Аноним_1549• 19 февраля 2019
Работа в Ощадбанке сомневаюсь
Девочки, подскажите пожалуйста у кого есть опыт в работы в Ощадбанке. Не помню как точно называется должность, но работа только с деньгами, программами и инкассацией, фасовка денег и тд.
Тяжело ли? Мне кажется что не очень, но это только кажется ))) расскажите подводные камни пожалуйста.
График придурковатый немного.
Аноним_1510• 19 февраля 2019
Подруга работает кассиром.Зарплата маленькая,до позднего вечера.Но ей пофигу.
Шкала Радости• 19 февраля 2019
Кассир. Касса пересчёта? Ну с утра до ночи, плюс пыль от денег, нервы
Аноним_1549
• 19 февраля 2019
Ответ дляКыся-брыся
Кассир,но без клиентов?
Да, ’внутренний’ кассир. Отсчёт денег для банкоматов, приём выручки и тд
Аноним_1549
• 19 февраля 2019
Спасибо всем, но уже сама поняла, что не потяну такой график с двумя детьми (8ли 3г) хотя должность для меня очень интересная, даже за такую копеечную зп :(
Злюка-закусюка• 19 февраля 2019
в хранилище, выдавать инкассаторам деньги. Отчеты в конце месяца до ночи
Невидимка Майя• 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1549
Интересно, а какая зарплата?
Аноним_1549
• 19 февраля 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Интересно, а какая зарплата?
Обещают с надбавками 5500 чистыми