я Кукарача• 20 октября 2013
Научите меня правильно питатся и худеть?
Жена брата Админа• 20 октября 2013
кушайте много раз в день но понемногу после 6-ти не есть. Можете поскакать на скакалке и покрутить круг (только тяжолый).Кума похудела со скакалкой и кругом за 2 месяца на 7 кг
Я Главная• 20 октября 2013
не есть, не есть и еще раз не есть! а когда хочется есть - пить воду. Так минимум нежирной, малокаллорийной пищи плюс 2-3 литра воды в день
Жена брата Админа• 20 октября 2013
кстати,знакомая не кушает после 6-ти одна,а 1 день в неделю на воде,очень ефективно,результат я заметила сразу невидела её месяца 2
Менее Более• 20 октября 2013
Много ходить пешком, рот-на замок,после 6-ТАБУ, утром я пила воду с медом +лимонный сок, отказ от сладостей и мучного,и похудеете на глазах.Я после родов худела на Японской диете-моя любимая диета, советую всем.
Менее Более• 20 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Можно 1 день в неделю постить не только воду пить,можно соки овощные, кефир...ето супер, если 1 раз в неделю так делать-стройная фигура будет всегда!
Весенний Марафон• 20 октября 2013
Японская диета это ужас, автор нужно правильно питатьсч, а диеты фигня, если потом не будете контролировать себя, опять наберете
ХдеЯсь?• 20 октября 2013
у меня система такова: 2 л воды, максимально правильные продукты, сладенькое до 13.00, последний прием пищи в 18.00, но самое главное режим!!! кушать нужно день у день в одно и тоже время
Железный коготь• 20 октября 2013
И я предвкушении
моя кума меня тоже не видела 3 месяца и минус 10кг.Так достала в последний приход,что надо ходить с ней на фитнес
что я со злости купила орбитрек,и хотя ем все подряд: вот даже сегодня пожарила мясо и сало на ужин,но потом полтора часика неспешного катания-проехала 25км и умничка! Но девочка ем умеренно: кусочек мяса как пол ладошки и 4 кусочка салка жаренного БЕЗ хлеба,просто с капустой квашеной.
Я Главная• 20 октября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Кстати, по поводу любых диет - это все фигня. Потом все-равно вес опять набирается. Это нужно принципиально менять весь образ жизни. Здоровое питание - регулярно, занятие спортом - регулярно. тогда будет толк. А если посидеть на диете месяц, похудеть на 5-7 кг. А потом жрать как и прежде все вкусненькое, то весь лишний вес вернется обратно
Дадосвидания• 20 октября 2013
Да, диеты действительно вопро спорный. На Дюкане я сидела. Мне сложно дни на белке. Сидела неделю на гречневой. Вывод-иногда можно. Сейчас села на Мериманову. Больше всего мне нравится то, что организм, так сказать, не в шоке. У меня рост 172, вес 65. Я мелкокостная. Для меня это много. А ещё после кесарево складочка осталась. За неделю -2 на бёдрах и минус 3 на талии)
Совет вам от спортсмена!
Идите в тренажорный зал(если нет возможности спортивная площадка в помощь)
От всех упражнений на выносливость худеют ( бег, прыжки на скакалке, ходьба на лыжах, круговые тренировки)
Если ничего есть не будите то не похудеете, а за работаете себе язву или другую гадость!
Чтобы похудеть нужно кушать, ведь ваш организм отдаст только воду, а нам нужно избавится от жировой прослойки и сберечь здоровье и красоту!
Итак, исключаем:
- газировку нельзя даже не сладкую
- пакетерываный сок
- покрупной белый хлеб и злобу
- шоколад
- жирное
- копченое
- жареное
- картошку
- красные фрукты
- молоко
- майонез и кетчуп
- исключить сахар и меньше соли
Что нужно кушать:
- нежирные сорта мяса( курица, кролик, индюшка)
- каши ( рис, гречка,чечевица....)
- кефир и творог
- цельно зерновой хлеб или , хлеб с отрубями( желательно печь дома но не есть горячим)
- овощи ( на марковку не налегать в ней много калорий), побольше петрушки и укропа)
- зелено- жолтые фрукты
-сухофрукты и орехи в небольших количествах в качестве десерта
- немног меда( в горячий чай ложить нельзя все витамины уйдут)
- оливковое масло
- всю еду готовим на пару или варим, салаты по сезону свежие.
Меньше внимания к весу, меряйте окружность тела, если уходят сантиметры то вы становитесь стройнее!
Побольше двигайтесь, любите себя и все получится!
Удачи вам!
Итак, исключаем:
- газировку нельзя даже не сладкую
- пакетерываный сок
- покрупной белый хлеб и злобу
- шоколад
- жирное
- копченое
- жареное
- картошку
- красные фрукты
- молоко
- майонез и кетчуп
- исключить сахар и меньше соли
Что нужно кушать:
- каши ( рис, гречка,чечевица....)
- кефир и творог
- зелено- жолтые фрукты
- оливковое масло
Удачи вам!
PORKA• 20 октября 2013
Ответ дляKoWka02
-60! всем советую) сама стараюсь придерживаться, после родов меня спасла!)))
Поддерживаю! Минус 60 - у меня минус 20 кг за 7 месяцев :))
Ответ дляzaxa
Совет вам от спортсмена!
Итак, исключаем:
- газировку нельзя даже не сладкую
- пакетерываный сок
- покрупной белый хлеб и злобу
- шоколад
- жирное
- копченое
- жареное
- картошку
- красные фрукты
- молоко
- майонез и кетчуп
- исключить сахар и меньше соли
Что нужно кушать:
- каши ( рис, гречка,чечевица....)
- кефир и творог
- зелено- жолтые фрукты
- оливковое масло
Удачи вам!
Итак, исключаем:
- газировку нельзя даже не сладкую
- пакетерываный сок
- покрупной белый хлеб и злобу
- шоколад
- жирное
- копченое
- жареное
- картошку
- красные фрукты
- молоко
- майонез и кетчуп
- исключить сахар и меньше соли
Что нужно кушать:
- каши ( рис, гречка,чечевица....)
- кефир и творог
- зелено- жолтые фрукты
- оливковое масло
Удачи вам!
Это зал для нажОра?
lale_anderson• 20 октября 2013
Если хотите действительно правильно питаться (а не на диетах сидеть) - добро пожаловать! Веду сайт о здоровом образе жизни
Если есть какие-то конкретные вопросы - помогу с удовольствием!