18 февраля 2019

Где купить шубу для собачки?

Ну это пипец девочки, ходила по салон где шубы. А для собачек маленьких нет. Может кто знает где можно купить на той-тейлера шубку из норки или соболя?
Отблеск мысли 18 февраля 2019
Это действительно Пипец с большой буквы, как я Вам сочувствую. Могу посоветовать перешить на него свою.
КАПСЛОЧНИЦА 18 февраля 2019
Она уже наскулила?
КАПСЛОЧНИЦА 18 февраля 2019
Печенюшка 18 февраля 2019
зачем вам , вернее ей, шуба, уже почти весна, ищите пальто и плащ?
автор Зоя Жорівна 18 февраля 2019
Ответ дляПеченюшка
зачем вам , вернее ей, шуба, уже почти весна, ищите пальто и плащ?
На вечеринки надо
Блондинка в Шоколаде 18 февраля 2019
Сами пощить можно ,не чего сложного в этом нет
Аноним_1465 18 февраля 2019
Не смешно, хватит троллить
Отблеск мысли 18 февраля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
На вечеринки надо
Договорилась с китайскими модельерами
Просто каралева 18 февраля 2019
пошить под заказ
Легкая 18 февраля 2019
Пора трендовый купальник собачке на лето искать , а Вы шубу....
Ms. Iphone 18 февраля 2019
Девочки! Автор просто прикалывается,а вы ведетесь!
Отблеск мысли 18 февраля 2019
Ответ дляMs. Iphone
Девочки! Автор просто прикалывается,а вы ведетесь!
Хотим помочь сердешной. Говорю же - договорилась с китайскими модельерами, а автор бюджет не оглашает. Зачем я старалась?
Печенюшка 18 февраля 2019
Ответ дляMs. Iphone
Девочки! Автор просто прикалывается,а вы ведетесь!
с чего вы взяли, что мы ведемся?
Закидай меня камнями 18 февраля 2019
Автор, спасибо за идею ! Еще одно направление с своем бизнесе организую - одежда для собак на вечеринки ( эксклюзив )
Отблеск мысли 18 февраля 2019
Автор, ну поучаствуйте, что ли. Такая тема пропадает
Завтра не пью 19 февраля 2019
автор, шуба пол беды, я вот своему лексус хотела купить, вот то беда...