что вряд ли оно затмит платье невесты. Естественно, не обязательно быть одетой как бутылка кефира - цветные аксессуары, сумка, туфли, жакет, отделочные детали на белом платье - делают наряд интереснее, не таким скучно однообразным. Или вы плюс ко всему не избавились еще и от других провинциальных стереотипов - вроде обязательного совпадения цвета сумки, перчаток и обуви.
БоХатая• 18 февраля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Ну я с Харькова и не знала, что есть негласный список запретных цветов. Что ж у вас за подружки были такие страшные, что любая в белом могла её затмить?
Трусы с капюшоном• 18 февраля 2019
моя свекровь тоже была в белом и лучшая подруга в белом. А разве нельзя?
Аноним_1514• 18 февраля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
О да особенно когда невесте за 30+ и это второй брак
Аноним_1443• 18 февраля 2019
на мою свадьбу свекровь пришла в черном платье и это при тем что был июнь, жара стояла еще та
Аноним_1514• 18 февраля 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Нет конечно все она вам не подруга и свекровь зло страшное ,разводитесь срочно
Дніпрянка• 18 февраля 2019
Свекруха в білому - це смішно і печально одночасно. З нареченою її точно ніхто не переплутав.
А щодо етикету - то на весілля гості не одягають білі і чорні сукні. Це загальновідомо.
Трусы с капюшоном• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1443
ааа! а в черном почему нельзя? Я на свадьбу к подруге пошла в черном - я блондинка, мне черный очень идет. Она ко мне в белом пришла. В чем проблема то? Это сейчас такое или всегда? Мы замуж выходили в конце 90х
А_Шо_Такое• 18 февраля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Я живу в пригороде Киева. Недавно была свадьба сына. У невесты было платье цвета айвори, у меня на 2 тона темнее, у свахи белый костюм.... Никто из гостей никаких проблем в этом не увидел... Ну и при всем ’желании’ мы не могли затмить невесту....
Лунтик-паунтик• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1443
спорим, Вам было жарче в Вашем платье, чем свекрови в ее. Да и июнь не такой уж и жаркий месяц.
Трусы с капюшоном• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1514
та ну здрасте. У меня летом годовщина 20 лет.
Лунтик-паунтик• 18 февраля 2019
Ответ дляДніпрянка
коиу? Это из рубрики ОБС.
Аноним_1470• 18 февраля 2019
платье невесты тоже было белое?
Лунтик-паунтик• 18 февраля 2019
как вообще можно затмить невесту? Это скорее эпатажным поведением можно привлечь на себя внимание. Например, прийти вообще без одежды, или сделать предложение выйти замуж.
Аноним_1488• 18 февраля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я только с советчицы узнала что на свадьбу гостям запрещено приходить в белом
Нет, не запрещено. Но так как это близкий родственник, то нежелательно с точки зрения визуального восприятия на фото. Белый цвет у невесты символизирует чистоту. Вот пусть она и будет на свадьбе в белом. Неужели гостям так мало остаётся цветов, чтобы быть нарядными?
Аноним_1514• 18 февраля 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Прийдется перенести и переиграть свадьбу,свекровь и подруга должны прийти в мешках
Аноним_1488• 18 февраля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
Зря Вы так. Вполне бывает, что свекровь ещё ого-го, а невеста невыразительная моль.
Лизочек• 18 февраля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Вас в каких годах замуж выдавали? Сейчас даже невеста не обязана быть в белом, в чем тогда остальным переться?
Чу Ча• 18 февраля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это давнее правило приличия .
Также как на похороны не уместно в ярком
В первый раз о таких правилах приличия слышу
Аноним_1514• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1488
Особенно когда на мес 7 беременности
Аноним_1503• 18 февраля 2019
Ответ длячерная мамба
Хорошо хоть не в чёрном
Так же подумала
Аноним_Галя• 18 февраля 2019
Ответ дляВсеЧетко
Да уж)
У меня мама была в практически белом костюм. Даже не знала тогда, что это дурной тон. меньше заморачивайтесь)
Вот если бы дружка пришла в белом.. тогда было бы обидно)
автор ВсеЧетко • 18 февраля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Как говорила моя подруга ’ пузо торчало так, будто она ждёт третьего’))