Бутербродница• 21 февраля 2019

Кредит просрочила, говорят, в соцсети напишут друзьям, могут?

Месяц просрочки, звонят, говорят - Напишем во все соцсети.. я в Фейсбуке только есть, но не очень хочется чтоб писали..Как думаете, правда могут?
Elem• 21 февраля 2019
Ответ дляЛапка
Смехота. Я так три банка продинамила, уже больше трёх лет не плачу и ничего... Уже и звонить перестали...
а не боитесь что дело в судах и потом привет, опись имущества итд?
А у нас макарошки• 21 февраля 2019
Ответ дляAN_mel
Не факт, что суд будет.
На меня ’Приват’ подавал в суд, но суд отказал ’Привату’ в иске. Вот такая печалька. А даже, если бы и был суд - ’Приват’ бы с меня получил только дырку от бублика. Т.к. ни официальной зарплаты, ни имущества у меня нет.
Удалено администрацией...
А Я Самая Самая• 21 февраля 2019
А зачем давать свою страницу в соцсетях? Вообще зачем постить инфу про себя в соцсетях?
AN_mel• 21 февраля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Удалено администрацией...
Ошибаетесь, я ни разу не бомж.
Родилась и всю жизнь прожила в Киеве и регистрация у меня киевская, просто имущества нет. А насчёт общественных работ - пусть сначала алиментщиков отправят на Ваши хвалёные общественные работы, которые годами не платят своим же детям, а потом уже, может, и за других должников возьмутся(банковских, комунальных, налоговых и т.д.)
Elem• 21 февраля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Удалено администрацией...
Аноним_1580• 21 февраля 2019
Ответ дляAN_mel
Да, горжусь, что я не ’тварь дрожащая’, как говорил Раскольников, а сама нагнула ’Зелёную помойку’.
Мда. И мы хотим жить лучше
Курочка• 21 февраля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Так никто не даёт. Находят сами. А онлайны даже имеют своих людей в Киевстаре и те им сливают выписки по вашему номеру. Они потом звонят по всем тем номерам и угрожают.
Лама_мама• 21 февраля 2019
так скройте своих друзей от других пользователей
Olen4a• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1580
Мда. И мы хотим жить лучше
Ну не видит человек связи. Она ж право имеет)))).
автор Бутербродница • 21 февраля 2019
Ответ дляЛама_мама
Скрыто, но видно обложку кто нравится поставил.