Сарафанное радио• 20 февраля 2019

Юля! До меня только, что дошло, и Ющенко тоже

Не понимала, чего на неё все прут, что против неё как президента, что воровка, что там воровала и подписывала. Ну, мне вроде при ней классно жилось. Но поняла, что то что было когда то неважно , а важно, если она станет президентом просто опять возьмется за старое и натворит дел покруче, не может она нормально жить.
А Ющ, если б мы выбрали его в 2010, то сейчас жили бы без войны и в Евросоюзе.
Цікавинка• 20 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Села за Юлю ...на жаль

P.S Дякую, але ж ми розуміємо, що життя одне, краще поїхати і можливо повернутись, ніж в кінці життя шкодувати про не здійснене.
Зрештою, дуже добре розумію... В самої є такі думки, небезпідставні та маревні - є конкретні пропозиції стосовно того, але...люблю Україну)) Ось така я, - неправильна, мабуть))
Savanna-Oksana• 20 февраля 2019
Ответ дляЦікавинка
Ось мені цікаво, хоч хтось з цього контингенту поскаржився на це кричуще неподобство? На оці смайли, що блюють, котрі ця тітка понатикувала? Ця любителка ’руцкага мира’ в Україні ’полетіла’ в баню? Чи тут це паскудство вважається ’нормальним’ та прийнятним?! Ні, ну офігєть отаке читати...тьфу.
А мені її шкода, от живе людина та страждає, нічого їй не подобається все дратує. А сил змінити щось не має ... нещасне.
bella-mafia• 20 февраля 2019
Ответ дляbejalla
Есть же такие наивные, кто верит, что комуналка упадет, цены, доллар...сказки небось читаете?
Причем здесь это. Я не написала, что верю, я написала о том, как было при ее премьерстве. Это Вы научитесь читать не сквозь строк.
Цікавинка• 20 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Все змінюється, якщо вже так ’рве’ та шматує: зміною місця ’дислокації’, все наспрвді просто. Не маєш бажання це змінювати - поважай країну, в якій мешкаєш, її мову, культуру, традиції. Так ні, буде сидіти та рясно лити л@йно на все те, що вказує, ДЕ вона мешкає. Дійсно, нещасне...
karkusha.biz.ua• 20 февраля 2019
самое интересное, товарищи-господа,будет во втором туре, когда из некого нужно будет быбрать никого:((((
Ga71Lina• 20 февраля 2019
Ответ дляНетутешня
А кого вы видите у руля? Вот реальный кандидат в презеденты? Мороз, Кива, Богомолец, Бойко, Шевченко и прочие
Мураев - наш президент!!!
Цікавинка• 20 февраля 2019
Ответ дляАпель-синка
Они там все одна шайка-лейка, только придут щас новые хапуги - и начнут дерибанить всё по новому.
Буду голосовать за Кошулинского, просто уважаю его как человека. Но шансов стать Президентом у него 0.
Если в финале будут Ю и П - буду голосовать против Ю.
Теж буду за нього голосувати, хоча знаю, що шансів у нього немає, на жаль(( Його кандидатуру підтримали Конгрес українських націоналістів, ’Правий сектор’, рух ’С14’ та Організація українських націоналістів. Я б дала шанс цим людям, цій команді, однозначно.
bubochka1982• 20 февраля 2019
Ответ дляascorbinka
Аналогічно. Голосуватиму за Пороха. Серед усіх інших кандидатів симпатію викликає лише Кошулиньский.
Чому не хочете голосувати за Кошулинського , якщо викликає симпатію. Повторюсь : через те що дивимося на рейтинги які нам втирають, так і вибираємо одних і тих же олігархів у кого більше грошей для рейтингу .
Aspire_01• 20 февраля 2019
Ответ дляЯ не на долго
ага,Мураева например,он хотя бы об интересах страны в первую очередь думает,а не популизмом страдает
Только какой страны?!
mariya59• 20 февраля 2019
Ответ дляAmalpi
Фракція ПАРТІЇ ’БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА’ 135 человек, Батькивщина 20 человек http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_zal_fra...
keyri• 20 февраля 2019
Ответ дляbella-mafia
Я лично за Юлю буду голосовать! При ней хорошо жилось бизнесу ( это мой личный опыт), и курс был при ее премьерстве ок, и комуналочку платила не задумываясь, все уричат о кабальном газовом контракте...тем не менее... что сейчас? Что хочет Порох, то и творит. Жадность его и погубит. Я ЗА женщину у руля, она способна на многое! Это мое личное мнение, никого не анитирую, с уважением отношусь к другому мнению и выбору. У нас же демократия))
Вы реально не понимаете, что и курс и коммуналочка тогда сдерживалась за счет наших фондов? Ее давно надо было поднимать. Жилось хорошо.. как и вашим родителям при союзе хорошо - потому что были моложе и здоровее.
Откуда вы беретесь..
keyri• 20 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Мой муж сказал, если выиграет Юля то мы собираем вещи и уезжаем, это при том, что я его уже этим отъездом не первый год пилю.
Удалено администрацией...
Saha_ovs• 20 февраля 2019
Ответ дляkeyri
Удалено администрацией...
а сейчас уже сколько убежало?
знаете статистику или неинтересно?
рhoney-ann@ukr.net• 20 февраля 2019
А вы в курсе,что они все одинаковые по сути? Лезут к кормушке . И коррупцию не уберет Никто,потому что это не выгодно им ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, Если не будет коррупции,у них все развалится...А наряды от кутюр на что покупать? А в Европу на отдых за какие бабки ездить?
Если б знать ,что Зеленский идет на свои,а не на Коломойского бабки,голосовала б за него...Деньги свои заработал сам,на рекламу особо не тратится,людей в команду собрал знающих,хоть какое -то отличие от наших старых пердунов. Но если он ставленник Коломойского,то это все перечеркивает конечно..Тогда выходит и голосовать не за кого....
Олимпиада80• 20 февраля 2019
Скажите за что за старое возьмётся?
Только не про газ и тамифлю (которого сейчас ой как не хватает, люди от гриппа умирают)
Алена Светлая• 20 февраля 2019
Ответ дляФеич
Не знаю... я выбираю между Зеленским и Мураевым, они ребята молодые. Авось что получится, но это тоже рулетка.
Руководствуюсь одной простой логикой:

