30 апреля 2012

А Вы не боитесь усыновлять чужих детей???

Такой вопрос - не боитесь ли Вы усыновлять чужих детей???

Ведь Вы получаете не только ребенка, которого можно воспитать, а готовую карму, за которую придется часто отгребать.

Ведь если Высшие силы по каким-то причинам не дали своих детей, чужие - не выход.

Они несут с себе другие задачи и цели, другие гены. И часто - очень страшные. Потому что хорошие родители своих детей не бросают...

Ваше мнение

показать весь текст
Юлия109 24 февраля 2013
у нас врач в нашем районе взяла ребеночка у мамки-малолетки сразу после родов . Сама не замужем вся в работе ребенок при маме бабушке и дедушке хорошо одет и накормлен.Неужели это хуже детдома? а у автора просто еще не взыграл материнский инстинкт.Очень плохо что у нас есть такие люди кот. бросают и которые не хотят усыновлять. Тут еще и материальная сторона не на последнем месте.