ВсеЧетко• 18 февраля 2019
Свекровь пришла на свадьбу сына в белом платье
Результат:
вже голосів:
637 (52.34%)
Не имеет значения
392 (32.21%)
Это нормально
138 (11.34%)
Это ненормально
50 (4.11%)
Результат
Ответ дляАноним_1488
Нет, не запрещено. Но так как это близкий родственник, то нежелательно с точки зрения визуального восприятия на фото. Белый цвет у невесты символизирует чистоту. Вот пусть она и будет на свадьбе в белом. Неужели гостям так мало остаётся цветов, чтобы быть нарядными?
А если невеста не хочет в белом быть? Пофих, все равно пусть будет, так как обязана?
Аноним_1503• 18 февраля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я только с советчицы узнала что на свадьбу гостям запрещено приходить в белом
Ну как бы моветон в белом и черном
Аноним_1503• 18 февраля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Вашей золовке не повезло с родственницей
+10000000
Аноним_1488• 18 февраля 2019
Ответ дляLesya_74
Да вы что. Какие, оказывается, этикеты в наших Жмеринках нонче. Почитаете о дресс-коде для королевских свадебных церемоний. Откроете для себя что-то новое. И белое платье на гостье на свадьбе считается на сегодняшний день вполне уместным и приличным. Потому что вряд ли оно затмит платье невесты. Естественно, не обязательно быть одетой как бутылка кефира - цветные аксессуары, сумка, туфли, жакет, отделочные детали на белом платье - делают наряд интереснее, не таким скучно однообразным. Или вы плюс ко всему не избавились еще и от других провинциальных стереотипов - вроде обязательного совпадения цвета сумки, перчаток и обуви.
Можно мне ссылку. Я конечно маловероятно, что попаду на королевскую свадебную церемонию, но не теряю надежды выдать замуж сестру
Лунтик-паунтик• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1503
Ну как бы моветон в белом и черном
моветон прийти на свадьбу, если тебя не приглашали
Аноним_1488• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1514
Особенно когда на мес 7 беременности
А все априори выходят замуж на 7 мес беременности
Аноним_1488• 18 февраля 2019
Ответ дляЛизочек
Разве сейчас речь о невесте? В конце-концов свадьба это в первую очередь праздник жениха и невесты, это их день. Так зачем портить этот день такими мелочами? Надо уважать друг друга, а не качать свои права на чужом празднике, где Вы гость
Лунтик-паунтик• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1488
ну, если невеста так остро реагирует на цвет одежды гостей, то ей можно только посочувствовать
Аноним_1514• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1488
Но и не невинными тоже
Правда?

Белый Лосик• 18 февраля 2019
Пришла я когда-то на свадьбу родственницы в голубой блузе и белых брюках и пару раз меня приняли за невесту, потому что сама невеста решила одеть коричневое платье))))
Лунтик-паунтик• 18 февраля 2019
Ответ дляБелый Лосик
как говорится, Упс))))
Юпитерная• 18 февраля 2019
Ответ дляРадость моя
На моей свадьбе моя мама была в красивом вечернем черном платье - не вижу в этом ничего такого
аналогично, причем мы вместе выбирали. Черное вечернее в пол - отличное платье. И в обморок никто не падал от цвета.
Лень гуглить• 18 февраля 2019
Ответ дляВсеЧетко
Как говорила моя подруга ’ пузо торчало так, будто она ждёт третьего’))
Автор, на свадьбу моего сына мать невесты пришла в шикарном белом платье, она даже больше была похожа на невесту, чем дочь. Как то ни у кого и мысли не возникло обсуждать сей момент.
Лунтик-паунтик• 18 февраля 2019
Ответ дляДніпрянка
Зазвичай гості це близькі люди нареченої і поділяють її радість, визнають її право в цей день бути найкращою.
какую радость? Невеста ж недовольна цветом нарядов ее гостей.
Инфотуфелька• 18 февраля 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
И красное нельзя??? Озвучьте весь список...
Если огласят весь список, гостям придется приходить голыми.
А_Шо_Такое• 18 февраля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Аноним_1514• 18 февраля 2019
Ответ дляМиззери
Смотря какое платье.
Моя тоже ходила на чужую свадьбу, но платье строгое было, на свадебное не похоже
Вот такое хочу,для венчания
Красавица писяная• 18 февраля 2019
Ответ дляВсеЧетко
упаси Бог от такой невестки((((((((( Ничего, доживете и вы,-если вам повезет.
У моей подруги на свадьбе, её мама была в белом костюме,- очень красиво было.
Лика-прилипка• 18 февраля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Ну и Что в белом? Странно вы отреагировали. И прекратите обсуждать свекровь с подружками.
Ответ дляАноним_1488
Можно, конечно:
Меня, честно, удивило, все то, что я здесь услышала. Начиная с оглавления темы. Потому ссылку я нашла первую попавшуюся, лишь бы себя внутренне убедить, что я не сошла с ума.
А_Шо_Такое• 18 февраля 2019
Ото повезло вашей свекрови... Еще со свадьбы вам все не так... Если уже вы с такими предрассудками ( а может боялись, чтобы платье свекрови не было красивее вашего), то надо было бы поставить свекровь в известность!!!
Лика-прилипка• 18 февраля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Я не вам отвечала, а автору, простите . Вас запостила