19 февраля 2019

Пили вино в 3м триместре?

Можно себе позволить бокал вина красного, если оооочень хочется?
Результат:
вже голосів: 114
61 (53.51%) Да
53 (46.49%) Нет
Регионщица 19 февраля 2019
никогда
Аль_де_Барановна 19 февраля 2019
Пила в первом на НГ шампанское, пила пиво немного в течение беременности и в третьем триместре пила и пиво и вино немножко , всё живы
ЯспАкойнаЯ 19 февраля 2019
Пила в 39 недель. Врач посоветовал так ускорить роды...угу в 41,3 еле дамочка решила на выход.
Аль_де_Барановна 19 февраля 2019
Если что я не алкоголичка, просто хотелось)
Головная 19 февраля 2019
я позволяла. а можно или нельзя конкретно вам - откуда мне знать.
Гордая_птичка 19 февраля 2019
Только раз. Выпила, потом подумала, вдруг роды, ребенка к груди прикладывать.
Госпожа_тамагочи 19 февраля 2019
Почему то многие пила=напивалась....

я вообще ела, пила и делала что хотела, и за рулём сама аж до родов ездила.
Вино тоже было, и пиво, и шампанское...
Все в очень маленьких дозах, и очень изредка.
Пьеро 19 февраля 2019
Чокнутые, простите мой французский...
Головная 19 февраля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Почему то многие пила=напивалась....

я вообще ела, пила и делала что хотела, и за рулём сама аж до родов ездила.
Вино тоже было, и пиво, и шампанское...
Все в очень маленьких дозах, и очень изредка.
может, люди иначе не умеют
Госпожа_тамагочи 19 февраля 2019
Ответ дляПьеро
Чокнутые, простите мой французский...
И не говорите....
Беременных нужно изолировать, держать взаперти, кормить за троих и нинини ничего вредного..

Кстати, список вредного напишите.
Моська-слон 19 февраля 2019
Не пила. Потом 2,5 года кормила, тоже не пила, так хотелось...пипец! Хотя бы Тамяночки))) Потом пила шампанское под конец кормления. Смотрю, ребенок ходит и углы сшибает) после того, как поел. Больше не рисковала.
Сорока белобока 19 февраля 2019
Ни разу за беременность и кормление грудью ничего не пила
Черпак_для_фантазий 19 февраля 2019
пила, свое домашнее
ЛедиДи 19 февраля 2019
из-за пары глотков вина ребенку ничего не будет
Аноним_1453 19 февраля 2019
Несколько раз вино пила с 20й недели, буквально грамм 100
Фея_3уровень 19 февраля 2019
я пиво пила. Оооочень хотелось.Не литрами конечно, ну с полстакана могла иногда выпить
Аноним_1484 19 февраля 2019
при первой беременности работала в роддоме(центр занятости отправил на третьем месяце и они не заметили, взяли). С первого дня почти каждую неделю пили вино -шампанское(юбилей главврача, и кучи всяких праздников у других сотрудников или членов их семей(работала в разных организациях, но такого количества спиртного не было нигде) Ребенок родился здоровый в 41 неделю
Фея_3уровень 19 февраля 2019
не добавила. С шоколадкой. Пиво пила с шоколадкой
Головная 19 февраля 2019
в первую беременность во втором триместре мне иногда так хотелось белого сухого, что я просыпалась ночью. было это раза три-четыре не больше, но хотелось аж до дурноты. впотьмах лезла в бар, брала бутылку, из горла делала глоток и после тут же засыпала.
ПоЗиТиВнАя 19 февраля 2019
Я себе не позволяю. А Вы поступайте как считаете нужным. Не понимаю я острой необходимости в бокале вина.
ПочтальЁнша 19 февраля 2019
Пила чуть-чуть, как раз Новый год был.
Аноним_1473 19 февраля 2019
ой,такие все прям правильные)))))
Врачи здесь есть хотя бы?
Хорошего вина чуть-чуть не мешает абсолютно.
Аноним_1442 19 февраля 2019
Ответ дляМоська-слон
Не пила. Потом 2,5 года кормила, тоже не пила, так хотелось...пипец! Хотя бы Тамяночки))) Потом пила шампанское под конец кормления. Смотрю, ребенок ходит и углы сшибает) после того, как поел. Больше не рисковала.
Барматуха за 50грн из АТБ??
С ребенком еще смешнее, да уж.
Вы рановато родили...
Аноним_1484 19 февраля 2019
полежав на сохранении 3 месяца я узнала многое -например, если девушка до беременности курила -то НИ ЗА ЧТО НИЗЗЯ БРОСАТЬ, А ТО РЕБЕНКУ ПЛОХО БУДЕТ!
Аноним_1473 19 февраля 2019
Ответ дляМоська-слон
Не пила. Потом 2,5 года кормила, тоже не пила, так хотелось...пипец! Хотя бы Тамяночки))) Потом пила шампанское под конец кормления. Смотрю, ребенок ходит и углы сшибает) после того, как поел. Больше не рисковала.
эт сколько вы выпили? бутылку???
Моська-слон 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1442
Барматуха за 50грн из АТБ??
С ребенком еще смешнее, да уж.
Вы рановато родили...
Какая барматуха? С каким ребеном смешнее? Вы пьяны? Читать умеете? Выпила чуть шампанского. До этого всю беременность и потом около 3 лет после не пила!
А родила в 28 лет! Пока не было своего жилья с отдельной комнатой для ребенка и возможности его обеспечить, даже не планировали!
Моська-слон 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1473
эт сколько вы выпили? бутылку???
Нет. Неполный бокал шампанского.
СтрашнаяНаташа 19 февраля 2019
И в первом, и во втором, и в третьем. И так все три беременности. И, о! ужас! пила и при ГВ!
Головная 19 февраля 2019
Ответ дляМоська-слон
Какая барматуха? С каким ребеном смешнее? Вы пьяны? Читать умеете? Выпила чуть шампанского. До этого всю беременность и потом около 3 лет после не пила!
А родила в 28 лет! Пока не было своего жилья с отдельной комнатой для ребенка и возможности его обеспечить, даже не планировали!
а причем тут вино
Моська-слон 19 февраля 2019
Ответ дляГоловная
а причем тут вино
При том, что рожала не рано, как написали выше, а тогда когда заработали на все, что необходимо для ребенка!
Тоже читаете через слово или по диагонали?