Скорая помощь• 21 февраля 2019
С диагнозом дисплазия ТЗБ назначили ребёнку ЛФК.
У дочки дисплазия ТЗБ. Прошли два курса массажа и электрофорез. Ну и ортопед сказал делать самой гимнастику. Дочка не давалась особо, во время первого курса массажа стало легче, но после второго онс стала напрягать ноги стрункой как только я пытаюсь сделать упражнение. Встряхнуть ножку ( по совету ортопеда) не помогает.Почему так происходит? К ортопеду на следующей неделе.
Дюймовочка• 21 февраля 2019
Потому что она не хочет, а вы не умеете. Ходите в поликлинику в кабинет ЛФК, таи все сделают правильно
Мона_Лиса• 21 февраля 2019
Я своего ребёнка водила в поликлинику. Массаж, ЛФК и электрофорез. У него не было варианта ’не хочу’. Первые несколько раз через слезы, потом понял что ’так надо’. Было много курсов, уже не сосчитаю. Но эффект есть.