Вилами по воде• 19 февраля 2019
Pranamat eco, у кого есть??
Интересуют реальные отзывы об этом массажном коврике, стоит он немало, раскручен тьмой блоггеров и медийных лиц, а есть ли в этом толк?? И где и за сколько его возможно приобрести в Украине?
У меня есть Pranamat , коврик и подушка.
Сама не покупала, мне подарили.
Реально помогает, очень приятно полежать на иголочках, если начинает тянуть спину или продуло слегка, то самое оно.
Но если бы предложили купить, то не знаю, тут каждый должен решать сам.
Pranamat - это люкс качество, тут и материал, и все все все самое самое, но и цена конская.
Так что можно конечно попробовать и какой нибудь аналог, только не с Али, там я думаю всунут в подкладку синтетику, и лежать будет не приятно .....
Сама не покупала, мне подарили.
Вилами по воде
• 19 февраля 2019
Ответ дляИванка Бур
Оспдя, да купите на Алиэкспресс и будет Вам счастье.
Та не хочу с Али, не тот товар, чтоб у китаез брать и потом голяком лежать на ’фигегознает’ каком токсичном пластике.
Вилами по воде
• 19 февраля 2019
Ответ дляparsmikus
а аналоги я видела почти 1 в 1 как Pranamat и в двое дешевле, покупая Pranamat все же сильно переплачиваешь за бренд.
Есть и втрое дешевле, Производства США и Франции, но мне лично сравнить не с чем, не видела вживую. Поэтому решила спросить у советчиц))
Аноним_1490• 19 февраля 2019
Я пробовала и Pranamat, и Кузнецова.
Разница, конечно, есть, Кузнецова мне ранит и царапает кожу и смотреть на него неприятно.
Pranamat это качество и удобство...стоит ли своих денег - спорно, но мне этой штукой очень приятно пользоваться.
Я очень люблю спиной и головой на нем лежать, особенно чтоб уснуть - через 15 минут просто вытаскиваешь коврик из под себя и проваливаешься в сон.
Кстати, вынуждена отметить, что за 2 года у меня отвалились 2 лотоса.
Купить можно на олх.