Перед вами 4 двери. Вы вошли в одну, а там яма на 5 лет. Вылезли, вошли во вторую дверь - снова яма на 5 лет. В третьей - опять яма на 5 лет. И вот перед вами 4 дверь. Что выберете? Войти туда, где уже точно знаете, что яма? Или попробуете открыть новую дверь? Худшее, что за ней может быть - снова яма на 5 лет. Ну а может быть и светлое будущее...)
NIKARINKA• 20 февраля 2019
надо не Пороха и не Юлю однозначно,были уже у кормушки
karkusha.biz.ua• 20 февраля 2019
но и не ставленника Коломойского. Опять ж...па:(((
Подрысь• 20 февраля 2019
назад нужно звать Яныка..
Алла Голландия• 20 февраля 2019
Ответ дляНаизнанку
Я все равно за неё проголосую, главное, чтоб порох не прошёл во второй тур
Бредовее ответа не видела
Cikadas• 20 февраля 2019
Ответ дляЯ не на долго
нет,логикак другая.она воровала и возможно не будет воровать,а нынешний уже гребет как не всебя и точно не остановится
Ворье никогда не сможет остановиться воровать((((
Чомучка• 20 февраля 2019
Ответ дляНаизнанку
А я за ПП - чтобы она не прошла))
рhoney-ann@ukr.net• 20 февраля 2019
Кошулинского уважаю, за то , что бойню прикрутил тогда, всех созвал, когда люди гибли на Майдане. И за то, что год был на войне, не за чьими спинами не прятался. Но он очень горячий , живет эмоциями. Надо быть хладнокровнее и рассудительнее. А так, безусловно, патриот своей страны и народа.
Викана• 21 февраля 2019
Ответ дляSavanna-Oksana
Та не дай боже
Дов Ира• 21 февраля 2019
Ответ дляkarkusha.biz.ua
А вот в этом вы правы. Как для меня, и в первом туре выбирать особо не из кого - реальных кандидатов 3: Порошенко, Тимошенко, Зеленский. И, получается, во втором туре будут двое из них.
надоел выбор без выбора, не хочу выбирать по принципу,’чтоб не было хуже’, хочу выбирать по принципу, ’лучшее из лучших’
Дов Ира• 21 февраля 2019
Ответ длярhoney-ann@ukr.net
Кошулинский - это ’Свобода’?
karkusha.biz.ua• 21 февраля 2019
Ответ дляДов Ира
а поэтоиу НЕ НУЖНО головать за них ВАЩЕ
иначе люди во втором туре ( если и пойдут) буду голосовать на измене, на психах, на дурных эмоциях.
ПОЭТОМУ давайте здраво подойдем лучше в первому туру,чтобы они не прошли вааще. Другого выбора у нас,чтобы попытаться изменить нашу жизнь к лучшему.
Прошу, не верьте соуопрос!
Оглянитесь вокруг и ответ придет сам....
Меня уже достала тупоголовость и недальновидность многих укрпоинцев. Ну кк можно стаовиться на теже грабли!!! Люди!!!
Цікавинка• 21 февраля 2019
Ответ дляНе за Будка
Только какой страны?!
О, яке слушне запитання! І куди цей мураєв заведе, чи радше доведе Україну? В провінцію Ерефії?!
Дов Ира• 21 февраля 2019
Ответ дляkarkusha.biz.ua
а поэтоиу НЕ НУЖНО головать за них ВАЩЕ
Прошу, не верьте соуопрос!
Я не вижу за кого вообще голосовать. На выборы пойду, чтоб мой бюллетень не использовали другие. Пока собираюсь голосовать против всех.
bejalla• 21 февраля 2019
Ответ дляbella-mafia
Не вижу связи, если вы ей не верите, то зачем голосовать?