Зоркая Зорро• 20 октября 2013
Посоветуйте пожалуйста узи на борщаговке .
Зоркая Зорро
• 20 октября 2013
Ответ для_krapka_
о тогда я угадала.... :))))
или в медгородок на УЗИ в 3-й корпус или к Садовому в нау поликлинику на 3-й этаж
Спасибо.
Зоркая Зорро
• 20 октября 2013
Ответ дляKateFrosty
в 3-м роддоме в ЖК на Кучера
Спасибо,а сколько будет стоить ?
KateFrosty• 20 октября 2013
Вы на Борщаговке живете? Если да, то становитесь там на учет и тогда бесплатно. Если не по прописке, то можно подойти к врачу и попросить сделать вам узи (гривен 100 положить в карман). Я там на учете стояла у лучшего узиста поликлиники -
дядька!
Лорка-хлорка• 20 октября 2013
Гинекология в Медикоме находится на ул. Борщаговская (ост. трамвая Полевая). Там узи делают
Зоркая Зорро
• 21 октября 2013
Ответ дляНата Саед
В поликлинике на Рыкова, врач Дмитренко Павлина Ивановна, очень толковый врач, УЗИ стоит 100 грн.
А нужно договариватся?