На морозе• 20 февраля 2019

к чему вши снятся?

приснилось что набралась вшей от подруги. Не много, стряхивала с головы и убивала во сне.
Гугл мне уже рассказал что разные сонники это понимают по разному.
Может есть у кого личный опыт (мне например какашки всегда к деньгам снятся)
Лизочек• 20 февраля 2019
К деньгам

Божий одуванчик• 20 февраля 2019
Говорила моя бабуля: ’Воші - гроші’
Lena_Lena123• 20 февраля 2019
Мне если снятся вши,то это к деньгам. Единственное что всегда в точку))
Подтяжка• 20 февраля 2019
И мне сегодня снилось! С какого-то перепугу ночевала с подругой в другом городе, смотрю, по ней лазят...
Отжигающая• 20 февраля 2019
И мне сегодня. Видимо, деньгопад будет
nikolayev• 20 февраля 2019
Кажется к неприятностям.
БезникаЯ• 20 февраля 2019
Деньги) однозначно.
Когда я в декрет уходила, были задержки пл выплате больничных. И вот в один день мне снится маленький белый собаченок весь усыпан вшами. В этот же день приходит смс о зачислении денег
Причем сумма приличная на то время, как раз зп подняли.
Не обижаюсь• 20 февраля 2019
К деньгам!
Аноним_1559• 20 февраля 2019
Мне буквально три дня назад снилось и тоже задалась этим вопросом, к чему? Онлайн сонники в основном говорят, что к болезням. И у меня действительно вся семья расчихалась и теперь ходим сморкаемся. Но и деньги неожиданные упали вчера. До сих пор не знаю за что, так как пишет, что зарплата, а я с работы уволилась две недели назад...
Так что, выбирайте, что вам больше нравится, но желаю все-таки денег)))

Бурундучиха• 20 февраля 2019
Воші - гроші)))
Бяки-козяки• 20 февраля 2019
К деньгам
БезникаЯ• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1559
Лучше думать о хорошем)